Отзывы B&B Manoir Mon Calme, 4 звезды

Этот отель типа «постель и завтрак» находится в городе Квебеке, в 5 минутах ходьбы от здания парламента и театра Гранд-Театр-де-Квебек. По утрам для гостей сервируется домашний завтрак. В числе удобств парковка и номера с бесплатным Wi-Fi. Во всех просторных номерах отеля типа «постель и завтрак» Manior Mon Calme в распоряжении гостей телевизор, письменный стол и бесплатные туалетно-косметические принадлежности. В некоторых из них также есть собственная ванная комната. Помимо прочего, в отеле типа «постель и завтрак» Manior Mon Calme имеется зимний зимний сад со столиками, застеленными белоснежными скатертями, и стеной с открытой кирпичной кладкой. В 10 минутах езды от отеля Manior Mon Calme находится озеро Онтарио. Расстояние до города Монреаля составляет 250 км.
Отзыв об отеле:
B&B Manoir Mon Calme, 4 звезды
Ваша оценка

4.5Отзывов 2
1
1
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
Достоинства:
Очень красивый большой номер, очаровательный интерьер. Само здание и его месторасположение отличные, удобно начинать пешие прогулки по городу + есть парковка для 1-2 автомобилей прямо у дома.
Недостатки:
Несмотря на то, что владелец сказал, что доступен для вопросов в любое время, на наши вопросы так и не ответил. Интернет работал ужасно. Владелец при заселении уточнил, что вайфай плохо ловит на 2 этаже и можно присоединиться к открытой сети какого-то соседнего магазина. Оба подключения работали ужасно и постоянно вылетали. Мы заехали во второй половине дня, оплатили сутки парковки, но нам не разрешили оставить автомобиль на парковке на пару часов после выезда (в 11:00), чтобы мы могли еще немного посмотреть город.
Комментарий:
Есть много вариантов получше
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Чистая комната небольшая. Отсутствие каких либо посторонних запахов, омрачающих пребывание. Есть вентилятор. На Рождество ( погода за окном около -1 С) в номере было тепло (приоткрывали перед сном окно). Для теплолюбивых в шкафу предусмотрено теплое покрывало. Комфортная кровать. Чистое белье. Санузел хоть и на этаже, но личный (выдается ключ и кроме постояльцев опр комнаты никто пользоваться им не может). Санузел чистый. Есть все необходимое (полотенца, фен, шампунь, гель для душа, косметич принадлежности первой необходимости). Вид на здание бывшей церкви, где ныне аля блошиный рынок. Тихо. На этаже есть холодильник. Есть парковка на 4-5 машин внутри двора. По утрам готовят приличный завтрак на первом этаже. Приятно. Пешая доступность до старого города.
Комментарий:
Рекомендовано тем, кто едет на пару дней
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

    Парковка

    Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) возможна по цене CAD 10 за день.

  • Общие

    • Wi-Fi доступен на всей территории
  • Разное

    • Отопление
    • Кондиционер

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом