Отзывы BandB Malpensa Ticino Valley

Отель типа «постель и завтрак» Malpensa Ticino Valley с бесплатным WiFi на всей территории находится в 3,5 км от аэропорта Милан-Мальпенса. Гости могут разместиться в современных номерах с кондиционером и телевизором с плоским экраном. К услугам гостей тихие номера с видом на сад, удобными латексными матрасами и мягкими подушками. Просторные общие ванные комнаты с 2 раковинами, бесплатными туалетно-косметическими принадлежностями и феном расположены на одном этаже с номерами. По утрам гостям подают сладкий завтрак «шведский стол», лично приготовленный из свежих продуктов владельцами отеля типа «постель и завтрак». Круглосуточно и без выходных по запросу гостям предоставляется трансфер от/до аэропорта Милан-Мальпенса. Перед зданием отеля типа «постель и завтрак» оборудована бесплатная общественная парковка. Отель типа «постель и завтрак» Malpensa Ticino Valley расположен в жилом районе в 300 метрах от берега реки Тичино, в 30 минутах езды от выставочных центров Ро-Фьера-Милано и Фьера-Милано-Чентро и в 20 км от озера Маджоре.
Отзыв об отеле:
BandB Malpensa Ticino Valley
Ваша оценка

4.8Отзывов 7
6
1
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
Достоинства:
Трансфер. Тихое место. Очень чисто и очень гостеприимный хозяин.
Комментарий:
Отлично! Высший бал по всем параметрам. Чисто и уютно.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Заезд был поздний (длинная дорога, штау) в 23:45 , хозяин нас дождался и был горячий чай и плюшки! Встретил радушно! В доме чисто и аккуратно. Просторная туалетная комната. Полотенца в наборе. Для отдыха и последующего полета место отличное, только добраться можно только на машине либо такси, лучше по навигатору, в таких местечках дорожки проложили очень давно, как было удобно!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Великолепно! Домашний отель, очень гостипреимные хозяева! Отличный завтрак, накроют в любое время как вы скажете и увезут в аэропорт! Рекомендую!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Удивительно изысканное место для проживания в 10 минутах езды от аэропорта Мальпенса (возможен трансфер по предварительной договоренности), прекрасные радушные хозяева! Очень уютный номер, удобные кровати, комфортная домашняя обстановка. Большая ванная комната с приятными индивидуальными принадлежностями. Вечерний заезд был приятно дополнен чайным столом. Завтрак составляется согласно индивидуальным пожеланиям. В качестве последующих вариантов проживания поблизости от аэропорта выбор отеля однозначно в пользу B&B Malpensa Ticino Valley.
Недостатки:
Не замечено
Комментарий:
Изумительное место для проживания за приемлемую стоимость
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Прекрасный персонал! Отличный номер. Все супер!
Комментарий:
Беллисимо!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Это небольшой домик в деревушке очень близко к аэропорту Мальпенса. Добираться самим сложно, заранее напишите письмо и вас встретят хозяева домика в аэропорту. Чисто, уютно. Я останавливалась лишь переночевать, так как прилет был поздним, а до Милана далековато, поэтому это место бюджетно на мой взгляд. На завтрак предложат кофе, булочки, банан. Скромно, но просто для начала дня достаточно и у них так принято завтракать. Советую тем, кто ищет место недалеко от аэропорта для временной остановки.
Недостатки:
Без самих хозяев вы не найдете этот домик, и таксисты в аэропорту не поймут. Поэтому нужна телефонная связь, чтобы на месте не разминуться.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличный маленький и очень уютный отель, удобства общие , рядом с номером, но я была одна, меня это вообще не напрягало ! Завтрак , как в 4 звездочном отеле, свежевыжатый сок, много маленьких пирожных, фрукты, сендвичи! Кофе отменный! Забрали с аэропорта и привезли назад , всего 10 евро в оба конца !
Недостатки:
Wi -fi в номере ловил плохо, но это не важно, я спустилась вниз!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Питание и напитки

Доставка еды и напитков в номер

Транспорт

Прокат автомобилей, Трансфер (за дополнительную плату), Трансфер от/до аэропорта (платный)

Зоны общественного пользования

Сад

Услуги уборки

Дневная уборка номера

Услуги бизнес-центра

Факс/Ксерокопирование

Разное

Номера для некурящих, Отопление, Кондиционер

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Общественная парковка на прилегающей территории (предварительный заказ невозможен) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом