Отзывы Baan Mai Guest House

Гостевой дом Baan Mai расположен в 280 метрах от станции надземного метро Bangna. К услугам гостей уютные номера с кондиционером и бесплатным Wi-Fi. В числе удобств всех номеров терраса, телевизор с плоским экраном и кабельными каналами, обеденный стол и солнцезащитные шторы. В распоряжении гостей собственная ванная комната с душем с горячей водой. Гостевой дом находится всего в 600 метрах от Бангкокского международного торгово-выставочного центра (Bitec). Расстояние до аэропорта Суварнабхуми составляет 16 км. Прогулка до различных кафе и ресторанов занимает около 5 минут. Здесь лучшее соотношение цены и качества в Бангкоке! По сравнению с другими вариантами в этом городе, гости получают больше за те же деньги.
Отзыв об отеле:
Baan Mai Guest House
Ваша оценка

4.3Отзывов 8
4
3
1
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
Достоинства:
Месторасположение, рядом с Bitec, в номере отлично работает WI-FI.Тихий, спокойный райын.
Комментарий:
Потрясающе
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Относительно недалеко от метро Bang Na. Найти легко, надо идти по улице, ведущей к храму Wat Bang Na Nai и смотреть на вывески справа, там также серые ворота. Номера минималистичные, но чистые и новые. Есть холодильник, кондиционер, душ с туалетом и выход на балкон, если его так можно назвать. Есть питьевая вода в бутылках. Хозяйка очень позитивная, доброжелательная и говорящая на английском. Ночью тихо и никто не мешает спать.
Недостатки:
Долгий путь до номера (203) по коридору и наверх. Из крана почему-то шла только горячая вода, хотя даже выключил бойлер. Чего не ожидал - это жёсткий матрас на кровати, по-монастырски, все-таки храм в двух шагах.
Комментарий:
Очень хорошо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличный wifi. Балкон.
Недостатки:
Шум с улицы
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
От метро 5 минут пешком. Приехали в 10 утра и нас тут же заселили, без дополнительной оплаты. Так же разрешили бесплатно оставить багаж в отеле на 3 дня, пока мы ездили в Камбоджу. В 4 утра вызвали нам такси до вокзала. Номер чистый и светлый. Уборка каждый день. Новый кондиционер, шустрый Wi-Fi. Бесплатная бутылочка воды на человека каждый день. Очень приятная и вежливая хозяйка. Огромная ей благодарность за гостеприимство! 😊
Недостатки:
До центральной части города 30-40 минут на метро.
Комментарий:
Были здесь с 04.07.17 по 06.07.17
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Convenient location near the bitec, spacious, bright room with new furniture Удобное месторасположение рядом Bitec, просторный, светлый номер с новой мебелью.
Недостатки:
1.Bathroom was not clean: dirty toilet seat cover and a toilet , shower, floor. 2. Bed linen wasn't changed after last guest. 3.air conditioning is over your head , if you change the position ,still blowing in your head 1.Ванная комната была не убрана: грязная крышка унитаза и унитаз , пол в душе. 2. Постельное белье было не сменено после прошлого постояльца. 3.Кондиционер весит на головой , как бы не менял положение дует в голову.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличное расположение, приветливый персонал. В номере и в коридоре очень чисто. На ночь закрывают общую дверь во двор, каждому выдаются ключи и от общей двери во двор, и от двери в здание, и в номер. У хозяйки - милейшие мопсы )
Недостатки:
Чек-аут не в 12 часов, как указано на сайте, а в 10. Ближайший Макдак и кофейня открываются, к сожалению, только в 10 утра.
Комментарий:
Рекомендую
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Цена качество Персонал Недалёко от наземного метро Большой номер
Недостатки:
Шумно (берите бируши) от машин
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Близко от метро (3мин) Банг да Есть дворик свой Персонал приветливый старается Рядом красивый храм Внутри отеля свой храмик личный Сейф не видел, ценности относят под расписку Номер с душем Все расскажут и покажут, высший пилотаж Отель весь под камерами Внутри отеля тихо Есть все необходимое, очень жёсткая кровать, но со временем быстро привыкаешь Легко находится по местоположению Рядом Макдональдс и обмен валюты банк Супермаркет там же Предпоследняя станция метро, удаленность от центра, но ехать недолго Близко от автобус станции Экомай, можно добраться до Патаи, Камбоджии и т.д.
Недостатки:
Берите бируши, ночью и днём шумно от машин В округе отеля есть собаки охраняют храм, но вроде не кусаются
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется в номерах отеля бесплатно.
  • Парковка

    Парковка отсутствует.
  • Домашние животные

    Размещение домашних животных не допускается.
  • Разное

    • Номера для некурящих

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом