Отзывы Bangkok Marriott Hotel The Surawongse, 5 звезд

Отель Bangkok Marriott The Surawongse с открытым бассейном расположен в Бангкоке, в 1 км от районов Патпонг и Силом. К услугам гостей этого 5-звездочного отеля с фитнес-центром номера с кондиционером, собственной ванной комнатой и бесплатным Wi-Fi. От отеля всего 900 метров до станции легкого метро Chong Nonsi и 3,6 км до торгово-развлекательного комплекса Asiatique The Riverfront. Номера в отеле располагают гостиным уголком и телевизором с плоским экраном. В некоторых номерах в распоряжении гостей кухня с микроволновой печью. В числе удобств письменный стол и кофемашин. В отеле работает собственный ресторан, где подают разнообразные блюда интернациональной, тайской и китайской кухонь. Персонал круглосуточной стойки регистрации говорит на английском, китайском и тайском языках. Торговый центр MBK находится в 2 км от отеля, а рынок Сампенг — в 2,1 км. Международный аэропорт Донмыанг находится в 23 км. Здесь лучшее соотношение цены и качества в городе Бангкок! По сравнению с другими вариантами в этом городе, гости получают больше за те же деньги.
Отзыв об отеле:
Bangkok Marriott Hotel The Surawongse, 5 звезд
Ваша оценка

4.4Отзывов 21
11
9
1
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
Достоинства:
Новый отель со всеми причитающимися плюсами: свежий декор, роскошная, модная отделка зон ресепшен, кафе и ресторанов: мрамор, дерево, инкрустации. Номера - лаконичные, довольно комфортные, удобное зонирование. Ванные комнаты отделаны мрамором (минус: холодно ходить без тапочек). Действительно впечатляющий сервис на завтраках: менеджеры и официанты невероятно любезны, выбор еды и напитков превосходит все ожидания - есть абсолютно все, при этом отсутствует атмосфера суеты, завтраки проходят в очень красивом, просторном ресторане с большим количеством мест. Бар на крыше - просто вау. Отменные коктейли, опять же много места (2 уровня: для курящих и некурящих), приятные менеджеры и официанты. Получили большое удовольствие.
Недостатки:
Минусы все же есть: нет звукоизоляции с коридором. К сожалению, нам не повезло с соседями: очень шумные, постоянно хлопали дверьми, в одну из ночей выспаться не удалось. Учтите, что отель находится немного в отдалении от Патумвана, а в Бангкоке бывает жесткий траффик: мы немного утомились ездить на такси по пробкам. Также не очень повезло с принимающим менеджером на ресепшен: попалась нервная и неприветливая девушка, что сразу немного испортило впечатления об отеле. Но остальной персонал, с которым приходилось сталкиваться - очень приветлив и профессионален.
Комментарий:
Роскошный новый отель в небольшом удалении от центра
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Чистый с хорошим новым ремонтом номер! Никаких посторонних запахов! А какой аромат в отеле просто фантастика! Качественный сервис, очень приветливый стаф, вкусный разнообразный завтрак
Комментарий:
Хороший отель
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Понравилась ванная комната, просторный душ, хороший напор воды и приятная косметика. Есть зубной, бритвенный набор, салфетки и ушные палочки. Мы жили в угловом номере на 21ом этаже, вид на город был весьма впечатляющий, в номере есть большой диван и столик. Персонал приятный, при заезде есть приветственный напиток и помогают донести чемоданы в номер. В целом настроены помогать) В номере нет чайника, но есть капсульная кофе-машина. Кровать удобная, но подушки на мой вкус слишком мягкие, не очень удобные. Бассейн хороший, но скорее подходит для фото-сессии, чем для плавания)) по размеру не большой, на фото выглядит больше, вода достаточно сильно хлорирована, но полежать часок у бассейна приятно в любое время дня.
Недостатки:
Обескуражило, пожалуй, только питание. В ресторане красиво, но дорого и главное не вкусно. Ничего из того что мы там пробовали, нам не понравилось(( Счёт можно записать на номер и расплатиться при выезде, это удобно. Ещё есть симпатичный бар на крыше, вид на 5+, а закуски на троечку - мало выбора, не вкусно, дорого. Размещение тоже не самое удачное, ничего рядом нет, мы останавливались на 1 день, поэтому нам было не критично.
Комментарий:
Потрясающе
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
На завтраке не, утренний вылет. Отдых на сутки перед вылетом оказался выдающимся. Провести несколько часов в бассейна на 18 этаже и полюбоваться с высоты на город, это ли не праздник по полученным впечатлениям.
Недостатки:
На ужине во время расчёта выписано несколько позиций которые делают дорогой ужин ещё более дорогим. Для опустевшего ресторанастановится понятным, почему люди приходят просто попить чай.
Комментарий:
Достойно.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличный завтрак, очень большой выбор свежих морепродуктов, фруктов-овощей, традиционных тайский и европейских блюд. Прекрасный персонал - особенно хочется поблагодарить Janjao, он был очень дружелюбным, приветливым и обходительным! Ребята помогают вызвать такси, сами договариваются с водителем, так что можно не заморачиваться с установкой специального приложения и не ловить самим. В отеле очень красивый интерьер, все продумано до мелочей, прекрасный открытый бассейн на 18 этаже (работает до 10 вечера), rooftop бар на крыше (32 этаж).
Недостатки:
В rooftop bar не пускают детей после 21 часа. В принципе, это правильно, но хотелось бы узнать эту информацию до того, как спланировали там провести вечер с дочкой. Например, в буклете отеля или при заселении.
Комментарий:
Отличный отель с панорамным бассейном
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Хороший вид с верхнего бара и бассейна
Недостатки:
Не было такого
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Бассеин на 18 этаже
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Бассейн, персонал, качество.
Недостатки:
Слишком большой депозит и долго возвращают.
Комментарий:
Потрясающе
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличный номер. Потрясающие завтраки, как всегда в Марриоте Очень чистый номер Хорошая косметика для душа Постели и подушки
Недостатки:
Месторасположение Рядом ничего нет 5мин и начинаются кафе, рестораны, но ничего приличного, все так себе Девушка на ресепшене, которая нас чек инила- ужасный акцент, совершенно непонятный английский.. после 6часов в пути с острова, уставшие, в 11 вечера и с детьми на перевес, это очень напрягло, пришлось потратить больше времени на об’яснения и понять что она говорит. В итоге вышел ее коллега, с прекрасным английским, и спас ситуацию)
Комментарий:
Потрясающе
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Ну в общем отель супер! Соответствует полностью бренду и категории. Теперь буду стараться бронировать отели этой сети. На входе встретили как положено, взяли чемодан, дали воды в специальной красивой чаше, браслет из живых цветов, все улыбаются, кланяются. В номере тоже отлично, wi fi отличный быстрый, не выключался. Красивый вид из окна. Кофемашина с капсулами, но я видимо сама не разобралась, не смогла попить кофе, только чай. Есть тапочки и халат с логотипом бренда. Зубная щетка и паста, красивое мыло. Есть даже ложка для обуви и щётка. Мягкая большая кровать с мягкими удобными подушками. Бассейн на 18 этаже шикарный, вид обалденный. Вода прохладная немного, но это везде так бывает. Дают сразу полотенца, точнее они уже лежат на лежаках. Бар на крыше тоже офигенный. Играет приятная музыка, вид шикарный на небоскребы. Персонал как я уже писала вежливый, услужливый, выполняет мгновенно твои просьбы. В общем к тебе относятся как к королю или президенту. Не хотелось уезжать оттуда. Теперь жить в обычных отелях будет грустно. К хорошему быстро привыкаешь. Спасибо вам, ребята, за отличный сервис. Мое пребывание у вас было великолепным!
Недостатки:
Не смогла разобраться с кофемашиной и вода в бассейне немного прохладная, но это мелочи)
Комментарий:
Умереть не встать!!!)))))) просто восхитительно!!!!!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень понравился бассейн на крыше отеля с восхитительным видом на город! Чистые просторные номера со всеми необходимыми туалетными принадлежностями очень хорошего качества!
Недостатки:
Но вода была холодная в бассейне, отсутствует подогрев, для не очень жаркого января хотелось бы водичку потеплее!
Комментарий:
Очень хорошо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Я останавливался в этом 32-х этажном отеле в конце декабря 2018 года на свой День рождения. Жил на 16-м этаже в номере 1616, цена за сутки составила 6591 BT. (с налогами)+ возвратный депозит 1500 BT. Отель новый 2018 года, как и у всей линейке Marriott, здесь всё шикарно, богато и грандиозно. В отеле есть 2 бара, 5 ресторанов, банкомат на территории, тренажерный зал с новейшими тренажёрами, потрясающий спа-центр, изюминкой конечно же является панорамный бассейн (18-й этаж) с видом на деловой Бангкок. В отеле подобран внимательный персонал, который старается тебе помочь в любой ситуации, начиная с входа в отель и далее на протяжении всего твоего пребывания в отеле. Вечером принесли мне тортик по случаю Дня рождения! В номере: гостиный уголок, рабочий стол, кондиционер, большая широкая кровать с белоснежными простынями и перьевыми подушками, сейф, большой телевизор с плоским экраном, холодильник (с мини-баром), Эл. чайник, чайно-кофейные наборы, большой и уютный шкаф с 2-мя белоснежными халатами и 2-мя парами тапочек, гладильные принадлежности, большой выбор стаканов и фужеров для вина и тд. Ванная комната: большая ванная с душем, 6 полотенец, шампунь, гель для душа, кондиционер для волос, мыло, зубные пасты и щётки, фен и куча всякой мелочёвки. Отель расположен немного вдали от метро и BTS., самые ближайшие станции BTS Chong Nonsi - 870м. и BTS Surasak - 900м. До аэропортов: "Суварнабхуми "-25 км. и до "Дон Мыанг" - 22 км. Всем , у кого есть деньги - рекомендую!
Недостатки:
Регистрация заезда с 15:00. Нет балкона. Мало свободного места в холодильнике. Думаю, что завышена цена на завтрак.
Комментарий:
Новый суперский отель с прекрасным видом из бассейна на небоскребы Бангкока!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Бар на крыше и бассейн выше всяких похвал. На закате в баре на крыше можно сделать отличные фото. В бассейне никогда не было много людей, и это плюс. С большим удовольствием нежились у бассейна, созерцая роскошный вид. Отдельная песня - это завтрак! Осторожно, есть риск переесть, слишком много соблазнов)) Номер огромный и комфортный. Очень чисто. Персонал крайне услужливый и приятный. У отеля один недостаток - его не хочется покидать)) В итоге, большую часть времени провели в отеле и мало посмотрели Бангкок. О чем не сожалеем)
Комментарий:
Превосходно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Красивый холл, номер просторный. Все новое, свежее
Комментарий:
Очень хорошо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличный завтрак! Индийская, японская, тайская еда – глаза разбегаются! Плюс море фруктов, свежевыжатых соков и блинов с нутеллой. Хорошая косметика для ванны – дорогая, но бесплатная :) Внимательный персонал, все улыбаются, молниеносно вызывают такси.
Недостатки:
Вода в бассейне не самая чистая. Жаль, в номере негде сушить плавки. И странный запах на входе. Персонал говорит, что это фирменный запах всех отелей Mariott. Возможно.
Комментарий:
Приятный отель с доброжелательными людьми.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Шикарный и относительно новый отель! Понравилось абсолютно все! Красивые и чистые номера, постельное белье! Роскошный завтрак! Отличное место!
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отель шикарный, хороший бассейн и ресторан. Оригинальная ванная комната.
Недостатки:
У нас был медовый месяц и нам оставили тортик подарочный...видимо он успел постоять на жаре, когда мы заселялись и я им очень сильно отравилась(((((((((((((( муж не ел, соответственно чувствовал себя нормально. Ужинали мы также в ресторане при отели и ели одно и то же, так что только этот тортик мог стать причиной((
Комментарий:
Очень хорошо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Всё идеально. Наверное, лучший Marriott, из тех где я останавливался.
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Это нечто! Супер просто!!! Все супер !!!
Недостатки:
Нет Такого
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличный завтрак. В бассейне народу мало. Ужин шведский стол очень порадовал, за 1000 бат очень хорошо. Напротив супермаркет, до метро минут 15 пешком, но ходит шатл отеля, сам не пользовался. Персонал очень приветливый.
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Кристально чисто и очень вежливый персонал
Комментарий:
Превосходно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Бассейн и оздоровительные услуги

    • Бассейн
    • Полотенца для бассейна/пляжа
    • Бассейн с видом
    • Панорамный бассейн
  • Парковка

    Бесплатно! Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.
  • Домашние животные

    Размещение домашних животных не допускается.
  • Питание и напитки

    • Кофейня на территории
    • Бутылка воды Оплачивается отдельно
    • Бар
    • Ресторан
  • На свежем воздухе

    • Открытый бассейн (работает круглый год)
    • Открытый плавательный бассейн
  • Общие

    • Wi-Fi доступен на всей территории
    • Места для курения
    • Кондиционер
    • Звукоизолированные номера
    • Сейф
    • Лифт
    • Номера для некурящих
    • Газеты
    • Доставка еды и напитков в номер
  • Стойка регистрации

    • Услуги консьержа
    • Банкомат на территории отеля
    • Хранение багажа
    • Обмен валюты
    • Ускоренная регистрация заезда/отъезда
    • Круглосуточная стойка регистрации
  • Услуги уборки

    • Ежедневная уборка
    • Услуги по глажению одежды Оплачивается отдельно
    • Химчистка Оплачивается отдельно
    • Прачечная Оплачивается отдельно
  • Услуги бизнес-центра

    • Конференц-зал/банкетный зал Оплачивается отдельно

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом