Отзывы B&B Sanfralù

Отель типа «постель и завтрак» Sanfralù с видом на море расположен в коммуне Эрколано, регион Кампания, в 2,8 км от древних руин Эрколано. К услугам гостей принадлежности для барбекю, ресторан, частная парковка и бесплатный Wi-Fi на всей территории. Все номера оснащены кондиционером и телевизором с плоским экраном. В некоторых из них имеется гостиный уголок. В числе удобств ряда номеров балкон или патио. В собственной ванной комнате предоставляются бесплатные туалетно-косметические принадлежности и фен. Гости могут воспользоваться услугами няни. В окрестностях популярны верховая езда и пешие походы. Расстояние до международного аэропорта Неаполя составляет 11 км. Здесь лучшее соотношение цены и качества в городе Эрколано! По сравнению с другими вариантами в этом городе, гости получают больше за те же деньги.
Отзыв об отеле:
B&B Sanfralù
Ваша оценка

4.9Отзывов 20
19
1
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
Достоинства:
Очень уютное и спокойное место, милый гостевой дом. Понравилось все, присоединяюсь ко всем предыдущим отзывам. Массимо и Патриция, спасибо вам за заботу и дружелюбие! Вы прекрасная семья!
Недостатки:
Нет такого
Комментарий:
Прекрасно!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень замечательный, маленький гостевой дом. Шикарный вид на море. Тихое место. Хозяин просто великолепен. Очень обрадовался, когда узнал, что я из России (Москва). Во всем пытался помочь. Все желания исполнил. Рядом отличный ресторан, у хозяина есть скидка. Бесплатная парковка.
Недостатки:
Было бы круто, если бы на завтрак была яичница с ветчиной ;)
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Великолепное гостеприимство. Приехали вечером после времени заселения. Отдельно обговорили с Массимо это и нас радушно встретили, напоили вкусным кофе. Дали рекомендации по посещению достопримечательностей. Частная парковка запираемая ключом. Просторный семейный номер с двумя комнатами на 2 отдельные кровати и одну двуспальную. Современный ТВ c HDMI портом (для любителей вечером посмотреть фильмы с ноутбука :)). Окно во дворик. Можно плотно закрыть солнцезащитные створки, чтобы солнце не будило слишком рано. Спалось тихо. Был прохладный февральский день (+2..+5), кондиционер умеет обогревать (+ тихий ночной режим). Плюс небольшой переносной обогреватель (для второй комнаты). Также есть в номере чайник, холодильник с напитками. Уборка каждый день. Очень хороший вариант для проживания с детьми и осмотра окрестностей. Через дорогу ресторанчик с очень вкусной пиццей, а также разумными ценами (бутылка домашнего вина всего 6 евро - очень недорого для ресторана). Еще и скидку можно от Массимо получить. Крайне рекомендую Sanfralu , пожалуй лучше место в своей ценовой категории.
Недостатки:
Все понравилось. Разве что могу посоветовать как сделать еще лучше. На фотографии в данном семейном номере была душевая кабинка в ванной. Сейчас стенок кабинки нет, поэтому когда принимаешь душ, брызги воды разлетаются вокруг. Было достаточно полотенец и мы соорудили "бортики" вокруг сами. Я предлагаю если не стенки, то сделать небольшие барьеры для блокировки брызг воды. Также я бы предложил разнообразить завтрак и добавить что-то колбасное/мясное и поддерживать ассортимент соков (для детей). . В целом все мы уходили сытыми после завтрака. и очень вкусные местные "плюшки" с лимонным кремом и корицей. Обязательно продолжайте их подавать на завтрак!
Комментарий:
Заботливые гостеприимные хозяева, частная парковка, просторные номера, чистота и тишина ночью.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Изумительное место. Отличные приветливые хозяева Массимо и Патриция. Встретили нас очень тепло и радушно. Рядом в 100 метрах есть парковка с ключом.Удобная кровать, отличное одеяло и белье,удобные подушки в номере есть кондиционер,горячая вода с отличным напором. Замена полотенец и уборка каждый день.Красиво оформлен номер. В номере где мы останавливались,есть оборудованная кухня-чайник,плита с духовкой,холодильник.Вкусные неаполитанские завтраки- сфольятелла с рикотой-безумно вкусна. Джемы,йогурты,соки,масло,сухарики. Патриция сама варит вкусный кофе.Отдельное спасибо за кофе и сфольятеллу. Хозяин Массимо подробно проинструктировал, как настоящий гид-куда,где,что посмотреть в Неаполе. Как передвигаться-где лучше на поезде,где на машине. От апартаментов в 9ти километрах находиться Везувий,на машине не составит труда доехать.В 15ти минутах Помпеии. Если нужно Массимо оказывает услуги -довезти,забрать с вокзала в Эрколано. (очень удобно). Очень бы хотелось вернуться туда. Спасибо за гостеприимство!
Недостатки:
Нет такого.
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Все хорошо
Комментарий:
Превосходно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Да практически все понравилось. Мы приехали в рождественскую неделю на сутки - посмотреть музей и руины Геркуланума. Массимо - радушный хозяин с прекрасным английским и доброй улыбкой. И вообще все там доброжелательные и гостеприимные. Вкусные и свежие круассаны и булочки с лимонной рикоттой на завтрак (можно выбрать простые круассаны, с шоколадом и джемом - Массимо уточняет предпочтения заранее), кофе сварили, йогурт, сухарики с маслом, джемом или нутеллой. Хороший итальянский завтрак. Удобные кровати, подушки есть разные. Зимой прохладно, но можно нагреть кондиционерами. Они есть в обеих спальнях. Мы спали и вовсе без него в прохладе. Есть балкон в обеих спальнях с видом на Неаполитанский залив, Неаполь, Искью и Капри. Везувий виден с порога дома. Ночью очень тихо. Замечательный итальянский санузел. Парковка с ключом рядом с домом. Нормальный wifi. Сочетание цены и качества - изумительное! Я бы еще приехала сюда. Соседний ресторан Gianni al Vesuvio - очень хороший. Вкусная средиземноморская еда - спросите, какое блюдо у них сегодня особенно удалось. У них просто шикарная моцарелла буффала! И очень много видов пиццы. Пицца - на ужин, но, возможно, бывает и в обед. Нам на четверых с ребенком хватило трех блюд. Отличное «домашнее» вино! Бутылка за 6 евро. Сочетание Массимо, Sanfralu, ресторана, моря, а также руин Эрколано - это успех!
Недостатки:
Жаловаться не на что. Может быть, запах освежителя воздуха я не люблю. Лучше бы его не было. Свежий воздух - лучше. Пол плиточный - зимой нужны тапочки.
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличный вид, вкусные завтраки, хороший ресторан рядом со скидкой от отеля.
Комментарий:
Все было замечательно.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Потрясающий персонал. Уютный отель. Хороший завтрак.
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Доброжелательный хозяин Огромный номер Пиццерия с вкусной итальянской пиццей рядом Прекрасный завтрак Красивое место Доступность до вулкана Везувий Бесплатная парковка
Недостатки:
Всё понравилось)) без нареканий
Комментарий:
Отличный вариант для отдыха
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Всё понравилось! Бронировали отель с целью посещения Везувия и Помпей. Посетили обе достопримечательности за один день. Хозяева очень радушные,гостеприимные люди! Используя онлайн переводчик в своём телефоне они сделали наш отдых гораздо комфортней(мы практически не владеем ин.язом) При заезде нас спросили,чтобы мы хотели на завтрак,с утра наши пожелания воплотились в реальность!) Парковка в 100 метрах от гостиницы,огороженная территория,ворота закрываются на ключ. Большое спасибо хозяевам за приём!!!
Недостатки:
Мелочь: рядом шумный ресторан,но после 11 вечера наступила тишина. В номере на кухне была не убранная урна.
Комментарий:
Потрясающе
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Данный отель - один из самых лучших,где мы когда-либо побывали. Очень уютный номер,дворик,вкусный и сытный итальянский завтрак, а самое главное, очень дружелюбный персонал! Отель точно такой как в описании,даже лучше. Честно,даже не к чему придраться. Удобное месторасположение (от электрички вы можете дойти пешком минут за 15-20), красивые пейзажи. Можно договориться и вам будет организован трансфер в интересные места,на пляж, в магазин (за небольшую плату). Очень бы хотелось вернуться туда. Спасибо за гостеприимство! This hotel - one of the best, where we ever visited. Very cozy the room, patio, tasty and satisfying Italian breakfast, and most importantly, very friendly staff! The hotel is exactly such as in the description, even better. Honestly, not even what find fault. Convenient location (from trains you can walk minutes 15-20), beautiful landscapes. You can agree and you will be organized transfer in place of interest, on the Beach, in the shop (for a small fee). Very would like to go back there. Thank you for hospitality!
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отоичное место! Очень приветливые и радушные хозяева!!
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Прекрасные хозяева, милый ресторанчик рядом с отелем. Очень вкусно. Вид с балкона на Неаполитанский залив.
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Бронировали эту гостиницу, как место ночлега, а попался нам потрясающий отзывчивый персонал, наверно самый приятный. Номер был в отдельном домике, была своя терраса на крыше. Там и встретили закат после подъема на Везувий.
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень уютный семейный отель, рядом с Везувием и Помпеями. На машине удобно добираться. Хозяева - гостеприимные и внимательные, все очень аккуратно, красиво
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Огромное спасибо за прекрасный отдых радушным хозяевам, Массимо и Лючии. Просторный, уютный, со вкусом оформленный номер, тишина, вид на Неаполитанский залив, вкусный сытный завтрак с традиционными свежими круассанами (особенно хороши с сыром рикотта!), неоценимая быстрая помощь и информация по всем вопросам. Thank you for everything and best wishes!
Комментарий:
Замечательный отель!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Современная мебель. Чисто, прекрасный вид, приятный аромат в помещениях. Слабый напор воды. Если Вы путешествуете на машине, замечательное место для ночёвки. Приехали, посмотрели Помпеи, Неаполь, переночевали и на следующий день после завтрака уехали. Хозяин очень любезен, проводил и вручил презент. Спасибо.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Все очень понравилось! Сальваторе - и его семья отлично встречают и провожают, при заезде угостили кофе и мороженым, а при отъезде даже соорудили нам в дорогу бутерброды с собой! В целом и номер и отношение персонала на отлично!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Апартаменты расположены прямо у дороги. Есть парковка (3 евро/сут), на отдельной территории, ворота закрываются. Из наших апартаментов с балкона был совершенно фантастический вид на Неаполитанский залив. На балконе стоят столики и стулья - можно ужинать и наслаждаться музыкой из расположенного выше на горе бара и сказочным мерцанием огоньков Неаполя и всех островов. С утра вас накормят чудесным завтраком и расскажут про все дорожки-тропинки, куда сходить и что посмотреть) Хозяин Массимо и его жена - это итальянское великолепие!)))) До Везувия, Геркуланума и Помпеи на машине добираться очень удобно.
Недостатки:
Мы были на машине - как добираться без машины - не знаю
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Месторасположение! Хороший вид из окна! Отличный хозяин Масимо! А его жена - просто душка! Очень тёплый приём! Вкусные завтраки! Очень вкусный кофе, круасаны и лемончело!!! Очень рекомендую! Thank you Masimo!
Комментарий:
Вернёмся ещё!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.
  • Парковка

    Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) возможна по цене EUR 3 за день.
  • Домашние животные

    Размещение домашних животных допускается по предварительному запросу. Данная услуга может быть платной.
  • Общие

    • Wi-Fi доступен на всей территории
  • Спорт и Отдых

    • Массаж (оплачивается отдельно)
    • Пешие прогулки (оплачивается отдельно)
    • Верховая езда (оплачивается отдельно)
  • Питание и напитки

    • Ресторан
    • Доставка еды и напитков в номер
    • Завтрак в номер
    • Барбекю (оплачивается отдельно)
    • Упакованные ланчи
    • Детское меню (оплачивается отдельно)
  • Транспорт

    • Трансфер от/до аэропорта
    • Трансфер (оплачивается отдельно)
    • Трансфер от/до аэропорта (оплачивается отдельно)
  • Стойка регистрации

    • Экскурсионное бюро
    • Услуги по продаже билетов
  • Зоны общественного пользования

    • Терраса
    • Терраса для загара
  • Развлечения и семейные услуги

    • Няня / услуги по уходу за детьми (оплачивается отдельно)
  • Услуги уборки

    • Прачечная (оплачивается отдельно)
    • Услуги по глажению одежды (оплачивается отдельно)
  • Разное

    • Номера для некурящих
    • Семейные номера
    • Отопление
    • Места для курения

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом