Отзывы B&B Sicily in Love

Этот отель типа «постель и завтрак» находится в 12,6 км от центра города Таормина и в 8 км от острова Изола-Белла, что в переводе означает «Прекрасный остров». К услугам гостей бесплатный WiFi. Полностью меблированные номера располагают телевизором с плоским экраном, письменным столом, гладильными принадлежностями и ванной комнатой с феном. Гостям отеля типа «постель и завтрак» Sicily in Love предлагаются бесплатные завтраки и упакованные ланчи. На общей кухне установлены микроволновая печь и холодильник. Предоставляются услуги горничной и прачечной, а также обустроена бесплатная парковка. В расположенном в 12,5 км Греко-римском театре (Греческом театре) организуются исторические экскурсии по театру. За 21 минуту вы доедете до парка Вилла-Комунале, откуда открывается вид на вулкан Этна.
Отзыв об отеле:
B&B Sicily in Love
Ваша оценка

4.6Отзывов 3
2
1
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
Достоинства:
Отзыв Отличный вариант B&B для 2-3 дневного размещения и самостоятельных путешественников, которые не притязательны к навязчивым услугам гостиниц. Все есть. Отлично подойдет для того, чтобы начать или заканчивать изучать остров ( мы ночевали там первые три и последние два дня нашего 10-дневного путешествия). Великолепный вариант, если взята машина в аренду. В гостинице 14 номеров различной категории и вместимости. У каждого номера отдельный вход и своя небольшая наружная зона (столик со стульями), достойный сан.узел (душевая кабина, унитаз, большая и удобная для постирушек раковина умывальник). Стандартный набор мыльных принадлежностей (мыльце, шампунь, шапочка для душа) Номера компактные. В нашем даже был кухонный уголок (газовая плита на две комфорки, небольшой холодильник без морозилки, раковина и минимальный набор посуды (пара кастрюль, сковорода, стаканы, тарелки, приборы, чайника нет, сахарница с дозатором). Есть фумигатор. Вместительный шкаф для одежды с вешалками. Контейнеры для мусора. Две стандартные прикроватные тумбочки с светильниками, универсальные розетки. Кондиционер, небольшой плоский телевизор (с кучей итальянских каналов). (Достоинства) - сравнительно недалеко от аэропорта Катании (в часе езды без пробок). - сравнительно близко такие пункты как Джардини Наксос, Таормина, Кастальмолла, Форца Д'арго. - бесплатная парковка. - шикарный завтрак (йогурты, сок, молоко, кофе, чай в мочушках в ассортименте, выпечка, хлеб, масло, сыр, джем, мясные нарезки, мюсли, хлопья). - ежедневная уборка и замена полотенец ( по 3 шт. На человека). - с наружи у каждой входной двери есть штатные регулируемые жалюзи( очень удобно защищаться от солнца). - на территории есть полезная информация для туристов с буклетиками (карты, схемы, расписания, экскурсии, реклама). - по пути (в 12 км.
Недостатки:
Докопаться можно и до столба, что не там стоит. Каждому своё: нас все устроило.
Комментарий:
Посмотрели находясь там все местные достопримечательности.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Номер "Naxos" чистый, комфортный, небольшой. Есть все необходимое, ванна и мини кухня. Ежедневная уборка и качественный ремонт. Есть своя небольшая терраса. Превосходные завтраки и доброжелательная хозяйка. Качество номера достойно 10 баллов.
Недостатки:
В номере расположена закрытая дверь, смежная с соседним номером, которая не имеет шумоизоляции. Ощущение общей комнаты в хостеле. Просыпаешься в 6 утра от звуков туалета, ванны и разговоров соседей. Расположение апартаментов плохо подходит для отдыха без автомобиля. Плохое транспортное сообщение, до пляжа Giardini идти пешком 40 минут. Хозяева не смогли нам помочь разобраться с расписанием автобусов. До Giardini Naxos и Taormina ходит автобус Interbus с остановки Trapitello, расписание можно узнать на сайте. До Taormina еще автобус ASM за 1.10 €.
Комментарий:
Прекрасный номер, но шумно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Чистый, уютный отель. 6-7 км от центра Таормины, для автомобилистов очень удобный отель -стоянка во дворе.. Завтрак итальянский (кофе и круасан и еще что-то сладкое, приготовленное хозяйкой).Locale pulito, nuovo e rifinito con gusto. Situato a circa 6 Km da Taormina. La proprietaria disponibile e cordiale. Ottima colazione fatta in casa.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Питание и напитки

Упакованные ланчи

Зоны общественного пользования

Сад, Общая кухня

Услуги уборки

Прачечная, Дневная уборка номера

Магазины

Парикмахерская/Салон красоты

Разное

Семейные номера

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом