Отзывы Baha-Ammes

Гостевой дом Baha-Ammes разместился в экзотическом пышном ухоженном саду площадью 4 000 м² в местечке Свороната, в 300 метрах от песчаного пляжа Аммеса. К вашим услугам просторные номера и бесплатный Wi-Fi на всей территории гостевого дома. Во всех номерах-студио и апартаментах имеется мини-кухня с холодильником и плитой. Они обставлены деревянной мебелью и оснащены кондиционером, сейфом, телевизором и феном. Некоторые из них выходят на террасу. Постояльцы гостевого дома Baha-Ammes могут воспользоваться переносными принадлежностями для барбекю на территории поместья. Дети весело проведут время на игровой площадке гостевого дома. В нескольких минутах ходьбы от гостевого дома Baha-Ammes вы найдете минимаркеты и традиционные таверны. До песчаных пляжей Авитоса, Аи-Хелиса и Минии - менее 5 км. Гостевой дом расположен в 1 км от пристани для яхт Агии Пелагии и в 9 км от оживленного города Аргостоли.
Отзыв об отеле:
Baha-Ammes
Ваша оценка

4.6Отзывов 3
2
1
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
Достоинства:
Удивительный и ни с чем не сравнимый тропический сад! Мы провели прекрасное время, общаясь с хозяином. Отель утопает в зелени и цветах, что создает к тому же отличную изолированность жильцов. Ощущение, что ты живешь в оранжерее (осторожнее, если вы плохо переносите влажность, она там высокая). До моря действительно пять минут пешком. И ближайший пляж - очень удобный, один из немногих песчаных пляжей на острове. Удобен и для детей и для взрослых (есть места захода с разной глубиной) Расположение в 9 км от столицы острова позволяет пользоваться всеми преимуществами центральной активной жизни, но и сохраняет идеальную дистанцию для идиллического уединения.
Недостатки:
Я бы рекомендовала выбирать номер не в цокольном этаже, чтобы избежать высокой влажности.
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Небольшие домики окружены прекрасным садом, безопасно для ребенка,есть черепашки, качели, очень красиво, прекрасные хозяева, довольно уединенно, море близко, хорошее расположение до достопримечательностей. район не для молодежи, нужна машина, все таки аэропорт очень близко, нас это не волновало, так как мы все время путешествовали, но если все время там находиться, то может мешать.
Недостатки:
Поставить москитные сетки на окна
Комментарий:
Очень доброжелательные хозяева, красивый сад, и очень красивый остров!!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличное место - апартаменты в саду и спасают от зноя . Тишина. До пляжа 5 минут пешком( но машина в Греции необходима). Прекрасные хозяева - очень доброжелательные и готовые во всем помочь. Приехали на день - остались на неделю )))
Недостатки:
Нет такого
Комментарий:
Great place to stay in Kefalonia
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

    Парковка

    Бесплатно! Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

  • Общие

    • Wi-Fi доступен на всей территории
  • Зоны общественного пользования

    • Сад
  • Развлечения и семейные услуги

    • Детская игровая площадка
  • Разное

    • Семейные номера

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом