Отзывы B&B Soroka

Отель типа «постель и завтрак» Soroka расположен в Сорочинске. К услугам гостей общий лаундж. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и частная парковка. Во всех номерах есть телевизор с плоским экраном и спутниковыми каналами, чайник, ванна или душ, а также письменный стол и бесплатные туалетно-косметические принадлежности. Номера в этом отеле типа "постель и завтрак" оснащены кондиционером и шкафом. Каждое утро для гостей сервируется континентальный завтрак. Здесь лучшее соотношение цены и качества в Сорочинске! По сравнению с другими вариантами в этом городе, гости получают больше за те же деньги.
Отзыв об отеле:
B&B Soroka
Ваша оценка

4.5Отзывов 10
6
3
1
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
Достоинства:
Понравился внимательный персонал. В номерах чисто, уютно. Расположение отеля далековато от центра, но нам было без разницы, где расположен отель. В целом, все понравилось.
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень удобное расположение. Рядом магазины, рестораны. В отеле вкусные завтраки, в номерах чисто, даже в стандарте есть чайник, телевизор, холодильник. Персонал приветлив.
Комментарий:
Очень хорошо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Это отличное соотношение цена/качество. Стоимость номера с завтраком более, чем демократичная. В номерах есть свой чайник, фен, большой телевизор, холодильник. В ванной есть мыло, шампунь, гель для душа. Имеется бесплатный wi-fi. За отдельную плату предоставляются услуги мини-бара, можно приобрести гигиенические наборы, тапочки. При проживании администратор подскажет по обеду и ужину, что очень удобно для командированных. Гостиница предлагает услуги прачечной за весьма символическую плату. Гостиница имеет собственную большую парковку с видеонаблюдением. Месторасположение гостиницы удобно для путешествующих на машине - федеральная трасса "Оренбург-Самара" проходит в нескольких километрах от города по прямой дороге без светофоров.
Недостатки:
Напишу сразу, что перечисленные ниже неудобства полностью компенсируются крайне низкой стоимостью номера. Гостиницы находится далеко от ж/д и автовокзала, необходимо добираться на общественном транспорте. После 21 часа человек, не знающий номер местного такси, рискует долго идти пешком. Своего кафе в гостинице нет, поэтому завтрак привозят с вечера и/или просто подогревают в микроволновке. Завтраки очень скудные без выбора. Например, 2 вареных яйца с сосиской или запеканка. За 3 дня кашу, яичницу, омлет не предлагали ни разу. Лучше самому доехать до ресторана гостиницы "Сказка" и позавтракать за наличные. Расстановка мебели в номере очень неудачная. Двуспальная кровать установлена в середине номера плотную с стене и протиснуться очень трудно. Телевизор висит сбоку на стене и смотреть его приходится под очень острым углом, да и то, только лежа на кровати. Стены в номере тонкие и шумоизоляция отсутствует. Более того по температуре стены легко определить места прохождения труб горячей воды и отопления. Во время дождя поток воды с крыши попадает прямо на козырек из металлического профлиста и создает эффект мощного барабана под окнами. Ночью это невыносимо. Персонала мало - одни человек на 2 помещения гостиницы и прачечную. Его нужно постоянно вызывать звонком, о чем есть табличка на стойке администратора.
Комментарий:
Хорошо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Все было чисто. Расположение очень удобное.
Недостатки:
Ночью очень холодно(кажется отключали отопление) утром проснулись с больным горлом и насморком. Ну и самый ужас это шумоизолиция,было слышно все что происходит в соседнем номере,вся личная жизнь "соседей" как будто проходила у нас в номере. Когда спросила поо завтрак-персонал ответил хотите-приходите,свет был выкл в комнате где можно было покушать,да и ответ был с неохотой, никто там и не ждал нас,и было неудобно выпрашивать.
Комментарий:
Достаточно хорошо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень чисто, приятный ремонт, просторный номер, удобное расположение гостиницы. Вообще всё на высоком уровне - от внешнего вида гостиницы до белоснежного постельного белья.
Недостатки:
Трудно назвать это недостатком (звезд у гостиницы никто не заявлял), но в ванной нет одноразовых шампуней. Зато есть жидкое мыло, вполне подошедшее для этих целей.
Комментарий:
Отличный вариант отдыха по пути из Москвы
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Доброжелательный персонал. Удобное расположение для тех кто останавливается проездом, совсем близко от трассы. Номера достаточно комфортные, мебель новая, соотношение цена-качество приемлемо. Рядом расположены несколько магазинов.
Недостатки:
Завтрак мог бы быть более разнообразным. При заселении, к сожалению, выяснилось, что те номера которые мы забронировали, заняты. Пришлось останавливаться в более дорогих номерах. Было не приятно. Но не смертельно. Отзывчивость персонала компенсировала эту накладку.
Комментарий:
Вполне подходит для отдыха в дальнем путешествии.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Комфортность номера, чистота
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Номер люкс комфортный во всех отношениях. Доброжелательный персонал.
Недостатки:
Завтрак ( пирожок, яичница, манты, кофе)- нет выбора, но за такую цену сносно.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Завтрак очень вкусный омлет воздушный.чай кофе печенье мед.В номере тепло
Недостатки:
Слышимость
Комментарий:
Вообщем уютно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отношение цена/качество, отзывчивый персонал, чистота, завтраки.
Недостатки:
Нестабильный Wi-Fi
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется в номерах отеля бесплатно.
  • Парковка

    Бесплатно! Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .
  • Домашние животные

    Бесплатно! Размещение домашних животных допускается по предварительному запросу. Дополнительная плата не взимается.
  • Сервисы

    • Ежедневная уборка номера
    • Общий лаундж/гостиная с телевизором
  • Общие

    • Места для курения
    • Кондиционер
    • Отопление
    • Семейные номера
    • Номера для некурящих
    • Допускается размещение домашних животных

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом