Отзывы Baansilom Soi 3, 2 звезды

Стильный бутик-отель Baansilom Soi 3 расположен на улице Силом-роуд, в 5 минутах ходьбы от станции надземного метро Chong Nonsi. К услугам гостей современные номера с бесплатным WiFi. Уютные номера отеля Baansilom оснащены мини-баром, рабочим столом и телевизором с кабельными каналами. Кроме того, в вашем распоряжении кондиционер и собственная ванная комната с душем и туалетно-косметическими принадлежностями. В отеле Baansilom Soi 3 предоставляются услуги прачечной и химчистки. Сотрудники экскурсионного бюро помогут организовать поездки. Отель Baansilom Soi 3 находится в 10 минутах ходьбы от станции наземного метро Sala Daeng. Расстояние до международного аэропорта Суварнабхуми составляет 24 км.
Отзыв об отеле:
Baansilom Soi 3, 2 звезды
Ваша оценка

4.5Отзывов 8
4
4
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
Достоинства:
Местоположение
Недостатки:
Вроде с начала все отлично, но потом началось по мелочи. Душ в ванной льет в разные стороны, что мешает поменять эту копеечную деталь, не понятно. Кондиционер работает очень громко, спать не возможно, а без него ад через 10 минут. Белье рваное и какого-то желтоватого цвета. Такси попросил заказать вечером. Так в итоге прождал его утром полчаса, оно так и не приехало, на вопросы почему, хозяйка нервно тыкала в смартфон и говорила вот вот. Пришлось поймать прямо на дороге.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень добродушный и отзывчивый персонал. Близкое расположение к станции метро Chong nonci. Рядом с отелем много точек питания. Недалеко до пирса на реке Чаопрайя.
Недостатки:
Особых недостатков нет. Номер 503 - кровати достаточно легко катаются по полу :-D
Комментарий:
Уютный отель для непритязательных путешественников
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Все, что требуется для переночевки. 2-3 ночи, не более.Хороший,добротный номер с санузлом.Пешая доступность до всего необходимого. Внизу стоит куллер с пакетиками кофе и чая, бывают фрукты, почти постоянно какие-то шоколадки) Для транзита, очень неплохой отель!
Недостатки:
ТВ каналов русскоязычных нет.Но думаю-это не всегда минус)
Комментарий:
Транзитный отель для знакомства с Бангкоком
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличное расположение. Рядом наземное метро. Огромная ванная, совмещенная с гардеробной. Чисто. Приветливый персонал. Комфортное место для отдыха от шумного мегаполиса. Отличное соотношение цены и качества. Good locacion, nearby MRT. Large bathroom. Friendly stuff. Very comfotable place to relax in big city. Best quality for the price. I'd recommended this place to everyone!
Недостатки:
Хотелось бы добавить мыло еще для раковины (одно мыло для душа). Не слишком новые полотенца. Но все это мелочи - см. плюсы! It'll be grate to have one more soap. Towels are sligtly worn out.But all this stuff - see the advantages!
Комментарий:
Отличный отель! Уютный и чистый!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
В целом есть всё, что нужно. Удобная кровать. Светлый номер. В номере есть холодильник, ТВ, фен В ванной - шампунь и гель для душа. Внизу на 1 этаже кулер с холодной и горячей водой. А также есть чай в пакетиках, такой же кофе и снеки. Район с множеством кафе, магазинов...
Недостатки:
Порожки в ванной комнате, с непривычки можно споткнуться. Отсутствие зубных щеток.
Комментарий:
Понравилось
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отель расположен к лучшем районе для первого знакомства с Бангкоком. Рядом метро BTS и MRT - 10 минут пешком из-за толкучки на улице Silom, в выходные можно дойти и за 5 минут. Столько же до парка Lumpini, где по утрам и вечерам бегают и занимаются спортом десятки местных жителей. В округе 6 магазинов 7-11 и один большой Foodland в 5 минутах пешком. Уборка каждый день. Номер 35 кв м , из них почти половина приходится на ванну - для меня это было плюсом.
Недостатки:
Приехали в 11, заселение не раньше 13, но это норма. Можно прогуляться по парку, оставив вещи на ресепшен.
Комментарий:
Недорого, чисто, удобное расположение
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Центр города, но машин не слышно, рядом метро, 7/11, хороший кондиционер, персонал очень вежливый.
Недостатки:
Платная парковка, 40 бат в час.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Маленький тихий отельчик рядом с кварталом красных фонарей и рынком. Много ресторанов и магазинов.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Питание и напитки

Доставка еды и напитков в номер

Стойка регистрации

Экскурсионное бюро, Услуги консьержа

Услуги уборки

Прачечная, Услуги по глажению одежды

Разное

Лифт, Кондиционер

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом