Отзывы B’O Resort & Spa, 4 звезды

Курортный отель B’O Resort & Spa расположен на 25 га парковой территории, в 10 минутах пешей прогулки от центра коммуны Багнолес-де'Орне. К услугам гостей бесплатный WiFi и паровая баня. Апартаменты и номера-студио оборудованы для удобства гостей с ограниченными физическими возможностями, а большинство из них располагает балконом или собственным садом. Также в распоряжении гостей спутниковое телевидение и ванная комната с душем. Каждое утро в курортном отеле B’O Resort & Spa сервируется завтрак «шведский стол». Кроме того, во всех апартаментах и номерах-студио есть мини-кухня с кухонными принадлежностями, микроволновой печью и холодильником. В ресторане на территории отеля подают блюда французской кухни. Гости могут бесплатно посещать фитнес-центр и делать косметические процедуры с использованием препаратов на основе яблочного сидра и минеральной воды. Поездка до острова Мон-Сен-Мишель и места высадки десанта союзников во время Второй мировой войны займет 1 час. На территории отеля работает бесплатная частная парковка.
Отзыв об отеле:
B’O Resort & Spa, 4 звезды
Ваша оценка

2.5Отзывов 2
0
0
1
1
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 3
  • Отзывы с оценкой 2
Достоинства:
Местоположение , отличный бассейн, большая комната, светлая , хорошая мини кухня. Не советую там останавливаться!
Недостатки:
Нигде не сказано, что за чистые полотенца нужно платить 5 евро,уборка не включена в услуги , и если вы не уберёте за собой кухню - это стоит 35 евро о чём не сказано на сайте booking. На все мне ответили , что это не отель , а спа резорт. Моё мнение , что 4звездочный спа резорт не должен выглядеть , как на моих фото (всё в плесени и не крашено).не очень дружелюбный персонал.
Комментарий:
Достаточно хорошо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Недостатки:
Ужасные матрасы и подушки из синтетического материала, который "не дышит", дешевый, наподобие поролона. Ночевали с мужем в разных комнатах двухкомнатного номера и не могли спать нормально из- за некачественной постели. До этого 2 недели путешествовали по Нормандии и ни разу такого не встречали!!!!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Спорт и Отдых

Фитнес-центр, Солярий, Спа и оздоровительный центр, Гидромассажная ванна, Турецкая баня, Крытый плавательный бассейн

Питание и напитки

Ресторан, Бар, Упакованные ланчи

Стойка регистрации

Камера хранения багажа

Зоны общественного пользования

Сад, Терраса

Услуги бизнес-центра

Конференц-зал/Банкетный зал

Магазины

Сувенирный магазин, Магазины на территории

Разное

Номера для некурящих, Номера/Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями, Семейные номера, Лифт, Звукоизолированные номера, Отопление, Курение на всей территории объекта размещения запрещено

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ невозможен) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом