Отзывы Bangkok Travelers Phayathai, 3 звезды

Апартаменты Bangkok Travelers Phayathai удобно расположены всего в 1 минуте ходьбы от станции наземного метро Phaya Thai с поездами до аэропорта. Из комфортабельных апартаментов открывается вид на город. В местах общего пользования предоставляется бесплатный Wi-Fi. В каждых уютных апартаментах есть обеденная зона, гостиный уголок с диваном, а также оборудованная кухня. К услугам гостей кабельное телевидение и холодильник. Собственная ванная комната с душем укомплектована феном и бесплатными туалетно-косметическими принадлежностями. В апартаментах Bangkok Travelers Phayatha гости смогут искупаться в бассейне на крыше или заняться спортом в фитнес-центре. За дополнительную плату предлагается место на парковке на территории апартаментов. Апартаменты находятся в 1,5 км от торгового центра Platinum, а также в 3,9 км от Художественного музея Джима Томпсона и бангкокского Художественного и культурного центра. Поездка на наземном метро BTS до многих известных торговых центров города, в том числе Siam Paragon, Central World Plaza и MBK, займет не более 10 минут. Расстояние до международного аэропорта Суварнабхуми составляет 32,8 км.
Отзыв об отеле:
Bangkok Travelers Phayathai, 3 звезды
Ваша оценка

4.7Отзывов 9
8
0
1
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 3
Достоинства:
Приветливый хозяин, отвечал на все наши вопросы и всячески помогал. До приезда прислал подробное описание с фото как добраться и всегда был на связи через мессенджеры. Квартира рядом с метро почти в самом центре, очень удобно. Была питьевая вода без ограничений, чай / кофе, нормальный интернет. Есть чайник, холодильник, столовые приборы. Плитой и бассейном не пользовались. В целом очень хороший вариант на пару дней.
Недостатки:
Староватая мебель и изношенные санузлы
Комментарий:
Хороший вариант на 2 дня
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличное местоположение - удобно доехать от аэропорта, рядом станция метро, торговые центры. Есть кухня - чайник, столовые приборы, посуда, микроволновка, холодильник, питьевая вода. Неплохой вид на ночной Бангкок. По советским меркам - это двушка эконом класса, со слегка уставшим ремонтом. Есть хороший бассейн и несколько тренажеров + столы для настольного тенниса на 10-м этаже. Быстрый интернет.
Недостатки:
У кухни есть одно НО - запрещено пользоваться плитой, соответственно, нет кастрюль и сковородок.
Комментарий:
В самом центре Бангкока
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Ооочень дружелюбный хозяин, подробнейше рассказал как добраться, был мил и обходителен. Удобное расположение рядом с конечной станцией ветки ведущей в аэропорт.
Недостатки:
Отвратительное состояние квартиры! Все старое, грязное вонючее. Кроме разве что постели. Естественно никакой уборки не предусмотрено. Ремонта не было лет 20, как у нас говорят "бабкин вариант".
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Понравилось все: встреча, размещение, расположение (рядом с метро). На два-три дня - отличный вариант. Спасибо!
Комментарий:
Отлично
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень контактный и заботливый хозяин, прекрасное владение английским, рядом с метро, питьевая вода без ограничений, квартира на 18 этаже (почти без насекомых, хороший вид и немного тише). Хозяин менял деньги по курсу ЦБ, всячески подсказывал, был все время на связи по мессенджеру.
Недостатки:
Немного потрепанное все и иногда легкий запах канализации. Но это придирки, в целом хороший вариант.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень удобное расположение апартаментов: 5 минут от BTS, так как нет вывесок чтобы найти апартаменты необходимо просто созвониться с хозяином. На хорошем английском он объяснит как добраться и даже встретит вас у метро. Отличные условия для проживания для семьи: две большие комнаты со спальней и отдельно комнатой отдыха с кухней. Два туалета с душем. Есть где разместить вещи. Комфортное размещение за небольшие деньги: рекомендуем.
Недостатки:
Нет уборки в аппартаментах и нет посуды для микроволновой печи.
Комментарий:
Комфортные условия в самом центре Бангкока
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличные апартаменты в двух шагах от BTS Phaya Thai. Удобно добираться до шоппинг моллов, а также в а\п. Очень милый и приятный хозяин и его супруга. Всегда на связи, всё подскажут, отметят на вопросы. Апартаменты состоят из двух комнат: спальня и кухня-гостиная, 2 санузла. Удобно путешествовать компаниям до 4х человек. Бесплатно чай\кофе\снеки\ питьевая вода. Есть чайник, тостер и холодильник. Кондиционеры работают ОК, вайфай ловит хорошо. Квартира на 22 этаже, отличный вид из окна. На 10 этаже бассейн. Рекомендую!
Недостатки:
Нужно помнить, что это не отель, а апартаменты, убирать за собой придется самостоятельно. Небольшой запах канализации в санузлах, но это довольно распространенная проблема в Тае.
Комментарий:
3 дня в Бангкоке
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Рядом с метро, 5 минут пешком, две комнаты, вода, чай, кофе без ограничений.есть бассейн, но не пользовались
Недостатки:
Запах из канализации иногда, слабый интернет
Комментарий:
Очень заботливый хозяин квартиры, рядом с метро.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Огромный двухкомнатный номер скропватью king size. Белоснежное белье. Очень удобное расположение .Дружелюбный персонал.
Недостатки:
Отсунствие посуды для приготовления пищи.
Комментарий:
4 дня в Бангкоке
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется в номерах отеля бесплатно.

    Парковка

    Парковка отсутствует.

  • Спорт и Отдых

    • Фитнес-центр
    • Настольный теннис
    • Открытый плавательный бассейн
    • Открытый бассейн (работает круглый год)
  • Питание и напитки

    • Снэк-бар
  • Разное

    • Номера для некурящих
    • Семейные номера
    • Лифт
    • Кондиционер
    • Места для курения
    • Только для взрослых

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом