Отзывы BandB Seewis

Отель типа "постель и завтрак" Seewis находится в 500 метрах от местной автобусной остановки и станций канатной дороги Фленса и Грюш-Дануза. За дополнительную плату вы можете посетить инфракрасную сауну. Номер-студио отеля Seewis располагает мини-кухней, обеденным столом и ванной комнатой. Помимо этого, гости могут пользоваться бесплатным Wi-Fi. Каждое утро сервируется завтрак. По запросу предоставляются упакованные ланчи. Также в вашем распоряжении кофемашина. Кроме того, гости отеля Seewis могут воспользоваться помещением для хранения лыж и бесплатной парковкой, а также отдохнуть в саду, оборудованном батутом. За дополнительную плату предоставляются услуги прачечной. В 2 минутах ходьбы от отеля расположены булочная и несколько ресторанов. Железнодорожный вокзал Грюш находится в 4 км, а город Кур - в 25 минутах езды на автомобиле.
Отзыв об отеле:
BandB Seewis
Ваша оценка

5Отзывов 4
4
0
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
Достоинства:
Нас встретила записка на двери дома с инструкциями насчет апартов, паркинга. Хозяйка зашла к гам вечером, узнать все ли ок, и за оплатой. Сами апарты - это отдельно стоящий домик, рядом с хозяйским, 2хэтажный. На 1ом этаже только прихожая. Кухня, спальня, ванная - на 2ом. В ванне к нашим услугам была еще и сауна. Пусть электрическая, но мы отлично в ней попарились. За нее отдельное спасибо. Интернет работал на отлично, хорошо ловил. По ТВ есть русские каналы, узнали новости с родины. На кухне не работала кофеварка, с утра завтракали чаем. Один из 2х бокалов был треснут, пришлось пить вино из стаканов. Это все мелочи, и они никак не повлияли на наш отдых в Швейцарии. Мы остались довольны!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Домик находится в Швейцарском городке. Очень красивый и комфортный. Хозяйка, Мадлен, очень приветливая и гостеприимная. Всё понравилось!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Нам всё очень понравилось.Всё новенькое, всё блестит чистотой. Одуряющий запах свежего дерева. Супер оригинальный интерьер. Это надо просто увидеть. Удобная, большая душевая кабина. К ванной комнате примыкает великолепная сауна, которой позавидует и шикарный кантри клаб.Очень приятная и отзывчивая хозяйка. Великолепный горный воздух. Облака внизу.
Недостатки:
Непростой для подъёма серпантин ведёт к деревушке. Ни по отзывам, ни по карте это было непонятно. Но привыкаешь после пары подъёмов спусков.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Домик находится в Швейцарском городке. Очень красивый и комфортный. Хозяйка, Мадлен, очень приветливая и гостеприимная. Всё понравилось!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Спорт и Отдых

Сауна, Катание на лыжах, Пешие прогулки, Велоспорт, Место для хранения лыж

Питание и напитки

Упакованные ланчи

Стойка регистрации

Камера хранения багажа, Индивидуальная регистрация заезда/отъезда

Зоны общественного пользования

Терраса, Терраса для загара

Услуги уборки

Прачечная

Разное

Номера для некурящих, Отопление, Курение на всей территории объекта размещения запрещено

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом