Отзывы Baan Sukhumvit Soi 18, 3 звезды

Отель Baan Sukhumvit Soi 18 находится в 5 минутах ходьбы от станции Asoke BTS Skytrain, откуда можно легко добраться до любой точки Бангкока. К услугам гостей современные номера с кондиционером, собственной ванной комнатой и бесплатным Wi-Fi. От отеля можно за 10 минут дойти до торгового центра Terminal 21. Поездка до универмага Central World займет 20 минут, а до торгового центра Siam Paragon - 25 минут. Аэропорт Суварнабхуми расположен в 1 час езды. Номера для некурящих отеля Baan Sukhumvit 18 оформлены в современным тайском стиле. Каждый комфортабельный номер оснащен телевизором с кабельными каналами, DVD-плеером и сейфом. В вашем распоряжении мини-бар и электрочайник. Ванная комната в номере укомплектована феном и тапочками. Для удобства гостей в комплексе работают прачечная и камера хранения багажа. На стойке регистрации можно воспользоваться сейфом. С террасы на крыше отеля открывается великолепный вид на город. В 10 минутах ходьбы от отеля расположено множество кафе и ресторанов.
Отзыв об отеле:
Baan Sukhumvit Soi 18, 3 звезды
Ваша оценка

4.5Отзывов 6
4
1
1
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
Достоинства:
Тишина, несмотря на то, что в центре.
Недостатки:
Цена высоковата, для такого уровня
Комментарий:
Достаточно хорошо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Близость метро и торговых центров. Тихое место. Чисто и красиво
Недостатки:
Понравилось всё!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень комфортная и красивая комната, очень чисто, отличный персонал. Удобное расположение рядом со станцией метро и BTS. Вкусный завтрак (мы брали азиатское меню)
Недостатки:
Немного сложно найти, находится в самом конце маленькой улочки
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличный отель! Расположение великолепное, в самом центре и в то же время на тихой улочке. В 20 метрах 7/11, кафе, рядом совсем станция метро ASOK и большой ТЦ "Терминал 21". Выезд из города удобный, пять минут и вы на трассе в аэропорт. Хозяин просто прелесть! Очень добрый, внимательный, улыбчивый, с чувством юмора. Помогает во всем, но не навязчив. На соседней улице " Baan Sukhumvit soi 20"- тоже его отель, они очень похожи, но этот поудобнее. Завтрака вполне хватает, обстановка очень спокойная и домашняя. От души рекомендую.
Недостатки:
Немного жесткая подушка.
Комментарий:
Дешево, удобно и приятно.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Светлый номер с отличной, большой кроватью. Расположение отеля очень удачное- тихая улочка рядом с морем и от центра не далеко.
Недостатки:
Персонал плохо говорит на английском, из за этого, решить какие либо вопросы, практически не представляется возможным. Ужасный запах канализации из ванной комнаты. Пришлось вызывать персонал что бы его устранили, т.к. в номере находиться было не возможно. В ванной нет разделения на туалет, душ и что либо, соответственно, когда принимаеш душ, мокрый весь пол и течёт в коридор. В отеле отсутствовали 4 дня. По приезду обнаружили настиж распахнутый сейф. Как это произошло и по чьей вине, уточнить не можем, по этому и шум поднимать не стали. Но тем не менее, за собой такие косяки как не запереть сейф, ранее не замечали. Полное отсутствие пиотельного кафе.
Комментарий:
Стандартная Тайская трёшка.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
В общем приятное впечатление.Дешевый мини-бар (кола 25 бат). С 5 этажа красивый вид из окна.
Недостатки:
Твердая и высокая подушка. Ресепшионист отрешенный.Полотенца старые. Сложно найти - вывеску не видно.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Стойка регистрации

Круглосуточная стойка регистрации, Доставка прессы, Сейф, Камера хранения багажа

Зоны общественного пользования

Терраса

Услуги уборки

Прачечная, Химчистка, Услуги по глажению одежды

Услуги бизнес-центра

Факс/Ксерокопирование

Разное

Номера для некурящих, Лифт, Курение на всей территории объекта размещения запрещено, Кондиционер, Места для курения

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом