Отзывы B&B Pommerloch

Отель Pommerloch типа "постель и завтрак" находится недалеко от главной дороги, между Бастонью и Вильцем. К услугам гостей современные номера с бесплатным Wi-Fi и телевизором с плоским экраном. Недавно отремонтированные спальни оформлены в современном стиле и оснащены собственными ванными комнатами. Бесплатный завтрак "шведский стол" сервируется ежедневно на веранде. Исторический город Бастонь находится всего в 13 км. Окрестности идеально подходят для длительных пеших и велосипедных прогулок. Лак-де-ла-От-Сюр расположен в 15 минутах езды от отеля.
Отзыв об отеле:
B&B Pommerloch
Ваша оценка

5Отзывов 3
3
0
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
Достоинства:
Чисто. Удобная парковка. Имейте в виду, что check-in в другом здании
Недостатки:
Вентиляцию проектировал какой-то "чудак" )))
Комментарий:
Удобно на авто
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Недостатки:
Вай-фай в номер почти не работал. Только в коридоре (т.к. лобби нет, посидть внизу негде, приходилось стоять в коридоре, чтобы что-то сделать с интернетом)
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень живописное место, номера действительно комфортные и чистые. Расположение идеальное-недалеко от автострады, супермаркетов и шоппингцентра, но при этом спокойно, никакого шума. Замечательное соотношение цены и качества. Завтрак обильный и вкусный, персонал приветливый и говорящий на нескольких языках.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Спорт и Отдых

Пешие прогулки

Разное

Номера для некурящих, Семейные номера, Курение на всей территории объекта размещения запрещено

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом