Отзывы Байкал 21км, 2 звезды

В гостиничном комплексе «Байкал 21», расположенном в 150 метрах от берега реки Ангары, к вашим услугам несколько романтичных коттеджей в стиле шале, сауна и современные номера с бесплатным Wi-Fi и телевизором с плоским экраном. Приятно оформленные в природных тонах номера оснащены собственной ванной комнатой и обставлены мебелью в деревенском стиле. Номера располагают большими окнами, из которых открывается великолепный вид. В ресторане отеля предлагаются блюда русской кухни и континентальный завтрак. В распоряжении гостей удобства для барбекю. В окрестностях гостиничного комплекса можно покататься на лыжах и заняться рыбной ловлей. После длинного дня, насыщенного активным отдыхом, гости могут отдохнуть за любимым напитком в баре или расслабиться в турецкой бане. Гостиничный комплекс «Байкал 21» находится в 25 км от железнодорожного вокзала Иркутска и в 15 км от аэропорта Иркутска. В 100 метрах от комплекса проходит автомагистраль Байкальский тракт.
Отзыв об отеле:
Байкал 21км, 2 звезды
Ваша оценка

4.3Отзывов 15
7
6
2
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
Достоинства:
Территория очень самобытная и живописная, чисто, уютно. Красивая природа, приятно прогуляться, скамеечки. Мангал и столик со стульями у коттеджа. Приветливая, учтивая официантка в ресторане. Вкусный кофе в ресторане, чай и паста на уровне. Стильный интерьер. Готовятся к сезону, строят доп беседки.
Недостатки:
Встав утром, планировала написать восторженный отзыв. Вид из окна потрясающий, птички поют, воздух свежий. Но Впечатление испортили сотрудники отеля. Нас отдыхало 3 семьи. Мы бронировали через Букинг, а 2 другие семьи через респепшн. Также они забронировали сауну на 4 часа.( В сауне мы за собой помыли посуду, собрали мусор. Что в принципе делать не обязаны, но хотели порядок оставить. Со стола протерли губкой, т к тряпочки не было в сауне) Когда утром приятели пошли на завтрак, администратор обвинила, что испорчена сауна, испортили стол, который внизу, якобы резали на нем ножом, испортили столешницу под столом, (на котором у нас стояли только бутылки с напитками) разбили посуду и вообще были в таком состоянии, что не могли подойти оплатить доп места для детей ( к слову вечером подходили к той же администратору и она сказала, завтра оплатите, без проблем.) При чем все претензии были сказаны на весь ресторан во время завтрака, где все посетители это слышали, было много народу. Но это не так!!! Правда только, что 1 стакан разбился от перепада температуры, мы его собрали и положили в тазик. От этого не отказываемся, 300 р оплатили. Но от остального мягко говоря в шоке и как это было преподнесено, с каким скандалом. Пришлось идти в сауну доказывать что и как. После чего администратор извинилась. Но впечатление испорчено, оболгала ещё и прилюдно. Сотрудник отеля хотел забрать наши решетки и шампура, мы увидели и остановили его. Ночью в соседнем коттедже люди так громко отдыхали, (хотя были с маленькими детьми) что мы не могли заснуть от их криков и музыки. На территории отеля при выселении видели крысу, охранник ее палкой гонял. Р.S.: если вы беспокоитесь за свои столы, так постелите на них пленку, оставляйте тряпочки, чтобы можно было подтереть. Или ваши сотрудники так зарабатывают деньги?!...
Комментарий:
Достаточно хорошо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Номера и сауна в отличном состоянии. Территория очень красивая. Все чисто и приятно.
Недостатки:
У ребят серьезные проблемы с нехваткой персонала в ресторане. Утром ожидание завтрака около полутора часов. Официантов утром нет. Заказы пытается принимать и разносить администратор, при этом абсолютно не справляясь одна с потоком. Хотя заполненность зала максимум на 30%. Кашу на завтрак подали холодной. Яйцо пашот и тосты с беконом были холодными. После просьбы подать завтрак в надлежащем виде, администратор очень нервно отреагировала и утверждала, что у них тосты с жаренным беконом подаются холодными... естественно застывший бекон кушать мы не стали, но ожидание разогрева нам обошлось ещё около сорока минут.
Комментарий:
Потрясающе
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Приветливый персонал, вкусные завтраки с хорошим обслуживанием. Чисто, приятная атмосфера.
Недостатки:
На большой кровати два матраса, что очень не удобно.
Комментарий:
Хорошо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Персонал очень вежливые и приветливый, уютные и теплые номера
Недостатки:
В номере нет чайника, для загородного отеля большой минус, но по просьбе чайник нам принесли. Нет халатов, хотя на букинге указано наличие халата в номере. Оказывается они есть только в люксе.
Комментарий:
Потрясающе
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Все понравилось, отличный персонал, чисто и т.д.
Недостатки:
Минибар в номере не помешал бы)
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Интерьер, комфорт номера.
Недостатки:
В номере за цену в 5 тысяч, можно было бы поставить микрохолодильник и чайник, которых не было. К тому же двуспальная кровать это ДВА матраца под одной простынью, что не очень удобно.
Комментарий:
Могло быть и лучше
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Доброжелательный персонал, близость к городу, наличие собственного закрытого пляжа на берегу залива, чистые уютные номера.
Недостатки:
Цель нашего визита в данный отель - годовщина свадьбы - предполагала тихую романтичную обстановку. Во время нашего прибывания в отеле на летней веранде отмечалась свадьба, соответственно, очень громко и допоздна играла музыка. Отдохнуть не получилось.В связи с большим количеством отдыхающих завтрак заказали в номер. Завтрак принесли холодным. Для отеля заявленного уровня считаю такое недопустимым. Считаю, что администрация отеля обязана заранее сообщать гостям о предстоящих свадебных торжествах и неудобствах, которые могут в связи с этим возникнуть.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень доброжелательный персонал, решает любые проблемы что бы нам было комфортно отдыхать. Отдельное СПАСИБО ШЕФ ПОВАРУ.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Хороший сервис, уютные номера, приятный ресторан.
Комментарий:
Уютно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Приветливый персонал, быстрое решение мелких проблем, идеальная чистота в номере.
Недостатки:
Звукоизоляции практически нет, в номере очень душно, а окна для проветривания нет, неудобный въезд под дальний шлагбаум ( чтобы выехать и заехать нужно звонить на ресейпшен)
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Персонал отличный, красивый изайн комнаты, очень -очень вкусная кухня, понравилась услуга "еда в номер", и порадовала работа кухни круглосуточно. Wi-fi работал оч. Хорошо.
Недостатки:
Кровать позиционировалась как односпальная, но матрацев было два и они не скреплялись. В результате чего спать было не очень удобно. Если бы матрацы фиксировались стяжками, такого бы не было. Огорчило отсутствие лыж и коньков 45-46 размера.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Проживали в номере Делюкс. В домике из цельного бруса 4 номера. Мы попросили поселить нас на первом этаже, т.к. у нас маленький ребенок. Номер просторный, есть небольшой коридорчик, сан. узел с угловой ванной и большая комната с панорамными окнами и балконом. Вид из окна на парк. Вечером очень красиво подсвечена вся территория комплекса. Есть где прогуляться. Вокруг тихо и спокойно, очень чистый воздух, которого так не хватает в большом городе. В ресторане готовят вкусно, попробовали местные блюда - сагудай из омуля, запеченый хариус, позы (они же буузы). Персонал вежлив, внимателен к просьбам и пожеланиям гостей, в отеле атмосфера домашнего уюта, что не всегда удается большим городским отелям. В общем, мы о нашем выборе не пожалели. Хороший, душевный такой отель!
Комментарий:
Обязательно вернемся еще!!!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Недостатки:
Отсутствие кондиционера
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличный отель. 15 минут от аэропорта. Прекрасная сибирская природа во всей красе. Номера просторные, светлые, чистые. В домах из натурального дерева. Приветливые девушки администраторы. Вкусная кухня
Недостатки:
Завтраки не шведский стол. Правда вкусные и в номер приносят
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
уровень подготовки всего персонала - выше всяких похвал! внимание, профессионализм, участие, доброжелательность... улыбка - в комплекте!
Недостатки:
к счастью, не выявлено
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Спорт и Отдых

Сауна, Рыбная ловля, Катание на лыжах, Турецкая баня

Питание и напитки

Бар, Барбекю , Ресторан (меню)

Транспорт

Трансфер (за дополнительную плату)

Стойка регистрации

Круглосуточная стойка регистрации, Сейф

Развлечения и семейные услуги

Детская игровая площадка

Услуги уборки

Прачечная, Услуги по глажению одежды

Услуги бизнес-центра

Факс/Ксерокопирование

Разное

Номера для некурящих, Отопление, Курение на всей территории объекта размещения запрещено, Места для курения

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом