Отзывы Baan Moon Chan Koh Phangan 1

Дом для отпуска Baan Moon Chan Koh Phangan 1 находится в Чалокламе, в 1,4 км от сафари Пханган. До залива Чалоклам — 500 метров. На территории обустроена бесплатная частная парковка. В числе удобств кондиционер, а также гостиная и обеденная зоны. Также в распоряжении гостей кухня с тостером и холодильником. Имеются плита и чайник. В собственной ванной комнате установлен душ. Во всех зонах предоставляется бесплатный Wi-Fi. Расстояние до аэропорта Самуи составляет 27 км. Здесь лучшее соотношение цены и качества в городе Чалоклам! По сравнению с другими вариантами в этом городе, гости получают больше за те же деньги.
Отзыв об отеле:
Baan Moon Chan Koh Phangan 1
Ваша оценка

4.5Отзывов 6
3
3
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
Достоинства:
Месторасположение Хозяева Домик
Недостатки:
Кондиционер в салоне
Комментарий:
Очень понравилось
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Гостевой дом с двумя спальнями и кухонным уголком. Кондиционер только в спальнях. Мы брали на двоих, хотя он позиционируется как 3-4 местный. На двоих нормально, на две семьи - тесно. Расположен через кривой и шаткий мост рядом с пляжем Малибу. Пляж великолепен, песок и деревья как на картинке. Очень выражены отливы.
Недостатки:
Ну а теперь о минусах. Мы много плаваем и находимся в море. Нас с мужем искусал плавающий плангтон. Вместе с хозяевами ездили в апреку подбирать лекарства. Было не возможно спать, все тело в крупных укусах. Прошло шесть дней , мы все еще мажем крем и пьем таблетки, правда живем уже на другом пляже. Из минусов гостевого дома. Прямо напротив нашей веранды парковка скутеров, которые приезжают на пляж Малибу. А потом они уезжают. Мне не понравилось жить с видом на парковку.
Комментарий:
Пляж Малибу -на любителя.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Прекрасное место - до ближайшего пляжа пара минут. Рядом Чалоклам, где есть кафе и магазин. Через несколько дней очень близко должен открыться еще один супермаркет 7/11 - прямо на повороте с главной дороги к домикам. Когда уезжали, видели, как туда завозят товар. Домик очень чистый и аккуратный, прекрасная природа вокруг, тишина. Лежать вечером в гамаке на террасе, слушать птиц и гекконов - это чудесно. Хозяйка - внимательная и общительная, встречает на пирсе и отвозит обратно (недорого). Самые положительные впечатления от поездки.
Недостатки:
Последние 30 метров на подходе к домику очень плохо освещены - подсвечивали путь фонариками на телефоне. Комары (что естественно на природе) - не забудьте купить репелленты (зеленый спрей из 7/11 за 50 бат отлично помогает).
Комментарий:
Милый домик в джунглях
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень комфортный домик, есть все что надо для комфортного проживания, удачное расположение, хороший пляж в 5-минутах хотьбы
Недостатки:
Мебель немного уставшая, но нам это не мешало
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Дом полностью соответствует описанию и фото. Особая прелесть жить в доме на природе, а не в номере или у дороги. Прекрасно выйти утром на терассу и позавтракать под трели птиц. До пляжа чалоклама метров 50-100 по лесочку ( очень близко). Еще 50 шагов влево и вы уже на идиллическом пляже малибу. Уборка 1 раз в 3 дня. Хозяйка с мужем предоставляют трансфер от и до причала паромов за 300 бат. Очень приветливые люди.
Недостатки:
Т.к. я жила одна, то поначалу было немного страшновато одной в доме посреди лесочка ночью. Также после заката страшновато идти к дому от основной дороги ( освещение слабое, местами отсутствует). П.с. У меня оказалась очень сильная аллергическая реакция на пляжных микромошек (впервые в жизни такое), которые просто заели меня на этом пляже ( еще они встретились мне на пляже хаад рин, больше нигде), порядка 150 укусов, которые практически не замечаешь в процессе, и ужасный зуд 4 дня.
Комментарий:
Отлично! В гармонии с природой
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Хорошие заботливые хозяева, решали любые вопросы и просьбы (сломался телефон, принесли попользоваться своим). Убирали 2 раза в неделю. Отличный быстрый интернет. Тихое спокойное место, до Малибу Бич 3 минуты пешком. На кухне всё необходимое: вок, плита, холодильник. Просторная веранда с гамаком и гекконами) У хозяйки можно арендовать байк чуть дешевле, чем в других местах. Good caring owners. They resolve any questions and requests (my phone broken, they brought me to borrow). Cleaned 2 times per week. Excellent high speed internet. A quiet place, to Malibu Beach 3 minutes walk. In the kitchen, everything you need: a wok, stove, refrigerator. Spacious veranda with hammock and geckos). You can rent a bike a bit cheaper than other places.
Недостатки:
Дожди)) Rains))
Комментарий:
Тихое спокойное место с отзывчивыми и милыми хозяевами A quiet place with caring and owners
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.
  • Парковка

    Бесплатно! Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .
  • Домашние животные

    Размещение домашних животных не допускается.
  • Общие

    • Wi-Fi доступен на всей территории
  • Транспорт

    • Прокат автомобилей
    • Трансфер (оплачивается отдельно)
  • Разное

    • Номера для некурящих
    • Места для курения

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом