Отзывы Bangkok Inter Place, 4 звезды

К услугам гостей отеля Bangkok Inter Place бассейн на крыше, спа-салон и ресторан. Отель расположен всего в 20 минутах езды от аэропорта Суварнабхуми и предоставляет гостям изысканно оформленные номера в стиле бутик с беспроводным доступом в Интернет. В номерах отеля имеются кондиционеры, кабельное телевидение и мини-бары, постелены деревянные полы или ковровое покрытие. Отдельные ванные комнаты оборудованы душем с горячей водой. Некоторые номера украшены художественными работами и оснащены тропическим душем, телевизором с плоским экраном и балконом. Отель находится в 5 минутах ходьбы от Национального стадиона Раджамангала. Прогулка до католического университета Успения займет около 15 минут. Супермаркет Big C и универмаг Mall расположены в 15 минутах езды от отеля. Ресторан San Fran предлагает широкий выбор блюд по меню тайской, китайской и западной кухни. Производится обслуживание номеров. Гости могут выбрать из целого ряда массажных процедур в спа-центре Chantrara Massage & Spa или отдохнуть на крыше отеля с видом на город. Также в отеле Inter Place предоставляются услуги экскурсионного бюро и коммерческого банка. Имеется бесплатная парковка.
Отзыв об отеле:
Bangkok Inter Place, 4 звезды
Ваша оценка

3.5Отзывов 7
0
4
3
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
Достоинства:
Останавливались в этом отеле на протяжении 7 лет. Стоимость номера была приемлемой 900-1000 бат/сутки. Завтраки вкусные. Персонал вежливый. Отель соответствовал своему названию Inter Place. В этом отеле останавливались европейцы, жители ближнего Востока, Африки, да со всего мира. Находясь в зоне рецепции можно было с интересом наблюдать за очень разнообразной и пестрой клиентурой отеля.
Недостатки:
Сейчас в отеле через букинг можно забронировать номера в полтора раза дороже, но сервис в номере не отличается от номеров эконом-класса. Все номера скупают ( предположу оптом), китайские туристы. В течении дня постоянно приезжают-отъезжают большие автобусы с гостями отеля из поднебесной. Завтраки ориентированы под основной контингент отеля. Единственное, что осталось неизменным - вежливый персонал. Попытка поужинать в ресторане отеля не увенчалась успехом. У нас в наличии были доллары и карта банка. Разменять доллары не получилось ( была суббота и ближайший банк не работал. Другой банк был в 50-минутах ходьбы от отеля.) Раньше мы в этом ресторане платили картой. В этот раз нам поставили условия - сделаете заказ на 500 бат - сможете рассчитаться картой. Чем отбили у нас желание ужинать у них, да и набирать на двоих такое количество пищи не было надобности.
Комментарий:
Отель "Bangkok China Place"
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Недостатки:
Не соответсвует 4м звездам.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Бассейн на крыше, там же можно и пообедать, стейки готовят замечательно
Недостатки:
Большие проблемы оплачивать картой, а за услуги ресторана принимают только нал, за ключ берут залог 1000 батт и возвращают перед выездом - куда их потом девать
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Месторасположение идеальное для тех, кто идет на концерт на стадион. Район реально хорош, много мест поесть и отмассажироваться.
Комментарий:
Результат превзошел ожидание
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Вежливый персоналНедалеко от метро
Недостатки:
Довольно обшарпаноКран все время капалУнитаз плохо смывалНе туристический район
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Близость к аэропорту, наличие бассейна, цена, персонал
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Соотношение качество/цена. Отель расположен рядом с городским кампусом университета АВАС (это было важно). В этом же здании есть банк, рядом 7/11, много кафе, где можно вкусно и недорого поесть. "Биг С" в пешей доступности. Рядом хорошие массажные салоны. На крыше неплохой бассейн и красивый вид на окрестности. Убирают хорошо, к стандартным душевым примочкам клали еще зубные щетки и пасту. В номере очень удачно расположен кондиционер - не дует не кровать.
Недостатки:
Завтраки совсем однообразные и все холодное. Не совсем поняла систему оплаты интернета (в отеле wifi платный!). Не люблю обтянутые клеенкой матрасы, но в Бангкоке это во многих отелях. Кондиционер очень шумный. И я бы не рекомендовала этот отель для отдыха. Это не центр, до метро нужно ехать, а на близлежащих улицах в часы пик серьезные пробки.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Спорт и Отдых

Спа и оздоровительный центр, Массаж, Открытый плавательный бассейн

Питание и напитки

Ресторан, Доставка еды и напитков в номер, Бар, Завтрак в номер, Ресторан (меню), Ресторан («шведский стол»), Снэк-бар

Транспорт

Трансфер (за дополнительную плату)

Стойка регистрации

Круглосуточная стойка регистрации, Доставка прессы, Сейф, Экскурсионное бюро, Услуги по продаже билетов, Камера хранения багажа, Банкомат на территории отеля

Зоны общественного пользования

Сад

Разное

Номера для некурящих, Лифт, Курение на всей территории объекта размещения запрещено, Кондиционер

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом