Отзывы Baksan Inn, 1 звезда

Мини-гостиница Baksan расположена в городе Баксан. Стойка регистрации работает круглосуточно. В собственной ванной комнате установлена ванна. Расстояние до города Нальчик составляет 23 км. Расстояние до аэропорта Минеральные Воды составляет 81 км. Здесь лучшее соотношение цены и качества в городе Bakssan! По сравнению с другими вариантами в этом городе, гости получают больше за те же деньги.
Отзыв об отеле:
Baksan Inn, 1 звезда
Ваша оценка

2.5Отзывов 4
1
0
0
2
1
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 2
  • Отзывы с оценкой 1
Недостатки:
Грязно!Местоположение у дороги, очень шумно. Когда заехали в номер постельное белье не поменяли после предыдущих "дам". Только когда сделали замечание принесли чистое. Не советую!
Комментарий:
Очень плохо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Чистенько. Есть своя парковка за 100 р.
Недостатки:
Не сразу нашел здание. Это здание у центрального автовокзала.
Комментарий:
Превосходно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Положительно могу оценить только приветливость персонала. На этом всё!
Недостатки:
Гостиницу сложно найти. Вывески нет, адреса на здании нет. Указателей внутри помещения нет (в здании несколько организаций). Телефон указанный выключен. В номере холодно, но по просьбе предоставили обогреватель. В унитазе клок волос вытащенный из душа, смыть уборщице видимо не хватило сил. Вместо пододеяльника выдали простынь полуторку, на двухспальное одеяло. Подушки отвратительные. Слышимость ужасная. Отчетные документы ждал 15 минут, хотя заранее предупредил о необходимости их предоставления. Если есть возможность, лучше направляйтесь до Нальчика и остановитесь там! В следующий раз поступлю именно так.
Комментарий:
Плохо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Недостатки:
Забронировал номер утром в день прибытия (один из немногих вариантов, где допускается размещение с животными, но по предварительному запросу). Многогранные попытки связаться с администрацией по указанносу телефону успехом не увенчались. Указанный алрес, приводит на АЗС. В 12 ночи еле еле нашли эту гостиницу. Персонал не в курсе брони, хорошо пошли на встречу и пустили с собакой на ночь. Далее узнаем, что в нашем номере воду включат только утром, пока можно воспользоваться общими уборной и душем. На утро воду включили, но она холодная и нужно ждать пока нагреется бойлер (зачем нужен такой номер с удобствами вопрос риторический). Если бы не все вышеописанные проблемы (нужно было остановиться на ночь с возможностью спокойно помыться, поспать и ехать дальше) можно было бы закрыть глаза на хорошую слышимость, стучащие двери и т.д. (номер стоит дёшево). Но даже эти элементарные запросы удовлетворены не были.
Комментарий:
Отвратительно даже для переночевать
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Парковка

    Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) возможна по цене RUB 100 за день.
  • Интернет

    Доступ в интернет отсутствует.
  • Домашние животные

    Бесплатно! Размещение домашних животных допускается по предварительному запросу. Дополнительная плата не взимается.
  • Сервисы

    • Круглосуточная стойка регистрации
  • Общие

    • Допускается размещение домашних животных

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом