Отзывы B&B Le Plat Pays, 3 звезды

Отель типа «постель и завтрак» Le Plat Pays расположен в коттедже в тихой загородной местности, менее чем в 5 км от города Брюгге. К вашим услугам номера с бесплатным WiFi, большой сад с террасой, принадлежностями для барбекю и прудом для плавания. Кроме того, на территории имеется фруктовый сад, а также обитает несколько видов сельскохозяйственных животных. Гостям отеля типа «постель и завтрак» Le Plat Pays предлагаются уникально оформленные номера с видом на сад, телевизором с плоским экраном и принадлежностями для чая/кофе. В ванной комнате установлен душ. Поездка от отеля типа «постель и завтрак» Le Plat Pays до морского парка Бодуэн занимает чуть более 10 минут. Исторический город Гент находится примерно в 35 минутах езды на автомобиле. До курорта Остенде и песчаного пляжа Северного моря вы доедете на автомобиле за 30 минут. Для гостей организован бесплатный прокат велосипедов.
Отзыв об отеле:
B&B Le Plat Pays, 3 звезды
Ваша оценка

5Отзывов 7
7
0
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
Достоинства:
Спасибо за радушный прием! Восторг от нашего номера, чудесные хозяева, уютно по домашнему, тепло. Завтрак превосходный. Рекомендую всем, путешествующим на машине.
Комментарий:
Такого чудесного отдыха в гостинице не было очень давно!Спасибо!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Хозяйка - просто потрясающая. Большинство продуктов к завтраку - с собственной фермы. Единственная проблема - невозможно попробовать все, что предлагают (а очень хочется, еще и добавки бы взять). Номера оформлены с любовью и неординарно. Есть очень ухоженный сад с бассейном, в котором можно поплавать. Очень, очень понравилось. Одно из лучших мест, где мы бывали.
Комментарий:
Абсолютная идиллия
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень удачное место для путешествия в Брюгге. Недалеко от города. Место очень экзотическое: бельгийская ферма, всякие животные. Все очень чисто и ухожено. Мы жили в юрте со своим небольшим участком, рамантика полная! Хозяева просто самые гостеприимные и позитивные люди. Советуем всем!
Комментарий:
Романтическое место в Бельгии
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень радушная семья хозяев, дизайн номера великолепный, вкусный завтрак из свежих фермерских продуктов, очень удобная кровать, недалеко от Брюгге. На территории козы, коровы, свинушки, кошки с котятами и пр. - красота.
Недостатки:
Единственное небольшое неудобство - туалет находился за пределами нашего номера, но при этом был только для нас.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Обстановка очень душевная, по утрам кричат петухи, мычат коровы, ощущение, что приехал к родным в деревню. В Брюгге ходили пешком, час в одну сторону, чем не мало удивили хозяев и отдыхающую немецкую пару. Велосипеды, путеводители предлагают бесплатно.
Недостатки:
Нашли со второй попытки, первый раз пролетели мимо. Ехали затемно, сориентировались на почтовый ящик с номером дома.Оплата только наличными.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Одно из лучших мест, где нам приводилось останавливаться - все просто замечательно.Хозяйка - очень хорошая, милая и заботливая женщина, завтраки - вкуснейшие и все очень свежее, комната очень уютная, расположение - в сельской местности, но совсем недалеко от центра Брюгге, если воспользоваться велосипедом, который, кстати, вам дадут бесплатно!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Совершенно замечательное и очаровательное место в 5 км (10 минутах) от Брюгге. Спасибо радушной хозяйке, которая кормит на завтрак свежими продуктами со своей фермы. Все чисто, уютно и супер душевно. На прокат можно взять велосипед. Купить (нас же бесплатно угощали) йогурт,сыры, варенье, мороженное домашнего приготовления. От отеля одни положительные эмоции! Очень советую для посещения Брюгге остановиться именно в этом отеле.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Спорт и Отдых

Открытый плавательный бассейн

Питание и напитки

Барбекю

Транспорт

Прокат велосипедов (бесплатно)

Зоны общественного пользования

Сад, Терраса, Общая кухня

Услуги уборки

Дневная уборка номера

Услуги бизнес-центра

Факс/Ксерокопирование

Разное

Номера для некурящих, Отопление

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом