Отзывы Baan Dinso Hostel@Ratchadamnoen, 3 звезды

Комплекс Baan Dinso @ Ratchadamnoen находится в 10 минутах ходьбы от Монумента Демократии. К услугам гостей чистые и комфортабельные номера с кондиционером и бесплатным Wi-Fi. Гости могут организовать экскурсии в экскурсионном бюро и заказать услуги прачечной на стойке регистрации. Комплекс находится в 15 минутах ходьбы от Золотой горы. Поездка до Королевского Дворца занимает 10 минут. Строго меблированные номера комплекса Baan Dinso оснащены телевизором с плоским экраном, полотенцем и общим душем. Кроме того, в некоторых номерах в вашем распоряжении холодильник и собственная ванная комната. В ресторане подаются блюда тайской и западной кухни, а также разнообразные напитки.
Отзыв об отеле:
Baan Dinso Hostel@Ratchadamnoen, 3 звезды
Ваша оценка

4Отзывов 1
0
1
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 4
Достоинства:
Удобное расположение (легко объяснить таксисту куда надо ехать, Монумент Демократии есть на любой карте). Приятный вид на площадь. Хороший вай-фай.Прямо за углом хороший массаж.
Недостатки:
Когда мы приехали выяснилось, что официальная цена номера дешевле, чем на букинге. Про уборку нужно напоминать. Кроме того, пришлось несколько раз напомнить прежде чем нам принесли туалетную бумагу.Полотенца и белье пахнут сыростью...Неудобно было с большими чемоданами, чтобы дойти до лифта нужно сначала спуститься по лестнице, а потом подняться по лестнице 4 пролета.Номер делюкс, который описан как "просторный" совсем таким не является.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Питание и напитки

Ресторан, Бар

Стойка регистрации

Экскурсионное бюро, Камера хранения багажа

Зоны общественного пользования

Сад

Услуги уборки

Прачечная

Разное

Лифт, Кондиционер

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

Парковка

Парковка отсутствует.

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом