Отзывы B&B Lepetitnid

Отель типа «постель и завтрак» Lepettid расположен в коммуне Вальтурнанш, в 12 минутах ходьбы от города Салетте, в 2,5 км от города Мотта и в нескольких минутах ходьбы от таких достопримечательностей, как канатная дорога Салетте. К услугам гостей сад. Каждое утро для гостей сервируется итальянский завтрак. Расстояние от отеля типа «постель и завтрак» до города Таппето составляет 2,5 км. Расстояние до аэропорта Турина составляет 76 км. Здесь лучшее соотношение цены и качества в Вальтурнанше! По сравнению с другими вариантами в этом городе, гости получают больше за те же деньги.
Отзыв об отеле:
B&B Lepetitnid
Ваша оценка

5Отзывов 3
3
0
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
Достоинства:
Замечательный, уютный небольшой отель домашнего типа. Очень удобно расположен. До подъемника 600 метров. Доброжелательные хозяева. Г-жа Карла готовит вкуснейшие завтраки на выбор. После ее завтраков весь день чувствуешь себя сытым. Хотелось остаться у них пожить ещё..
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень дружелюбные хозяева. Завтраки супер - омлет, сказочно вкусный.
Недостатки:
Нам достался шумный сосед, очень слышно его хождения по коридору и номеру.
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень уютные и красиво обставленные номера. Местами настоящий антиквариат! Хозяйка сама готовит вкуснейшие завтраки. Фрэш из Сицилийских апельсинов восхитителен! Сама гостиная оборудована камином и украшена в альпийском стиле, вплоть до голов оленей на стенах и лисьих шкур в скируме. Проживание в отеле дает скидки на питание в большинстве ресторанов деревушки. До остановки автобуса около 80 метров вниз по дороге, обратно он останавливается еще ближе, около 40 метров. Для тех кто на машине, есть парковка. В день отъезда хозяйка собрала нам с собой сэндвичей и фруктов в дорогу, а хозяин подарил детям по огромному киндер-сюрпризу, дети были в восторге.
Недостатки:
В наших номерах практически не ловил wi-fi, так как роутер расположен в хозяйской части дома и слабо пробивал через стены. Пожелание - улучшить зону покрытия wi-fi, чтобы гости могли ей нормально пользоваться. Для меня матрас был жестковат, из-за чего я плохо спал, но другим было нормально, так что это дело вкуса.
Комментарий:
Отличный вариант проживания!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Wi-Fi предоставляется в номерах отеля за дополнительную плату.
  • Парковка

    Бесплатно! Бесплатная Общественная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .
  • Домашние животные

    Размещение домашних животных допускается по предварительному запросу. Данная услуга может быть платной.
  • На свежем воздухе

    • Сад
  • Общие

    • Платный Wi-Fi
    • Отопление
    • Допускается размещение домашних животных

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом