Отзывы Bangkok Rama Hotel, 3 звезды

Отель Bangkok Rama находится всего в 10 минутах езды от аэропорта Суварнабхуми. К услугам гостей кондиционированные номера и коттеджи, открытый бассейн площадью 100 квадратных метров, расслабляющий тайский массаж и уроки танцев. На всей территории предоставляется бесплатный WiFi. Просторные номера и коттеджи имеют телевизор со спутниковыми каналами, мини-бар и персональный сейф. Коттеджи располагают мини-кухней и балконом, с которого открывается вид на сад. В собственной ванной комнате коттеджей и номеров установлен душ. Отель находится в районе Суан-Луанг, в 20 минутах езды от торгово-развлекательного центра Paradise Park и торгового комплекса Seacon Square. За 15 минут можно доехать до Национального стадиона. В распоряжении гостей бесплатная парковка. В танцевальной студии гости смогут записаться на занятия такими танцами, как ча-ча-ча, джайв, танго и вальс. В отеле предоставляют услуги прачечной и гладильной. На круглосуточной стойке регистрации работает камера хранения багажа. В ресторане Baansiri подают блюда тайской и китайской кухни, а также ежедневно накрывают завтрак «шведский стол».
Отзыв об отеле:
Bangkok Rama Hotel, 3 звезды
Ваша оценка

3.8Отзывов 8
3
2
2
1
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
  • Отзывы с оценкой 2
Достоинства:
Замечательный отель. Брали шале Делюкс на 3 ночи. 10 минут от аэропорта на метро. Отличный персонал, чистый номер. 30 минут на такси до королевского дворца. Персонал во всем поможет. Всем советую!!!
Недостатки:
Все очень понравилось.
Комментарий:
Бронировали на,, островок,,
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Относительная близость к аэропорту, всё что надо было в номере
Недостатки:
Старое оснащение (мебель, техника); душ, приделанный к стене; отключающийся электронагреватель воды; скудный завтрак; порог в ванной комнате
Комментарий:
Подходит для ночевки перед перелётом, и только
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень тихое спокойное место. Приветливый внимательный персонал. Понравилось все. Рекомендую
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Много зелени и цветов.
Недостатки:
Отель предназначен для реабилитации людей после пластической хирургии ,а так же для ухода за пожилыми людьми. Если хотите жить на территории медучереждения то пожалуйста.Ночью очень громко орут коты,их здесь много. Из развлечений, только публичный дом напротив и супермаркет Tecko в десяти минутах ходьбы.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
+бассейн, в котором никого никогда нет:) +wifi +цена недорогая(1500батт/сут) +для стоп-овера пойдёт - очень близко до аэропорта(на такси вышло 139батт) +сносный бесплатный завтрак итого нормальныйббк-отель для ночёвки 1-2 дня
Недостатки:
не минусы, а скорее то, что вам надо учесть, если вы его выбрали: -доцентра реально далеко, метро рядом нет, только такси -в номере всёстарое, обшарпанное, грязное -везде ржавые подтёки и т.д. -но!убираются, бельё и полотенца меняют -в номерах основного здания как всоветской гостинице:)
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
шведский стол,тщательная уборка,вежливый персонал
Недостатки:
некоторые номера -обои ободранные
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Близость к а/п Суварнабхуми (150 бат, около 10 мин езды без пробок). Приятная зелененькая территория (при размещении в коттеджах), что для Бангкока редкость. В 10-и минутах ходьбы Теско Лотус, чуть дальше него, отличнейший супермаркет, для тех кому надо прикупить фруктов и т.п. Добраться в/из а/п Дон Мыанг тоже довольно просто и недорого, такси в Суварнабхуми, а там между аэропортами ходит бесплатный шатлл (время в пути около 40мин). Для стопа на пару ночей отель почти идеален.
Недостатки:
Далековато до ближайшего метро, хотя в Бангкоке метро не самый необходимый вид транспорта.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Неплохой отель рядом с аэропортом, находится чуть в глубине квартала, достаточно тихо вокруг. Неплохой отель чтоб переночевать при ночной пересадке
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Спорт и Отдых

Массаж, Открытый плавательный бассейн

Питание и напитки

Ресторан (меню)

Стойка регистрации

Круглосуточная стойка регистрации, Доставка прессы, Сейф, Камера хранения багажа

Зоны общественного пользования

Сад, Терраса для загара

Услуги уборки

Прачечная, Услуги по глажению одежды

Разное

Кондиционер

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом