Отзывы Babos Panzio

Отель типа «постель и завтрак» Babos Panzio находится в городе Мошонмадьяровар. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi на всей территории. Из каждого номера открывается вид на сад. С террасы всех номеров можно любоваться городским пейзажем. Спа-центр Flexum-Medicinal работает всего в 50 метрах. Номера отеля типа «постель и завтрак» оснащены телевизором с плоским экраном и кофемашиной. В некоторых из них обустроена мини-кухня с микроволновой печью. В числе удобств в номерах отеля типа «постель и завтрак» Babos Panzió кондиционер и письменный стол. В зоне для утренней трапезы накрывают завтрак «шведский стол». В городе Мошонмадьяровар и его окрестностях созданы отличные условия для катания на велосипеде и других видов активного отдыха. Сотрудники круглосуточной стойки регистрации говорят на немецком и английском языках. Они помогут гостям спланировать отдых. Город Братислава расположен в 32 км от отеля типа «постель и завтрак» Babos Panzio, община Парндорф — в 34 км. Здесь лучшее соотношение цены и качества в Мошонмадьяроваре! По сравнению с другими вариантами в этом городе, гости получают больше за те же деньги.
Отзыв об отеле:
Babos Panzio
Ваша оценка

3.5Отзывов 4
1
1
1
1
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
  • Отзывы с оценкой 2
Достоинства:
Достаточно хорошая комната. Отличная ванная комната. Имеется выход на балкон.
Недостатки:
1. Хозяйка не говорила ни по русски, не по английски. 2, Завтрак состоял лишь из хлеба, ветчины, помидор, огурцов и сыра. Не было ни хлопьев с молоком, ни яиц. 3, Когда я попросил поджарить мне два яйца на завтрак, хозяйка отказалась. 4. Кофе был какой-то растворимый, с качеством, оставляющий желать лучшего. 5, Хозяйка дала мне понять, что ничего не знает про Wi-Fi. И я почти 4 дня был без интернета!
Комментарий:
Проживание оставляет желать лучшего.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Только то, что стоянка для машины внутри территории и близость к термам.
Недостатки:
Все удобства, что позионируются на сайте - чистое надувательство. Непонятно, откуда взялись 50м2, даже по фото видно, что комнаты не составляют такой площади. Упоминаемые сейф, кондиционер, чайник, холодильник, мини-кухня и все кухонные принадлежности и аппараты, телевизор с плоским экраном, ванна, спутниковые каналы, камин, фен - НИЧЕГО ЭТОГО НЕТ в номерах!!! Не верьте! Кухня и холодильник общие для всех (чего не отмечено на сайте). Самое главное - нет кондиционера!!! Обман!!! Для лета в Венгрии это катастрофа. Хорошо, что есть москитная сетка на балконной двери, но ночной прохлады летом в Венгрии при жаркой погоде ждать, увы, не приходится. Мы выбирали номер из-за кондиционера и мини-кухни, не получили ничего!!! Самое главное надувательство: та комната, которую дали нам, даже не представлена на предлагаемых фотографиях. На самом деле это комната на втором этаже, потолки под скос (но высокие), комната вся покрыта вагонкой (и потолок), дерево принимает на себя всё тепло, от этого ещё жарче, чем могло бы быть. Под потолком замечена паутина. Мы были так обескуражены, что я даже не сделала фото, чтобы предоставить это безобразие здесь в отзыве. Возможно, другие номера более приличные, но уверена, что всех описанных удобств в них тоже нет. Это настояший и преднамеренный обман. Считаю, что руководству сайта надо обратить внимание на описание этих апартаментов. На фотографии виден балкон нашего номера, по центру, как раз вот эта скошенная мансарда-скворечник. Учитывая, что дом был полупустой (а, может, и совсем пустой, мы видели и слышали только одного постояльца), непонятно, почему вообще был выдан номер, не представленный даже на сайте. Спасибо, хоть Wi-Fi работал да ванная комната более-менее нормальная. Удивляюсь, как этот гостиничный дом имеет приличный рейтинг. Наверное, люди разочарованные просто не писали отзывов.
Комментарий:
Полнейшее надувательство и обман!!!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Большой просторный номер. Балкон с видом на термалный бассейн. Термы практически напротив пансиона. Рядом прекрасный ресторан и центр города. Во дворе стоянка для авто.
Недостатки:
Туалет находится не в комнате, а в общем коридоре. Не очень удобно. Нет кондиционера. Летом будет жарко. Не рекомендую брать завтрак. Минималистичный. Без души и эстетики. Совсем не в духе щедрой Венгрии.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Доброжелательная семья (хозяин, его супруга, сын) постарались сделать все возможное, чтобы наш отдых был спокойным и комфортным. Отель очень уютный, везде чисто, есть кухня и вся необходимая посуда, чтобы приготовить еду самостоятельно. Термальный комплекс Флексум находится рядом, через дорогу от отеля. Центральная часть города, магазины, автобусные остановки- в шаговой доступности. Обязательно порекомендую данный отель своим друзьям и знакомым.
Комментарий:
Замечательно отдохнули!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.
  • Парковка

    Бесплатно! Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .
  • Домашние животные

    Размещение домашних животных не допускается.
  • Сервисы

    • Ежедневная уборка номера
    • Индивидуальная регистрация заезда/отъезда
    • Круглосуточная стойка регистрации
  • Общие

    • Wi-Fi доступен на всей территории

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом