Отзывы BandB Borgolecchi

Отель типа «постель и завтрак» Borgolecchi находится в загородной местности в районе виноградников Кьянти, в 8 км к югу от поселка Гайоле-ин-Кьянти. Комфортабельные номера с деревянными потолочными балками занимают историческое здание с внушительным фасадом из камня. Номера и апартаменты оснащены кондиционером и телевизором, а также в распоряжении гостей собственная ванная комната с феном. Апартаменты располагают полностью оборудованной кухней, а во многих номерах есть балкон с видом на загородную местность Тосканы. В отеле Borgolecchi сервируется завтрак «шведский стол» с домашними блюдами и блюдами местной кухни. Гости могут заказать завтрак в номер. Этот отель типа «постель и завтрак» расположен на маршруте знаменитой велосипедной гоночной трассы Circuito Cicloturistico dell'Eroica, где проходят соревнования в октябре. В вашем распоряжении бесплатная парковка. До города Сиены можно доехать за 30 минут.
Отзыв об отеле:
BandB Borgolecchi
Ваша оценка

5Отзывов 5
5
0
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
Достоинства:
Маленький семейный отель на дороге в маленьком местечке. Прекрасное место, чтобы остановиться там и объехать долину Кьянти. Посетить Сан-Джимильяно, например. Замечательные комнаты, прекрасные ужины, которые готовят сами приветливые хозяева.
Комментарий:
Уютный семейный отель в долине Кьянти.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Огромное спасибо этому гостеприимному дому и , конечно его душевным хозяевам за ту теплоту и уют , которую вы подарили нам во время путешествия по Тоскане. Все было по высшему разряду. Расположение, размещение,завтраки, внимание и забота, которой мы были окружены.Отдельное спасибо за уроки по приготовлению флорентины и обучению различным тонкостям итальянской кухни. Это было незабываемо!!! Если в Кьянти, то только в B&B Borgolecchi.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Нашли это место случайно на booking. По приезду были очень обрадованы : милая маленькая деревушка, супер уютный, небольшой домашний отель, номер выше всяких похвал ( у нас был двухуровневый с балконом, с которого можно любоваться видами Тосканы), очень удобная кровать, wi-fi отличный. Но главное - душа этого дома - его хозяева! Очень гостеприимная семья! Хозяин каждое утро готовит завтрак- кофе, омлет, кстати такого шикарного завтрака не видела еще никогда... Мясо 3-4 вида, сыр, домашние йогурты нескольких видов, домашняя выпечка , фрукты, орехи, джемы и много еще вкусностей ! Вечерами собираются теплые компании на ужин. На выбор предлагаются вина разных регионов Тосканы. По нашей просьбе хозяин готовил флорентийский стейк. Было супер !!!
Комментарий:
Дом вдалеке от дома
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень гостепреимные хозяева,чистота и комфорт!
Недостатки:
такого нет!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
мы проехали многие интересные места в тоскане, жили в различных отелях,винодяльнях и пр. но это место оставило в нашей душе неизгладимыевпечатления!!!!Номера здесь достойные. Интернет, чистота, душевая - всё на уровне. Но главное тут отношение!Вас и встретят как положено и угостят, и накормят отменными завтраками и ужинами... хозяева очень хорошие люди! добра и здоровья им.Мы брали еще кулинарный курс. Хозяин отеля со своей женой научили нас делать шикарное тирамису, необычные кейки с морковью и жарить легендарные стейки по-флорентийски. Всё это было недорого, полезно и ооооочень вкусно.вечером все гости отеля собирались за одним столом. Ужины были такие, что о диетах не могло идти и речи! нам хочется вернуться сюда!!!!Это место для вдохновений!!!
Недостатки:
нет!!!!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Спорт и Отдых

Пешие прогулки, Велоспорт

Питание и напитки

Ресторан, Завтрак в номер, Упакованные ланчи

Транспорт

Трансфер (за дополнительную плату), Трансфер от/до аэропорта (платный)

Стойка регистрации

Ускоренная регистрация заезда/отъезда, Сейф, Камера хранения багажа

Зоны общественного пользования

Терраса, Терраса для загара

Услуги уборки

Прачечная, Услуги по глажению одежды, Дневная уборка номера

Разное

Семейные номера, Отопление, Кондиционер

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом