Отзывы BandB Spaniënhof, 4 звезды

Роскошный отель Spaniënhof находится в самом центре Лиссевеге. Эта деревня была номинирована как самая красивая деревня в Бельгии. Отдохните на прекрасной террасе и в бассейне. В этом отеле типа "постель и завтрак" вам предложат красивые номера с уникальным дизайном. В каждом просторном номере есть гостиный уголок. Отдохните в открытом бассейне и насладитесь напитком на террасе. Здесь также может быть сервирован завтрак. Для Вашего удобства в отеле есть бесплатный Wi-Fi и бесплатная парковка.
Отзыв об отеле:
BandB Spaniënhof, 4 звезды
Ваша оценка

3Отзывов 1
0
0
1
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 3
Достоинства:
Понравилась только деревня, в которой находится отель. Остальное оценить не было возможности, поскольку не смогли попасть в отель
Недостатки:
Приехали в отель в 9 вечера (ехали из другого города), о чем заранее предупредили, написав в отель письмо (всегда так делаем, если не получается своевременно заселиться, и ни разу не сталкивались с какими-либо проблемами). В отеле никого не было, дверь никто не открывал, на звонки по телефону никто не отвечал. Позвонили в booking, там нам также попытались помочь, но тоже дозвониться в отель так и не смогли. В итоге мы остались ночью в маленькой деревне Бельгии без крыши над головой (мест в других гостиницах в окрестностях Брюгге не было совсем). Зашли в отель напротив, который также не обладал свободными номерами, но обслуживающий персонал стал обзванивать всех своих знакомых, чтобы нам найти ночлег. В итоге нашли нам апартаменты у своих знакомых, за что мы им безгранично благодарны. При этом B&B Spaniënhof без зазрения совести списал с нас деньги, и когда на следующее утро мы пришли поговорить с ними, хозяева сказали, что у них check-in с 15:00 до 16:00, что наше письмо они получили, но правила у них именно такие, поэтому ничем нам помочь они не могут. Отсутствие хоть какого-либо сожаления и элементарных извинений перед нами, разочаровало нас окончательно.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Спорт и Отдых

Велоспорт, Открытый плавательный бассейн , Открытый бассейн (работает по сезонам)

Питание и напитки

Доставка еды и напитков в номер, Завтрак в номер

Транспорт

Прокат велосипедов, Прокат автомобилей

Стойка регистрации

Сейф, Обмен валюты, Камера хранения багажа

Зоны общественного пользования

Сад, Терраса

Услуги бизнес-центра

Факс/Ксерокопирование

Разное

Номера для некурящих, Номера/Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями, Отопление

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Частная парковка на месте (требуется предварительный заказ) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом