Отзывы Bangkok Marriott Hotel Sukhumvit, 5 звезд

Отель Bangkok Marriott Sukhumvit расположен в 100 метрах от станции городской железной дороги Thonglor. К услугам гостей современные номера с кондиционером и ванной, спа-салон, где можно отдохнуть, лаундж у открытого плавательного бассейна, а также бар на крыше с панорамным видом на Бангкок и несколько ресторанов. В зонах общественного пользования работает бесплатный Wi-Fi. Отель находится в 10 минутах езды от универмага Emporium и в 29 км от аэропорта Суварнабхуми. Стильные номера отеля Marriott Sukhumvit отличаются современным декором. Каждый номер оснащен мини-баром, сейфом и телевизором с плоским экраном и кабельным телевидением. Кроме того, в распоряжении гостей гладильные принадлежности. В собственной ванной комнате установлен душ. Сотрудники круглосуточной стойки регистрации помогут вам обменять валюту и воспользоваться камерой хранения багажа. В отеле также работает фитнес-центр, бизнес-центр и предлагаются помещения для проведения конференций. По запросу для гостей организуется трансфер. В ресторане 57th Street в течение дня подаются блюда интернациональной кухни, а в ресторане District на ужин предлагаются фирменные блюда на гриле. Напитки можно заказать в лобби-лаундже и в лаундж-баре Octave. Кроме того, в кондитерской Chocolate Cake Company вы сможете попробовать выпечку и выпить кофе. Для гостей также предлагается обслуживание номеров.
Отзыв об отеле:
Bangkok Marriott Hotel Sukhumvit, 5 звезд
Ваша оценка

4.0Отзывов 12
5
3
4
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
Достоинства:
Чисто. Хорошая кухня.
Недостатки:
Не очень хорошее расположение отеля. Комнаты меньше чем на фото. Плохой вид из номера
Комментарий:
Достаточно хорошо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Симпатичные номера с большой ванной комнатой, хоть и немного староватые. Хороший буфет-ресторан на 1 этаже. Чистый небольшой бассейн. Sky bar на 48 этаже, SPA, спортзал, все достойное.
Недостатки:
Останавливались на 3 ночи, включая новогоднюю, цена-качество не адекватная! Номер был на 23 этаже, внизу стройка, но не особенно мешала, в номере немного слышно как мимо отеля проходят поезда метро. Светящиеся лампочки выключателей горят в темноте, если вы чутко спите, берите маску для глаз.
Комментарий:
Приемлемо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Завтраки и персонал выше всех ожиданий. Скай бар на крыше обязателен к посещению, виды просто великолепные! Ресторан на 45 этаже не такой и дорогой, но обслуживание допустило ошибку забыв про наш заказ. Однако быстро решили проблему и даже угостили за счет заведения.
Недостатки:
У кровати было небольшое повреждение кожаной обшивки, на отдых конечно не влияло, но было довольно приметно.
Комментарий:
Превосходно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Интерьер на входе впечатляет. Номера чистые, светлые. Брал делюкс с видом в сторону центра. Останавливался в номере 3207 на 32 этаже с 06.04.18 по 09.04.18
Недостатки:
Так как это был медовый месяц, выбирал отель из пяти звездочных, обязательно с выходом на самый верх крыши. Хотелось сделать красивые селфи с супругой с видом на весь Бангкок. Нашелся именно этот с выходом на 48 этаж. Там сверху и бар на фото. Так же бар на фото на 47 этаже. По итогу не пусти на 48 этаж без объяснения причин. Я думаю там они только богатых пускают, а мы для них видимо бедные на внешний вид оказались. Даже на основной бар на 47 этаже не хотели пускать, только если там за стол садится. Еле уговорил персонал хоть глазком глянуть на минутку. Потому деньги на отель мы потратили зря. За 16 лет путешествий по миру, это первый негативный мой опыт, еще и в медовый месяц. Потому не когда и не кому не посоветую этот отель. P. S. В описании отеля, вы не где не найдете условия допуска на 47-48 этажи.
Комментарий:
Худшие впечатления за 16 лет отдыха.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Потрясающий ресторан на 50 этаже. Еще выше есть лаунч зона с приятной музыкой и напитками. На первом этаже хорошие стейки.
Недостатки:
Плохое заселение. Отель уставший. Маленький номер, убитый. Все обшарпано, требующее ремонта. Завтраки средние.
Комментарий:
Это самый ужасный отель в Бангкоке, но вид потрясающий на 50 этаже
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
В этом отеле нам понравился только ресторан
Недостатки:
Пусть над этим думает менеджмент отеля он все таки уже подуставший по виду номеров и кровати не очень удобны постоянно отъезжают от стены изголовья
Комментарий:
Не больше четверки этому отелю
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Если кратко в этот отель ни ногой
Недостатки:
Пусть руководство отеля над этим думает какой то он неуютный совсем
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Шикарный отель. Бар на крыше с возможностью посмотреть на закат бесподобен, красивый бассейн, завтрак изумительный
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Хороший отель, красивые номера, отличные завтраке, лучше брать клубные номера. Бар на крыше с отличным видом и коктейлями.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличный новый отель со всеми удобствами, рестораном и баром на крыше. Вечерний обед-буфет в ресторане на первом этаже выше похвал. Подается много вина, морепродуктов и иных видов еды! Рекомендую!
Недостатки:
Немного дальше от центра чем хотелось бы!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Приветливость персонала.Чистота в .номере.Расположение недалеко от ВТС и тайских кафешек.Неплохой бассейн.
Недостатки:
Вид из окна в комнате-не айс.Косметические принадлежности-в одном экземпляре,причём,почему-то не было ватных палочек.Тапочки выпросили тоже только со второго захода.Не понравился завтрак-рассчитан на азиатов и любителей сладкой выпечки.Мяса и рыбы не было вообще в горячем виде.Только чуть-чуть в закусках.Даже сосисок только один вид-куриные.Выпили выжатый сок-оба отравились.Уровень завтрака-отнюдь не пятизвёздочный.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень красивая ванная комната с видом на город.Близость к метро, очень удобно.Потрясающий вид из бара на крыше.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Спорт и Отдых

Сауна, Фитнес-центр, Спа и оздоровительный центр, Массаж, Открытый плавательный бассейн

Питание и напитки

Доставка еды и напитков в номер, Бар, Завтрак в номер, Упакованные ланчи, Ресторан (меню), Ресторан («шведский стол»), Снэк-бар

Транспорт

Трансфер (за дополнительную плату), Трансфер от/до аэропорта (платный)

Стойка регистрации

Круглосуточная стойка регистрации, Доставка прессы, Ускоренная регистрация заезда/отъезда, Сейф, Обмен валюты, Экскурсионное бюро, Услуги по продаже билетов, Камера хранения багажа, Услуги консьержа

Зоны общественного пользования

Терраса, Терраса для загара

Развлечения и семейные услуги

Няня/Услуги по уходу за детьми, Ночной клуб/Диджей, Детский клуб

Услуги уборки

Прачечная, Химчистка, Услуги по глажению одежды, Чистка обуви, Ежедневная уборка номера

Услуги бизнес-центра

Конференц-зал/Банкетный зал, Бизнес-центр, Факс/Ксерокопирование

Магазины

Парикмахерская/Салон красоты

Разное

Номера для некурящих, Номера/Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями, Семейные номера, V.I.P. Услуги, Лифт, Звукоизолированные номера, Курение на всей территории объекта размещения запрещено, Кондиционер, Места для курения

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется в общественных зонах бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом