Отзывы B&B Marianne

Отель типа «постель и завтрак» Marianne находится в традиционном бельгийском таунхаусе в самом центре Брюсселя, в 15 минутах ходьбы от парка Лакен. В номере установлен телевизор с кабельными каналами, а на всей территории предоставляется бесплатный WiFi. Также рядом с этим отелем обустроена общественная парковка. Номер отеля типа «постель и завтрак» Marianne находится на 3 этаже, а пол в нем выложен из дерева. В числе удобств принадлежности для приготовления чая, DVD-плеер и телевизор с кабельными каналами. В собственной ванной комнате с душем имеются фен и бесплатные туалетно-косметические принадлежности. В общей столовой каждое утро сервируют завтрак. В непосредственной близости от отеля типа «постель и завтрак» Marianne также работают многочисленные супермаркеты, кафе, бары и рестораны, где подают блюда бельгийской и интернациональной кухни. За 20 минут на метро можно доехать до исторического центра Брюсселя и таких его достопримечательностей, как площадь Гран-Плас и статуя Писающий мальчик. В 19 минутах езды находится южный железнодорожный вокзал Брюсселя, откуда можно добраться до всех крупных бельгийских городов и других стран Европы. Расстояние до Брюссельского аэропорта составляет 15 км.
Отзыв об отеле:
B&B Marianne
Ваша оценка

4Отзывов 3
2
0
0
1
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 2
Достоинства:
Все отлично! Весь верхний (третий) этаж дома, в котором живет хозяйка Мариан, был в нашем распоряжении. Это очень домашние, уютные и аккуратные комнаты. Быстрый бесплатный интернет. Ванная тоже очень симпатичная с мансардным окном. Завтраки нам готовила и накрывала на стол хозяйка в удобное для нас время. Завтраки отличные: омлет, сыр, ветчина, тосты, масло, вафли, мюсли, молоко, разнообразные фрукты, круассаны и с шоколадам, сок, чай, кофе. Дом находится в тихом месте рядом с Атомиумом в квартале типичных невысоких бельгийских домиков. Очень приятно возвращаться из переполненных туристами шумных кварталов. Недалеко метро и трамвай, которыми легко добраться до центра. Отдельно хотим поблагодарить хозяйку Мариан, которая была очень приветлива, помогала советами, предоставила карту Брюсселя и Брюгге. Рекомендуем к проживанию :)
Комментарий:
Все прекрасно!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Тихий, спокойный район, не центр, но недалеко от метро. И в пешеходной доступность от местных достопримечательностей: Атомиума и Мини-Европы. Достаточно уютно. Очень милая и приветливая хозяйка. Фактически она целиком сдает весь 3 этаж своего дома, на нем: спальня с большой двухспальной кроватью с качественным матрасом + еще одна комната поменьше + ванная комната). Хозяйка сама готовит и подает вкусные завтраки.
Недостатки:
Крутая лестница на 3 этаж, людям в возрасте может быть сложновато.
Комментарий:
Уютно и достаточно комфортно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Недостатки:
Далековато слегка от центра, но на метро, если освоить - полчаса.
Комментарий:
Отличное место
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

    Парковка

    Общественная парковка поблизости (предварительный заказ невозможен) предоставляется за дополнительную плату.

  • Общие

    • Wi-Fi доступен на всей территории
  • Зоны общественного пользования

    • Библиотека
  • Разное

    • Отопление

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом