Отзывы Банно-Гостиничный комплекс С Легким Паром

Банно-гостиничный комплекс «С легким паром» расположен в городе Ульяновск в Ульяновской области. К услугам гостей сауна, хаммам и бар. Места на частной парковке предоставляются бесплатно. Все номера оборудованы телевизором с плоским экраном, а в некоторых номерах обустроена уютная гостиная зона. В числе прочих удобств чайник, тапочки и бесплатные туалетно-косметические принадлежности. В комплексе работает парикмахерская. Расстояние от комплекса до ульяновского аэропорта Баратаевка составляет 6 км.
Отзыв об отеле:
Банно-Гостиничный комплекс С Легким Паром
Ваша оценка

2.2Отзывов 5
1
0
1
0
3
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 3
  • Отзывы с оценкой 1
Достоинства:
Баня.
Недостатки:
Отношение персонала к клиентам.
Комментарий:
Добрый вечер.
Посещали сауну 5.12.2019, в 23:45 поступил звонок от администратора с вопросом о продлении, после чего был дан ответ, что будем продлевать еще на час, после принятия душа, и во время одевания, поступил второй звонок, с угрозами о вызове наряда, и абсолютно хамски отношением администратора к гостям. При входе на ресепшн, снова поступили угрозы, и оскорбления от администратора. Прошу научить сотрудников общаться с клиентами на должном уровне, хочется получать качественные услуги и сервис.
К бане претензий нет, все здорово.
Но от персонала остался отвратительнейший осадок, после которого приходить к вам нет ни малейшего желания.
Прошу прощения но я не то, что рекомендовать, но буду даже отговаривать от посещения данного заведения!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Парилка отличная за нее и звезда.
Недостатки:
Стол с кривыми ножками
Скользкий кафель со скользкими одноразовыми тапочками
Воду в душе по температуре надо настраивать по полчаса, крутя барашки
Бильярдный стол это только название. Ему лет 20, со следами каблуков, шатающимися неродными ножками и облезлым деревом по кругу. 2 кия в таком же состоянии. Про мел в этом заведении ничего не слышали.
Комментарий:
Фасад впечатляет, есть место для парковки. Ничего не предвещало беды. Снимали эту чудо-сауну с пафосным названием hi-tech на 5 часов. Сначала на 2, потом еще на 3. Администратор нервная в плохом настроении, но попыталась симитировать вежливость при оплате. Терминал не работает, только наличка. При окончании времени, никто не звонит, не стучит и не приходит. Тупо берут и вырубают свет во всем помещении и никого не волнует, кто и где при этом находится... Пришлось на ощупь по скользкому кафелю босиком из парной идти искать телефон, звонить администратору и просить продлить время, потом самому спускаться на ресепшн и оплачивать... Сервис просто на грани фантастики! Такого я еще нигде не видел... Но надо отдать должное техничке. Она приносила стаканчики, простыни по первому звонку. От бильярда одно название. Такое впечатление, что стол принесли с помойки. На нем просто невозможно играть, весь кривой, ножки шатаются. Сукно с дырками, дерево вкруг стерто как будто его грызли. Музыки, караоке нет. Только телевизор на 20 каналов. Воду в душе невозможно настроить. Либо горячая, либо холодная. Чтобы сделать теплую надо полчаса стоять и накручивать барашки. Стол из икеи пластиковый легкий с кривыми полуотваливающимися ножками. Хорошо, что не развалился. Крайне не советую это заведение.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Ничего.
Недостатки:
Плохо всё без исключения, сервис нулевой.
Комментарий:
Хуже этой гостиницы еще ничего не встречали. Второй год подряд решили провести там Новогоднюю ночь в надежде, что что-то за год изменилось. Ничего подобного. Цены в Новый год на номера в два раза повышаются только в этом комплексе, а обстановка при этом становится только хуже. В прошлом году мы заказали второй номер, нас поселили в четвертый. Микроволновки в номере нет, холодильника тоже. Сказали, что погреют еду, нужно только позвонить на ресепшн. В итоге всю ночь мы пытались дозвониться до администратора, но никто не брал трубку. Когда спустились вниз узнать в чем дело и где погреть еду, оказалось, что мы были заперты. Мы начали стучать в дверь, но реакции не было – все просто ушли. В итоге всё настроение было испорчено, а еда осталась не разогретой. В этом году зная, что может произойти то же самое, мы заранее попросили поставить микроволновку в номер, чтобы не быть зависимыми от персонала и разогревать тогда, когда нам нужно. Нам отказали, сославшись на то, что ген.директор запретила давать микроволновку. В итоге весь вечер нам приходилось звонить на ресепшн и просить погреть еду, ладно хоть в этом году персонал находился на своем рабочем месте. Еду грели, но она быстро остывала, и названивать каждые две минуты и просить подогреть мы не хотели, поэтому опять же ели полухолодную еду, хотя можно было просто дать нам микроволновку из свободной сауны. Тем более если учесть, что мы заплатили двойную цену за Новогоднюю ночь и это праздник, а не обычный будний день, когда можно забить на сервис.
Помимо этого, зная, что мы приедем в 8 вечера (бронировали номер заранее, а по приезду 20 минут разбирались с предоплатами и прочими бумажками), нас поселили в прокуренный номер. Зачем ставить пепельницы и разрешать курить, но при этом вешать знак «курение запрещено»? Освежителя в номере конечно же тоже нет. Одного полотенца не было, лежал один шампунь и два геля для душа, мешок для мусора не был постелен, в душе волосы. Неужели сложно было подготовить номер заранее. Кстати о душе. На сайте указаны душевая кабина, а на деле душ без двери. Даже при самом аккуратном принятии душа вся вода оказывается на полу. Весь вечер приходится ходить по луже. Написано, что есть ТВ с музыкальными каналами – на деле подключены самые основные каналы и то не все показывают.
Больше никогда туда не придем и никому не посоветуем. Жаль потраченных денег и времени.
Комментировать
Отзыв был полезен? 1
Недостатки:
Нет wifi, отношение персонала никакое, в номере нет принадлежностей для душа. Село одним словом.
Комментарий:
Не рекомендую.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Хороший новый приятный ремонт, бооольшой номер около 20 метров хорошая кровать, матрасы, очень чисто. Чай, сахар, тапочки.
Недостатки:
Персонал не в курсе Букинга)) сказали что сутки стоят 1700 хотя на букинге 1100 ,мы ничего не знаем пришлось брать 12 часов за 1100р вместо 24часа) так как это банный комплекс, может быть шумновато, когда были мы, было все тихо.
Комментарий:
Хороший большой чистый номер
Комментировать
Отзыв был полезен? 1
Отправить
  • Интернет

    Доступ в интернет отсутствует.

    Парковка

    Бесплатно! Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

  • Спорт и Отдых

    • Сауна
    • Солярий
    • Турецкая баня
    • Крытый бассейн (работает круглый год)
    • Общественные бани
  • Питание и напитки

    • Бар
    • Снэк-бар
  • Стойка регистрации

    • Круглосуточная стойка регистрации
  • Услуги уборки

    • Ежедневная уборка номера
  • Магазины

    • Парикмахерская/салон красоты
  • Разное

    • Звукоизолированные номера
    • Отопление

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом