Отзывы B&B St. Josephstraat

Отель St. Josephstraat, располагающий красочно оформленными номерами с балконом, находится всего в 4 минутах ходьбы от главного торгового района с оживленной ночной жизнью. Исторический собор Св. Иоанна расположен всего в 160 метрах вниз по улице. В номерах имеются кондиционеры, паркетные полы и телевизоры с плоским экраном. В каждом номере есть 1 розовая стена, украшенная красочной росписью. По утрам для гостей сервируется бесплатный континентальный завтрак. В непосредственной близости от отеля St. Josephstraat есть несколько столовых, кафе и ресторанов . Музей Северного Брабанта находится в 6 минутах ходьбы от отеля. В пределах 8 минут езды на велосипеде располагается несколько природных парков. Расстояние до центрального железнодорожного вокзала составляет 1 км.
Отзыв об отеле:
B&B St. Josephstraat
Ваша оценка

5Отзывов 3
3
0
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
Достоинства:
Находится в центре города, но окна выходят во двор, поэтому по ночам тихо.Хозяин отеля доброжелательный и учитывает все пожелания.
Недостатки:
Комната на мансардном этаже, поэтому небольшая и с балками, о которые иногда бьешься головой)
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличный вариант для самостоятельных путешественников! Замечательный хозяин - внимательный и доброжелательный. Комната небольшая, но очень уютная и комфортная с кондиционером, с собственной компактной кухней с необходимой бытовой техникой, с частной ванной комнатой. Всё очень чисто! Завтраки разнообразные. Было особенно приятно, что хозяин учитывал наши предпочтения в еде!Отличное соотношение цены и качества!В следующую поездку в Ден Бош буду останавливаться здесь!Excellent variant for independent travellers! The remarkable owner - attentive and benevolent. A room small, but very cosy and comfortable with the conditioner, with own compact kitchen with necessary home appliances, with a private bathroom. All is very pure! Breakfasts various. It was especially pleasant, that the owner considered our preferences in meal!Excellent parity of the price and quality!In the following trip in Den Bosch I will stop here!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
прекрасное расположение, большая крытая парковка напротив входа в отель, прекрасный хозяин, встретивший нас как родных, уютный номер, отличный завтрак.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Разное

Номера для некурящих, Отопление, Кондиционер

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом