Отзывы Bacherhof, 3 звезды

Семейный гостевой дом Bacherhof, окруженный горами Арльберг, находится в тихом городке Бах, в районе Санкт-Антон. В хорошую зимнюю погоду вы сможете на лыжах добраться до гостевого дома от горнолыжного курорта Санкт-Антон. Просторные и современные номера располагают кабельным телевидением и ванной комнатой с феном. Некоторые номера в гостевом доме Bacherhof оборудованы балконом. По утрам в гостевом доме Bacherhof сервируется сытный завтрак "шведский стол" с множеством домашних и местных деликатесов. Автобусная остановка находится прямо перед гостевым домом Bacherhof. Зимой лыжный автобус за 3 минуты доставит гостей до горнолыжного курорта и центра Санкт-Антона. Центр Сан-Антона расположен в 20 минутах ходьбы от гостевого дома, а за 10-15 минут можно дойти до подъемников горнолыжного курорта Арльберг. Прогулка до 6-луночного поля для гольфа Санкт-Антона также займет 15 минут. До спортивного парка развлечений Эрл-Рок вы легко доберетесь на бесплатном автобусе.
Отзыв об отеле:
Bacherhof, 3 звезды
Ваша оценка

4.7Отзывов 4
3
1
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
Достоинства:
Очень чистый отель, почти все в нем сделано своими руками и с большим вкусом. Видно, что хозяева (Янни и Томас) любят это место. Завтрак с большим выбором блюд (нет каш, но готовят яичницу), все свежее и вкусное. остановка ски-баса в 2х минутах. До подъёмников минут 10 пешком, но гораздо удобнее на автобусе (ходят в утренние часы каждые 10 минут). Недалеко ресторан tenne, где можно недорого и вкусно поесть.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень тихо, прекрасный сон гарантирован, очень приветливый персонал
Недостатки:
Такого нет
Комментарий:
Отличное место
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
уютный гостевой дом. есть отдельное помещение для хранения лыж (ссушилками для ботинок). в нашем номере был огромный балкон с видом надолину и горы. местоположение очень удобное, поблизости есть несколькохороших ресторанов. пешком до сан- антона 15 минут, но главное, чтоостановка автобусов (для лыжников) в нескольких метрах от отеля.автобусы бесплатные, ходят часто, регулярно ( мы ни дня не пользовалисьмашиной). завтраки, сытные. отдельно стоит упомянуть о том, что увладельцев отеля есть корова(ы), со множеством наград "лучшееальпийское молоко". молоко, действительно вкусное! утром, с кофе-мммилка... :-)
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Находится в тихом месте, отелем управляет семья.
Недостатки:
Находится в 3-х остановках от горнолыжного подъемника. Вечером автобус не ходит: до города нужно идти пешком. Однообразный завтрак.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Спорт и Отдых

Поле для гольфа (в пределах 3 км), Катание на лыжах, Пешие прогулки, Велоспорт, Место для хранения лыж

Стойка регистрации

Сейф

Услуги бизнес-центра

Факс/Ксерокопирование

Разное

Номера для некурящих, Семейные номера, Отопление, Курение на всей территории объекта размещения запрещено

Интернет

Проводной доступ в Интернет предоставляется в номерах отеля по цене EUR 2 в сутки.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Общественная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом