Отзывы Banana Beach Resort, 4 звезды

Курортный отель Banana Beach построен на пляже Тумбо, всего в 2 км от аэропорта Сан-Педро. К услугам гостей бесплатный трансфер от/до аэропорта, массажный кабинет, меблированная терраса и 2 плавательных бассейна. Номера и люксы оформлены в современном стиле, располагают кондиционером, столом, холодильником, кабельным телевидением и балконом с видом на сад. Ванные комнаты укомплектованы феном и душем. В ресторане El Divino Caribbean Steakhouse сервируют завтрак, обед и ужин с импортными стейками, морепродуктами, закусками, салатами, омарами и разнообразными винами со всего света. В баре Martini гостям предлагают закуски, гамбургеры, мартини и тропические напитки. В курортном отеле Banana Beach организуют различные мероприятия, например, сноркелинг в морском заповеднике Хол-Чан, дайвинг в Голубой пещере и туры к древним руинам городов майя. Возможен прокат гольф-каров, велосипедов, водных лыж и каяков. Этот комплекс находится в 2,5 км от компании The Belize Chocolate Company и ее фермы по выращиванию какао. Расстояние до Церкви Сан-Педро составляет 3 км. Поездка до причала Сан-Педро Белиз Экспресс займет 5 минут.
Отзыв об отеле:
Banana Beach Resort, 4 звезды
Ваша оценка

4Отзывов 3
1
1
1
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
Достоинства:
Персонал очень приятный, very good servic. the breakfast was good also
Недостатки:
Quality of masstras was very bad
Комментарий:
Хорошо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Включили завтрак бесплатно, оплатили за нас такси при заезде и выезде из отеля, шикарный вид из окна, пляж прямо под балконом, в номере шикарная кухня! Супермаркет в двух шагах. Все замечательно!
Недостатки:
Не к чему придраться!
Комментарий:
Случайный Белиз
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Честно говоря, особых плюсов не обнаружил, все в пределах нормы, кроме:
Недостатки:
Местоположение! На карте Гугл отель нарисован прямо у остановки водного такси БелизЭкспресс, на деле же еще минут 15-20 езды (!) в дебри острова. Это крайне раздражает, потому как пытаешься вместе с багажом отыскать отель пешком. Вай фай в номере отваливается, тормозит и постоянно просит перелогиниться. Пляжа де-факто нет ни у отеля, ни в пешой доступности рядом с ним.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Спорт и Отдых

Массаж, Частная пляжная зона

Питание и напитки

Ресторан

Транспорт

Прокат велосипедов

Зоны общественного пользования

Сад, Терраса

Услуги бизнес-центра

Факс/Ксерокопирование

Интернет

Доступ в интернет отсутствует.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Общественная парковка на месте (требуется предварительный заказ) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом