Отзывы Baan Bangkok

Отель типа «постель и завтрак» Baan Bangkok с красивым садом находится в удобном районе города. К услугам гостей общие и отдельные номера с бесплатным Wi-Fi и ежедневный бесплатный завтрак. Отель расположен в 5 минутах ходьбы от улицы Каосан. Каждый вечер гости могут отведать блюда интернациональной кухни и прохладительные напитки в баре и ресторане отеля, из которых открывается вид на реку Чао Прайя. Все общие и отдельные номера оснащены кондиционером. В каждом общем номере обустроена общая ванная комната, а в отдельных номерах представлена собственная ванная комната. Все ванные комнаты укомплектованы бесплатными туалетно-косметическими принадлежностями. Гости могут бесплатно пользоваться запирающимися шкафчиками, утюгом и гладильной доской, а также общей кухней. Отель расположен в 550 метрах от храма Бовоннивет Вихара и в 1,3 км от Национальной библиотеки. Расстояние от международного аэропорта Донмыанг до отеля типа «постель и завтрак» Baan Bangkok составляет 27,7 км.
Отзыв об отеле:
Baan Bangkok
Ваша оценка

3.9Отзывов 23
8
8
5
2
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
  • Отзывы с оценкой 2
Достоинства:
Самый центр. Отлично работал кондиционер)
Недостатки:
Ветхий хостел, с убитой сантехникой и мебелью
Комментарий:
Хорошо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Идеальное место, Каосан в 5 минутах. Тишина, недалеко 7. Офигенная твердая кровать, высыпались отлично. Вид из окна+мансарда для курения.
Недостатки:
Как и везде-шумоизоляция.
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Номер - у нас был на четверых, две двухъярусных кровати, свой туалет/душ, кондиционер - в целом неплохо (особенно кондиционер), но для 4х людей все же тесновато (комната трапецивидная, кровати, шкаф, столик и наши 4 рюкзака занимали практически все свободное пространство). Вода горячая, напор нормальный. Есть диспенсер с мылом. И впервые за почти полтора месяца был фен))) Расположение - отличное, до Рамбутри и Каосан 5-10 минут пешком, поблизости кафешки с вкусняшками и любимый 7/11. Ночью тихо. Завтрак - ну, обычный))) тосты, масло/джем, кофе и подобие сока. Вывод - хорошее соотношение цена/качество.
Недостатки:
Повторюсь - тесновато (комната трапецивидная, кровати, шкаф, столик и наши 4 рюкзака занимали практически все свободное пространство).
Комментарий:
Хороший вариант
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Локация.
Недостатки:
Маленький хостел и не чисто.
Комментарий:
Неудовлетворительно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Для местоположения не высокий прайс, нормальная комната,есть горячая вода.
Недостатки:
Ночной чекин платный, вай-фай на верхнем этаже не ловит, завтрак очень скудный.
Комментарий:
Хорошо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Дёшево и удобно!
Недостатки:
Только кондиционер. Очень громкий , поэтому плохо спали
Комментарий:
Хорошо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличное месторасположение! До каосан роад и прилегающих улочек - честных 7-8 минут не спеша. Где то за пол часа можно дойти до Королевского дворца и храма Лежачего Будды. Хостел находится на тихой и узкой старенькой улочке, окруженной множеством аутентичных старых бангкокских домиков. Если не спешить и присесть на лавочку возле скромного ресепшена, можно легко и быстро погрузится в созерцание настоящей, не туристической, жизни старого центра азиатского "города Ангелов", наблюдая неспешный быт местных жителей))). Сам хостел очень маленький - мини ресепшен, мини столовая и каморка для багажа и туалет на первом этаже. И по паре номеров на втором , третьем и четвертом этажах. На крыше огороженная мини площадка для курение/кофе. Правда вид с нее не очень(см фото). По соотношению цена / расположение хостел явно лидирует в списках букинга, владельцы умудрились даже некий "условный" завтрак впихнуть в эту цену, что в любом случае делает им честь. К слову персонал, в лице двух девушек, они же владельцы, вполне дружелюбный и услужливый. В остальном хостел как хостел. На пару ночевок вполне сойдет. Если планируете жить более длительный срок и находится в номере не только с целью поспать - рекомендую поискать что то более дорогое.
Недостатки:
Очень крутая лестница - будет весьма не удобно высокорослым, людям с большими сумками и наверное с маленькими детьми. Завтрак - самый что ни на есть номинальный: мюсли, сок, кофе, тосты. В прочем за такую цену номера - стоит радоваться что хоть что то вообще предлагают))) Номер на четверых (семейный) очень маленький (реально метров 5 квадратных) и сильно отличался от того что на фото при бронировании - годен только на переночевать.
Комментарий:
Очень бюджетный хостел в старом центре Бангкока
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Вежливый персонал. Чистый номер.
Недостатки:
Номер тесный
Комментарий:
Достаточно хорошо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Расположение по отношению к центру и Каосан Роад очень хорошее. Идти минут 7 до Каосан, 10 до Площади. В холле есть кулер и холодильник, На крыше милая лаундж-зона для курения и распития чая/кофе по утрам.
Недостатки:
Позавтракать нам ни разу не удалось, т.к. всегда очень рано выходили на прогулки. Если и вы планируете уходить до 8 утра, то холодильником и кулером вы воспользоваться не сможете. Максимум - накануне попросить на ресепшене пакетики чая и утром на крыше его приготовить с помощью термопота. Номер был на 4 (двуспальная кровать и двухэтажная) - очень тесно. В ванной текла раковина (вы моете руки и все это сразу льется вам на ноги) и повсюду плесень. Запах плесени также присутствовал и в комнате. Кондей, как ни старайся, будет на кого-то дуть, В комнате также есть вентилятор, но он без кондея был бесполезен. На ресепшене есть прайс на такси-сервис, что поначалу нас очень порадовала, т.к. цены нас вполне устраивали - за 2500 бат там предлагалась услуга поездки на весь день в Аютаю. Но эту услугу нам отказались предоставлять, сказав, что за эти деньги нас только привезут и увезут оттуда, а перемещаться по городу придется самим. Вместо этого предложили экскурсию за 850 бат на человека (нас 4ро, итого 3400), которую мы спокойно купили у Каосан за 600 на человека. Такси в аэропорт к 6 часам утра тоже вызывать на ресепшене не захотели, т.к. слишком рано. Вызвывали сами по Grab.
Комментарий:
Переночевать пару ночей можно, но ни о каком сервисе и элементарных удобствах речи не идет.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Девушки на ресепшене очень милые, всегда отвечали на все вопросы. Расположение близко с центром.
Недостатки:
Номер похож на комнату в пионерском лагере во времена СССР. Стены будто сделаны из картона, слышно каждый вздох соседей. В 9 утра в соседнем номере сотрудники начали сверлить стены. За 3 дня проживания ни разу не сделана уборка. Не ведитесь на фотографии, чтобы не повторять наши ошибки.
Комментарий:
Вариант для ОЧЕНЬ непритязательных
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Расположение супер. До коасан роад 5 мин. Но тихо , спокойно. Терраса замечательная, персонал тоже. Прекрасное Интернациональная компания проживающих.
Недостатки:
Не верное расположение на Google map . Телефон тоже не верный...
Комментарий:
Генст,, не гостиница 5 звезд, лучше.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Всё работало исправно, местоположение очень удобное, вокруг полно кафешек, персонал был очень приветлив, мы останавливались всего на одну ночь, было хорошо
Недостатки:
Номер на втором этаже на четверых на картинке выглядел лучше, нам не дали четвертую подушку, когда мы это осознали было уже поздно, ресепшн некруглосуточный, так что четвертый спал на полотенцах) здесь есть и наша вина, надо было при заезде обратить внимание на количество подушек.
Комментарий:
Превосходно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Недостатки:
Номера не соответствовали описанию и фотографиям.Балкон на крыше никакой!Комнатки маленькие,кое как впихиваешь себя в туалет.Запахи из туалета заполняют комнату.Нужен ремонт.Девочка с ресепшн приятная.
Комментарий:
Достаточно хорошо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень удачное месторасположение, хоть и не первая линия, но очень-очень близко от Коасанроад. на ресепшн девушка очень отзывчивая, объясняла всё: как куда добраться и т.д. На пару ночей перекантоваться самое то
Недостатки:
Семейный номер расположен в другом здании, найти без знания местности неудобно, да и зачем тогда подписывать адрес основного здания, если в итоге все равно все действия, регистрация, заселение проходит через ресепшн того здания, где сам семейный номер. С чемоданом тащиться на новый адрес не комильфо.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Жили семьей с маленькими детишками в семейном номере, все privat rooms находятся в квартале от того адреса что указан на сайте. Потрясающий вид с терассы на крыше, где можно выпить чаю или кофе) довольно чисто везде! Всегда доступны бананы, чай, растворимый кофе и вода, которую можно набрать в свою бутылку! Экологично)) Электронный доступ к подъезду. Двухэтажная кровать запросто вмещает двоих человек на первом ярусе) в номере и кондиционер (новенький) и вентилятор.
Недостатки:
Наш семейный 4х местный номер располагался на 4 этаже по очень крутой лестнице, останавливались на одну ночь, поэтому даже чемоданы не потащили наверх, оставили их в комнате для багажа) адрес указан и на визитках тоже один, а по факту комнаты расположены в 5 минутах ходьбы, такси всегда привозило нас не туда) Номер на фото кажется просторнее.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Персонал вежливый, по утрам был небольшой завтрак с мюсли молоком и тостами👍очень тихий район, точнее окна, нашего номера выходили на тихую улочку, как и читала в отзывах, спать во всяком случае нам никто не мешал, хотя в двух шагах были кварталы в которых по ночам было шумно- это большой плюс! Кондиционер работал исправно!
Недостатки:
Пятна на простынях, матрасы промятые, спишь практически на пружинах, очень скудное освещение в номере- дети не могли рисовать, очень крутая лестница на третий этаж- с чемоданами сложно подниматься
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Понравилось что была двух этажная кровать для детей в номере. И что по просьбе поменяли даты проживания !
Недостатки:
Пыль в шкафу и за кроватью !
Комментарий:
Лучше убирать номера
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличная терраса с видом на храм, где можно выпить кофе-чай. Кондиционер в номере, тёплая вода, полотенца, чистое постельное бельё, в 5 минутах ходьбы от Каосан роуд.
Недостатки:
Очень старые матрасы
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Приятный хостел, цена/качество соответствует. Месторасположение отличное, пешая доступность до достопримечаткльностей и Као Сана. На завтрак хлопья, тосты с маслом и джемом, бананы. Есть кулер и кофемашина. Отличный персонал на ресепшене, помогли с организацией маршрута. В корпусе с отдельными номерами есть выход на крышу с прикольным видом.
Недостатки:
Если придираться, то:маленькая комната, крутые деревянные винтовые лестницы и слабое освещение в комнате. В остальном все отлично.
Комментарий:
Хороший хостел за свои деньги
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень удобно расположен относительно достопримечательностей и трансфера на острова
Комментарий:
Степ, спасибо! Ты классный ательер!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Относительно чисто. Расположение, в целом, неплохое. Можно оставить вещи.
Недостатки:
Отдельные комнаты (не общие) находятся не по адресу, указанному, как адрес отеля - от туда надо пройти ещё метров 300-400. Неприятно, но не смертельно. Персонал... странный. Берут депозит в 500 бат, хотя на момент бронирования в описании этого сказано не было. При выезде вернули без проблем.
Комментарий:
Вполне неплохо на пару ночей
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Недостатки:
Учтите, что отдельные комнаты находятся в другом здании.
Комментарий:
Хорошее место.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Baan Bangkok- новый хостел всего в 5 мин ходьбы от Коасана, в номере есть все, что нужно на пару дней усталому путнику: кровать, душ, шкаф, столик, кондиционер. При хостеле есть милая кафешка, где можно поесть по доступным ценам, так же можно оставить вещи в камере хранения.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.
  • Парковка

    Парковка отсутствует.
  • Домашние животные

    Размещение домашних животных не допускается.
  • Общие

    • Wi-Fi доступен на всей территории
  • Питание и напитки

    • Бар
    • Ресторан (меню)
  • Стойка регистрации

    • Запирающиеся шкафчики
  • Зоны общественного пользования

    • Терраса
  • Услуги уборки

    • Прачечная (оплачивается отдельно)
  • Разное

    • Номера для некурящих
    • Места для курения

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом