Отзывы Байкал Апартаменты Вокзальная 14

Апартаменты «Байкал Вокзальная 14» находятся в 500 метрах от центрального железнодорожного вокзала Красноярска. В этих светлых апартаментах предоставляется бесплатный Wi-Fi. Центральный парк Горького расположен в 1 км. В апартаментах есть 1 спальня с двуспальной кроватью, паркетный пол и телевизор с плоским экраном и кабельными каналами. Кухня с посудой оборудована духовкой и электрической плитой, а ванная комната с ванной оснащена феном. Также в апартаментах есть стиральная машина и чистящие средства. Ряд магазинов и супермаркетов находится на близлежащих улицах. Красноярск расположен в центре Транссибирской железнодорожной магистрали, поэтому на центральном вокзале Красноярска ежедневно останавливается множество поездов. С остановки неподалеку также налажено удобное автобусное сообщение.
Отзыв об отеле:
Байкал Апартаменты Вокзальная 14
Ваша оценка

4.5Отзывов 6
4
1
1
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
Достоинства:
Понравилось -предложили другую квартиру, так как приехал раньше времени заезда в намечанную !!!
Недостатки:
Не мог оплатить картой ,только наличные !
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Понравилось расположение квартиры. Шаговая доступность до жд вокзала. Рядом магазин пятерочка. А также понравился возврат залога на банковскую карту.
Недостатки:
Во-первых квартира была по адресу Вокзальная 12. Во-вторых на сайте было обещано одноразовые шампунь, зуб. щетка и паста, этого не было к сожалению. А также несоответствие цены на официальном сайте и в реальности. На официальном сайте квартира стоит 1800 или 1900, а взяли с нас 2200 за сутки
Комментарий:
Потрясающе
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Близость вокзала-супер; наличие фена, стиральной машины-супер; Рядом неплохой магазинчик с продуктами
Недостатки:
Не понравилось забирать ключи в другом месте, потом по окончанию поездки-отвозить обратно. Очень неудобно
Комментарий:
Цену можно сделать дешевле))
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Понравилась шаговая доступность жилья относительно ЖД вокзала. Понравился уют и порядок. Удобная транспортная развязка для решения вопросов, добираться легко и быстро.
Недостатки:
Такого нет.
Комментарий:
Байкал Вокзальная 14
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Удобное расположение
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
В целом, квартира не плохая. Недалеко от вокзала. Чисто. Такие мелочи, как не включавшаяся стиральная машинка ( а всего- то надо было ее не просто включить, а кулаком запихать вилку в розетку), отсутствие wi-fi, которое благополучно было исправлено через полчаса посредством оплаты, особого негативного настроя не внесло.
Недостатки:
Не понравилось хамство хозяев отеля. Во первых, нас заставили ехать на такси за ключом в другую часть города. Сдавать нам квартиру никто не собирался. И сказали, что ключ мы должны доставить туда же саоим ходом. Зато когда доставили ключ, возмутились, что не приняли у нас квартиру. Надо было позвонить и еще ждать, когда приедут за ключом. На все наши удивления и возражения, что нормальные люди так не работают, в ответ слышали элементарное хамство. В конце концов депозит вернули и пригрозили судом, если что в квартире будет не так. Впервые за много лет столкнулась с подобным отношением к своим обязанностям. Как будто не мы оплатили отель, а нам предоставили бесплатную услугу.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется в номерах отеля бесплатно.

    Парковка

    Парковка отсутствует.

  • Транспорт

    • Трансфер от/до аэропорта
    • Трансфер от/до аэропорта (платный)
  • Разное

    • Номера для некурящих
    • Отопление

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом