Отзывы Bangkok Riverside Condo

Апартаменты Bangkok Riverside Condo с круглогодичным открытым бассейном и сауной расположены в Бангкоке, в 2,4 км от рынка Сампенг. В 2,7 км от апартаментов проходит улица Патпонг. Во всех зонах доступен бесплатный Wi-Fi. В числе удобств телевизор с плоским экраном и спутниковыми каналами, а также обеденная зона и кухня с микроволновой печью, холодильником, плитой и чайником. В некоторых апартаментах есть гостиная зона и/или балкон. Собственная ванная комната укомплектована феном. На территории обустроена бесплатная частная парковка. К услугам гостей апартаментов Bangkok Riverside Condo фитнес-центр. В 3 км от апартаментов Bangkok Riverside Condo находится змеиная ферма института Пастера. Расстояние до международного аэропорта Донмыанг составляет 25 км.
Отзыв об отеле:
Bangkok Riverside Condo
Ваша оценка

4.6Отзывов 12
9
2
1
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
Достоинства:
Отличный вид. Хороший бассейн. Услужливый персонал. Замечательное месторасположение.
Недостатки:
Плохое качество тv программ, неприятный запах непонятного происхождения.
Комментарий:
Было приятно провести время в этих аппартаменты.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Второй раз останавливались здесь, и в следующие поездки постараемся также. Прекрасное расположение, потрясающий вид из панорамных окон на реку и город, свой паром (и общественный рядом) на другую сторону до метро и речной станции, рядом с домом два супермаркета и куча прекрасной уличной еды, да и сам райончик приятный. Недалеко от основных туристических достопримечательностей, в районе метро Сафан Таксин - отличный рынок и обжорный ряд с низкими ценами и отличной едой. В квартире есть все необходимое, включая стиральную машину. На шестом этаже дома - бассейн с саунами и хамамами, библиотека с компьютерами и прачечная. Хозяева - милейшие люди, всегда готовы помочь.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Ничего
Недостатки:
За два дня до заезда на почту пришло письмо, что поменяли номера, хотя было раннее бронирование, и проплата 100 процентов. В итоге после долгих перелетов поздно вечером мы получили два номера, один из которых отвечал заказу, а другой ужасный. Теперь представьте как две семьи должны делить номера и не испортить отношения. На наши вопросы мы получили ответ, не нравиться выселяйтесь сегодня, а деньги мы вам вернем потом на карточку, непонятно только зачем они нам потом, да и куда ночью с чемоданами. Короче остались. Из минусов отмечу, что ключ к номерам даеться только один и он прикован к карточке для эллектричества железным замком, что бы не оставляли включенным кондиционер, так мы эту конструкцию и носили, вход в дом тоже по карточке, то есть если вы не ходите все время вместе, то тот кто имеет ключ должен каждый раз спускаться с 28 этажа, и впускать другого, это если он дома, а если нет, то остаеться только ждать. И второй минус таксисты не знают этого адресса, даже по карточке дома и распечатке с букинга на тайском языке, мы сами по программе на смартфоне им говорили куда ехать налево или направо. Попросили в последний день на рецепшн вызвать такси за 4 часа до отлета, так и не дождались, чуть в аэропорт не опоздали, прямо на улице словили две машины и доехали. Итог четвертый раз в Бангкоке и первый, что не понравилось.
Комментарий:
Разный Бангкок
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Номер превзошел все наши ожидания! И мебель, и интерьер - мы в полном восторге. Останавливались на три дня после перелета, чтобы познакомиться с городом перед дальнейшем путешествием. Отдельный плиз за бассейн!! Просто супер!! На 6 этаже, очень красивый, с видом на город и реку, работает до 10, т.е. когда уже темно и весь город в огнях, а по реке снуют лодочки. Ну очень здорово)) Катались и на лодках по ночному городу - очень красиво.
Недостатки:
Вывеска с другим названием и мы долго кружили вокруг с таксистом, пока не показали охраннику страницу с сайта с бронированием))и ще нет русских каналов, Но это... Т.к. интернет хороший...
Комментарий:
Фото на сайте не передают, насколько хорош номер! Вы будете приятно удивлены))
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Большие, чистые и удобные апартаменты со всем необходимым. Рядом замечательный супермаркет. Абсолютно все здесь очень мило и удобно.
Комментарий:
Пожалуй это лучшее место для остановки в Бангкоке
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень хорошая небольшая квартирка,идеально подойдет для пары.Есть вся необходимая посуда,пляжные полотенца,все работает,очень чисто и уютно.Красивый вид из окна,особенно в темное время,бассейн,где обычно никого нет.Все очень здорово за такие небольшие деньги,думаю приедем еще!
Недостатки:
Плохое качество стирки в прачечной на 5 этаже (но это к отелю не относится)
Комментарий:
Удачный вариант
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень понравилось расположение апартаментов. До центрального пирса и станции наземного метро можно добраться либо пешком через мост либо на пароме за 5 бат (бесплатно воспользоваться паромом, как написано в инструкции к апартаментам, нам не удалось ). У нас были очень необычные и достаточно просторные угловые апартаменты на 9 этаже. В них было все самое необходимое для приготовления. Вид был хоть и на реку, но и на крышу соседнего здания. Если пойти налево по улице, то можно найти различные магазины, в том числе и 7/11.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень прекрасные апартаменты.Рядом метро и пристань.
Недостатки:
Далековато от достопримечательностей.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Нам с женой понравилось беспроблемность и бесконтактность заселения. Большое помещение, это Вам не гостиничный номер за те-же деньги, при том, что расположен дом в череде элитных отелей на берегу реки. Рекомендуем не пожалеете.
Комментарий:
Как говорят англичане вери вел.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Удобная постель с видом на реку Кухня со всем необходимым Бассейн с джакузи Рано заселили с ребёнком
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Новый отель, классный вид из окна, отличный бассейн и сауна, при заселении тебе просто отдают ключи, за деньгами приходят на следующий день и больше тебя не трогают никак, ты просто как-будто живёшь в апартаментах в небоскребе, а не в отеле) Номер огромный, все выглядит очень стильно, в номере есть все необходимое. Сам дом такой уютный, что даже не охота было выходить в город)))
Недостатки:
Все-таки это не центр Бангкока, а в Бангкоке очень не развита система общественного транспорта... Здорово, что прямо от дома есть бесплатный трансфер на лодочке по реке на другую сторону, где располагается пирс "Central"
Комментарий:
Отличный вариант, чтобы остановиться в Бангкоке
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень симпатичная квартира с панорамными окнами. Приятным дополнением является бассейн, находящийся несколькими этажами ниже. Очень здорово после суеты Бангкока было оказаться в этом уголке спокойствия!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

    Парковка

    Бесплатно! Бесплатная Частная парковка на месте (требуется предварительный заказ) .

  • Общие

    • Wi-Fi доступен на всей территории
  • Спорт и Отдых

    • Сауна
    • Фитнес-центр
    • Настольный теннис
    • Открытый бассейн (работает круглый год)
  • Транспорт

    • Трансфер от/до аэропорта
    • Трансфер от/до аэропорта (платный)
  • Зоны общественного пользования

    • Сад
    • Игровая комната
    • Библиотека
  • Услуги уборки

    • Прачечная
    • Услуги по глажению одежды
    • Пресс для брюк
    • Ежедневная уборка номера
  • Разное

    • Номера для некурящих
    • Лифт
    • Кондиционер
    • Места для курения

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом