Отзывы B&B Marechiaro

Отель типа "постель и завтрак" Marechiaro расположен на побережье в Каваллино-Трепорти. Всего в 5 минутах ходьбы находится пристань Пунта-Саббьони, связанная морским сообщением с Венецией и островами Мурано, Бурано и Торчелло. К услугам гостей номера в строгом стиле с ванной комнатой, большими окнами и бесплатным Wi-Fi. Отель размещается посреди средиземноморского сада площадью 1 000 кв. м с шезлонгами и креслами. Зимой гости могут самостоятельно позавтракать в номере, а летом завтрак сервируется на свежем воздухе в патио. К услугам гостей отеля типа "постель и завтрак" Marechiaro бесплатная парковка и бесплатный прокат велосипедов для поездок по побережью и парку Каваллино-Трепорти. Отель находится в 1 км от пляжа, между Венецианской лагуной и морем.
Отзыв об отеле:
B&B Marechiaro
Ваша оценка

4.8Отзывов 8
7
1
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
Достоинства:
Венеция превзошла все мои ожидания!!!! Очень чистый и по-домашнему уютный отель! Прекрасные хозяева готовили на завтрак горячие круассаны и, узнав, что мы любим хороший кофе, варили его для нас индивидуально. Прекрасное расположение, недалеко огромный пляж на Адриатике! Ресторанчики на каждом шагу. Все было просто восхитительно!!!!!!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Небольшая, частная гостиница с собственной территорией и собственной парковкой, под навесом. У каждого номера собственный вход с улицы и по 2 велосипеда. Приветливый хозяева. 1,5 км. до парома.
Недостатки:
Оплата только наличными.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Хорошее расположение. Есть велосипеды.Хороший завтрак.Радушный хозяин. Шаговая доступность до причала водных трамваев в Венецию,
Недостатки:
Немного напрягало отсутствие окон в комнате.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Выбирали так, чтобы авто было по близости, т.к. всё тянуть на себе на островную часть тяжело, а что понадобится детям - неизвестно.Относительно той части полуострова, где расположены аппартаменты локация замечательная. Машина стояла рядом. С маленькими детьми далековато до пляжа (около 1.5 - 2 км) и около километра до пристани, но ...... но 200 метров до ресторанчика, которыми эта часть полуострова не изобилует. Хозяева очень радушные. Есть завтрак (без комментариев) и чай-кофе до 20:00.От собачки Трудди дети вообще были без ума )))Очень спокойное место.Можно взять велик бесплатно. Правда велик из глубокого прошлого )))
Недостатки:
Оставим здесь комментарии, не особо касающиеся аппартаментов.1. Москиты ..... на всём полуострове.2. Пляж - дикий. Есть чахлый очаг культуры на пляже в этой части полуострова от слова никакой. Раздевалок нет, туалетов нет, кто любит зонты и шезлонги - несёт свои ))) Возможно в центральной части полуострова и ближе к материку ситуация иная, но, насколько вдаль видели глаза, было только так.3. Цены в ближайшем кафе (а другое уже совсем и не ближайшее) не совсем гуманные, даже со скидкой 10%, которую могут получить жители аппартаментов. Но кормят вкусно. В самой Венеции поесть получится дешевле.4.Сувениры тоже лучше приобретать в самой Венеции и желательно ближе к ж/д станции, но не около нее. Там и в плане перекуса получше. В популярных местах - жесть и муравейник.5. Канал лучше смотреть не на маршруте номер 1 (остановки замучают), а на номере 2 - он идет через остановку-две, но народу побольше. А лучше взять такси, а потом ходить пешком. Без детей можно лодками вообще не пользоваться или в конце купить билет на одну поезку - это сэкономит немного денег.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Хорошее место расположение для желающих посетить Венецию на машине. Приехали в отель около 12 ночи, позвонили на мобильный, нам открыли без проблем, сразу выдали ключи от номера, Хороший завтрак, дали карту Венеции и рекомендации по стоимости водного трамвая, а также скидку в ресторане на углу возле отеля, которой мы с удовольствием воспользовались. В наше отсутствие в номере убрались, включили холодильник и сложили наши продукты и воду в него. Ухоженная территория, велосипеды и тд. Выезд был в 6 утра, без проблем накормили завтраком и проводили. Спасибо нам очень понравилось!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличное расположение, прекрасный пансион, радушные хозяева, завтрак, море, есть велосипеды, Венеция рядом! Molte grazie a Roberto! Ci manca Trudi cane!
Комментарий:
Molte grazie a Roberto!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Рената и Роберто очень милые, заботливые хозяева. Все очень удобно в номере. Чудесные завтраки на террасе в саду. Бесплатные велосипеды на которых очень удобно ездить на пляж, на пристань , в магазин. Утром мы ездили на море, а днем ездили в чудесную Венецию. Уборка в номере каждый день со сменой белья. Wi-fi работал хорошо. Все было чудесно. Хочется сюда еще вернуться.
Комментарий:
Отличный отдых
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Гостевой дом находится через пролив от Венеции. До местного причала около 500 метров - садитесь на местный катер и через 20 минут причаливаете у площади Дуомо.Хозяева Роберто и Рената - очень приветливы и доброжелательны. Коренные венецианцы. Помогут, посоветуют, подскажут. Ухоженная тарритория. Свой закрытый паркинг. В одной части дома живут сами, часть сдают постояльцам. Мы были с 2 детьми, остановились в номере с 2-спальной кроватью и 2-ярусной кроватью для детей. Чистый и теплый номер. Завтрак обычный континентальный, без без мясных и сырных нарезок. Рядом в 150 метрах (по пути к причалу) - хороший ресторан. Можно заказать пиццу навынос.Рекомендуемое время посещения: лето. Так как рядом расположены известные пляжи - и можно совместить экскурсии с купанием.
Недостатки:
Для транзитных путешественников на авто все же удобнее остановиться на материке со стороны Венеции, так как мы потратили много времени объезжая венецианскую бухту.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Транспорт

Прокат велосипедов (бесплатно)

Стойка регистрации

Камера хранения багажа

Зоны общественного пользования

Сад, Терраса

Разное

Номера для некурящих, Семейные номера, Места для курения

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом