Отзывы Baikal Pearl Chalet

Комплекс шале «Жемчужина Байкала» расположен в поселке Мангутай. К услугам гостей сад, сауна и бесплатная частная парковка. Во всех шале есть телевизор с плоским экраном и собственная ванная комната. Предоставляются халаты, полотенца и постельное белье. В окрестностях популярны лыжный спорт, пешие походы, велоспорт и другие виды активного отдыха. Расстояние до международного аэропорта Иркутск составляет 80 км.
Отзыв об отеле:
Baikal Pearl Chalet
Ваша оценка

4.9Отзывов 11
10
1
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
Достоинства:
Все супер - номер, территория, услуги, сервис, питание... Уединённый отель, позиционирующийся собственником как отель бизнес-класса, прекрасный вид на Байкал, небольшой каменный пляж - первая линия, прекрасная кухня и подача блюд, тёплое обслуживание, отзывчивый и гостеприимный персонал (включая собственника), наличие бани и других услуг.
Недостатки:
Отсутствие нормальной дороги до гостиницы (1.5 км лесного бездорожья), периодический шум от расположенной рядом железной дороги, плавающие «какашки» возле берега (объяснили, что это временное явление после схождения льда на Байкале).
Комментарий:
Идеальное место, чтобы побыть наедине с Байкалом
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень красивое место, тишина, покой - все что нужно измученному горожанину. Домики уютные и комфортабельные. Еда - даже трудно подобрать слова, просто превосходная. Хозяйка готова всегда помочь. Понравилось все, главное, чтобы уровень сервиса оставался и дальше на таком же превосходном уровне!
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Стильные интерьеры, удобные подушки и матрасы.вид из окна на озеро. много места для прогулок. очень вкусный и обильный завтрак
Недостатки:
Не принимают карты к оплате. рядом железная дорога- ночью не тихо
Комментарий:
Потрясающе
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Даже не поверилось! Безусловно, лучшее место на Байкале! Дорого, но того стоит!
Недостатки:
Все понравилось!
Комментарий:
Отличные хозяева, прекрасный номер, великолепная еда, а вид на Байкал - просто фантастика!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Великолепный вид на Байкал. Домики расположены в 10-15 метрах от берега. Территория оформлена со вкусом. Очень красивые места для разведения огня, где можно посидеть вечером. Гостеприимные хозяева принесут вам плед. Повар готовит еду местной кухни: буузы, рыбу, великолепные завтраки. Всё очень вкусное. Очень внимательные хозяева.
Недостатки:
Дорога до отеля очень непростая. Позвоните хозяевам, они подробно расскажут, как доехать. Отель находится в уединённом месте.
Комментарий:
Превосходно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличное место: уединенность, большая чистая территория, аккуратные домики, пляж с шезлонгами и столиками, две бани (поменьше и побольше), и, главное, радушный, фактически домашний прием. Домики небольшие, уютные, с раздельными туалетом и душевой. Окна устроены таким образом, что не выходят друг на друга, а смотрят на озеро. О том, что во всем отличное качество исполнения, даже говорить излишне - отделка, сантехника, постельное, полный набор всяких гигиенических мелочей и т.д. и т.п. Из техники в номере только телевизор и фен, холодильника нет, но это, по сути, плюс - чтоб не превращать отличное место в профсоюзный дом отдыха )) Зато на уличной площадке есть кресла и столик на колесах - очень удобно и уютно сидеть, загорать и созерцать, потягивая напитки... Питание в отеле - ресторанного типа: и антураж зала, и набор блюд, и сервировка - всё на отличном уровне. Завтрак, включенный в стоимость проживания, был не только обильный, но и очень вкусный. Для самостоятельной жарки мяса есть удобный чугунный мангал на треноге и дрова. Из дополнительных "плюшек": вечер в хорошую погоду здорово провести в открытой беседке у костра на берегу, глядя на озеро, горы и красивый закат ))
Комментарий:
Красиво, респектабельно, душевно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Гостеприимство, внимание, уют, место, близость к озеру, завтрак
Комментарий:
Несколько, затруднил поиск дороги к отелю
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Высокий уровень обслуживания, комфорт, природа, питание.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Чистота,постель,месторасположение
Недостатки:
Дорогу и указатели с проездом
Комментарий:
Отличное место
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Месторасположение
Недостатки:
Отсутствие указателей на дороге
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Прямо у ворот нас встретила приветливая хозяйка, проводила, сразу показала всю территорию - где кафе, где мангал, где выход на Байкал :) На территории есть несколько камер - поэтому никакого беспокойства за вещи, автомобиль - надежно! Далее - домики (шале) - шестиугольный, просторный, с раздельным душем и сан.узлом, и с огромной мягкой и уютной кроватью (спали, как младенцы)! Белье свежее, в ванной полный комплект - зубной набор, гель, шампунь, шапочка, расческа, мягкие белоснежные полотенца (в общем, не надо думать о сборах - там все есть) Еще один плюс - регулируемые обогреватели - каждый в домике может выставить температуру по вкусу - и не замерзнешь, и не сжаришься, это ценно! Ну и конечно плюс - красавец Байкал - мы 2 часа ходили по льду, фотографировались, природа очень красивая, виды шикарны (причем вид и из домика, и из кафе - где бы ни был, глаз радуется окружающей красоте ) Вечером жарили шашлыки на удобном стационарном мангале (опять таки удобно - с собой можно не тащить ни решетки, ни шампура) и засели праздновать 23 февраля в кафе :) Кстати, в честь праздника в шале нас ждал подарок - бутылочка хорошего шампанского и конфеты - было очень приятно! Ну и отдельного описания заслуживает входящий в стоимость завтрак - это что-то!!!! Вкуснейшая каша, тосты с сыром, блины, сырники - естественно со сметаной и джемом, чай, кофе, морс и это все одному человеку :) наелись от живота!!! Вкусно! В общем, нам ВСЕ понравилось! Рекомендуем!
Недостатки:
Дорога от трассы до базы - кочки кочки кочки. Мы были на Outlander, поэтому норм. На легковой с обвесами вряд ли легко проедешь.
Комментарий:
Отличный уикенд на берегу Байкала!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Доступ в интернет отсутствует.
  • Парковка

    Бесплатно! Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .
  • Домашние животные

    Бесплатно! Размещение домашних животных допускается по предварительному запросу. Дополнительная плата не взимается.
  • Спорт и Отдых

    • Сауна (оплачивается отдельно)
    • Катание на лыжах
    • Велоспорт
    • Продажа горнолыжного абонемента
    • Пляж (первая линия)
  • Транспорт

    • Трансфер от/до аэропорта
    • Трансфер (оплачивается отдельно)
    • Трансфер от/до аэропорта (оплачивается отдельно)
  • Зоны общественного пользования

    • Сад
  • Разное

    • Номера для некурящих
    • Отопление
    • Места для курения
    • Только для взрослых

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом