Отзывы B&B Vacanze Veneziane

Отель типа «постель и завтрак» Vacanze Veneziane расположен в центре городка Сальцано. На территории есть сад и работает бесплатный Wi-Fi. К услугам гостей номер с кондиционером и собственной ванной комнатой. В номере отеля Vacanze Veneziane установлена деревянная мебель, а пол выложен плиткой. Ванная комната с душем укомплектована феном и полотенцами. Отель Vacanze Veneziane находится в 25 км от Венеции.
Отзыв об отеле:
B&B Vacanze Veneziane
Ваша оценка

5Отзывов 4
4
0
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
Достоинства:
Больше всего поражает идеальная чистота везде, очень уютное место с приветливыми хозяевами, потрясающими завтраками, атмосферой спокойствия.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень уютный и нарядный дом во французском стиле, во всем чувствуется вкус хозяев и забота о постояльцах. Сами хозяева - простые, внимательные и отзывчивые люди, очень общительные: хотя разговаривать приходилось на смеси испанского, английского и итальянского, мы друг друга понимали. Нас отвозили утром до железнодорожной станции и встречали вечером. До Венеции полчаса на поезде, билет недорогой - 3.30 на человека. Если путешествовать на машине, можно оставлять ее на станции в Сальцано бесплатно или в Местре. Помимо завтрака, обычного в Италии ( круассаны, сладкий пирог, фрукты, сок, йогурты) ,мы могли варить кофе в кофемашине, в столовой в нашем распоряжении были фрукты, хлопья, чай, посуда ( чтобы перекусить, а не готовить: приготовление еды не предполагается). Рядом неплохой супермаркет.
Недостатки:
До Венеции идет один поезд в час, и последний из Венеции до Сальцано отходит в 20.26. Вечерние прогулки отменяются. Мы как-то опоздали на поезд - пришлось звонить Маргарите и добираться на автобусе до указанной ею остановки, где она нас встретила. Это было неудобно и нам, и ей. Конечно, всегда есть вариант с такси.
Комментарий:
Теплый дом
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Семейный уют, чистота, тишина, радушие хозяев.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Останавливались в данных апартаментах с супругом с 11 по 13 сентября. Понравилось абсолютно все. Очаровательная хозяйка, комнаты и ванная оформлены с безупречным вкусом, Чистота, уют, радушный прием. Чувствуется. что ждут каждого гостя с любовью. Очень удобно добираться до Венеции. так как из Сольцано отправляются регулярные электрички. Рядом со станцией находится бесплатная парковка для машин, нет необходимости ехать до Местре и там тратить время и деньги на парковку. Хозяйка апартаментов любезно проводила нас до станции, все показала, объяснила. Если еще раз выпадет возможность съездить в Венецию. остановимся там же.
Недостатки:
Такого нет.
Комментарий:
Чудесно!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

    Парковка

    Бесплатно! Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

  • Общие

    • Wi-Fi доступен на всей территории
  • Разное

    • Отопление
    • Курение на всей территории запрещено
    • Кондиционер

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом