Отзывы Banyan, 4 звезды

Отель Banyan размещается в центре горнолыжного курорта Санкт-Антон-ам-Арльберг, в 5 минутах ходьбы от основных канатных дорог. К услугам гостей номера в азиатском стиле с балконом и бесплатным WiFi, а также спа-зона с крытым бассейном, сауной и паровой баней. Помимо этого, в отеле Banyan есть бар с камином и помещение для хранения лыж. По запросу и за дополнительную плату гостям предоставляется парковка в гараже на территории отеля (при наличии возможности).
Отзыв об отеле:
Banyan, 4 звезды
Ваша оценка

4.6Отзывов 3
2
1
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
Достоинства:
Хороший новый отель в центре города, до подъемника пешком 5-7 минут. Персонал предложил в виде бонуса два места в локере рядом с подъемником, так что с лыжами в ботинках ходить не пришлось. Рядом супермаркет Spar. Есть свой скирум.
Недостатки:
Что не понравилось: - отсутствие в номере таких вещей как чайник, холодильник, утюг. - все кровати в отеле с раздельными матрасами, поэтому для нас это вызывало огромные неудобства. - Завтрак в отеле не очень насыщенный, если сравнивать с 4* в Европе. - Отсутствие собственного ресторана на обеде и ужине, приходилось бронировать столики в ресторанах соседних отелей. Благо, их достаточно много. - платная парковка (сотрудники отеля помогли в этом вопросе и оставили машину возле отеля). - цена достаточно высокая, но думаю, что это вопрос сезона. Не совсем понятно почему отель позиционирует себя как 4*, но это видимо Австрия.
Комментарий:
Хороший новый отель в современном стиле.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Персонал не мешает проживанию в отеле.Приветливые люди. Очень чисто и тихо.Отель от дороги метрах в 50 . Тепло зимой.Завтрак хороший, выбор хороший ( фрукты, овощи, горячие закуски, молочные продукты).Только хорошие впечатления! Отличный отель
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень понравился отель, расположение шикарное. Великолепная сауна с бассейном, ходили в нее около 16,00, народу не было.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Спорт и Отдых

Сауна, Катание на лыжах, Пешие прогулки, Турецкая баня, Место для хранения лыж, Лыжная школа, Крытый плавательный бассейн

Питание и напитки

Бар

Стойка регистрации

Круглосуточная стойка регистрации, Доставка прессы, Сейф, Камера хранения багажа, Услуги консьержа

Зоны общественного пользования

Терраса

Услуги уборки

Прачечная

Разное

Лифт, Отопление, Курение на всей территории объекта размещения запрещено

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

Парковка

Частная парковка на месте (требуется предварительный заказ) возможна по цене EUR 10 в сутки.

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом