Отзывы B&B Le Oche di Bracchio

Отель типа «постель и завтрак» Le Oche di Bracchio окружен большим садом и находится в центре деревни Браккио. Гости могут воспользоваться бесплатным WiFi на всей территории отеля и услугами бесплатного трансфера от/до железнодорожных вокзалов городов Вербания и Мергоццо. Ежедневно для гостей сервируют завтрак «шведский стол» с фруктовыми соками, экологически чистыми продуктами, домашней выпечкой и джемами. В номерах отеля в распоряжении гостей собственная ванная комната с бесплатными туалетно-косметическими принадлежностями и феном. Отель расположен в 10 минутах езды от озера Маджоре и всего в 1 км от озера Мергоццо.
Отзыв об отеле:
B&B Le Oche di Bracchio
Ваша оценка

5Отзывов 2
2
0
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
Достоинства:
1. Замечательная отзывчивая хозяйка. Ale.2. Превосходные итальянские завтраки.3. Потрясающая лужайка с лежаками4. Чистые, комфортные номера.5. Красивый вид на горы и церквушку.Супер!!!
Недостатки:
Мы не знали, что отель находится на горе. Пешком идти минут 15. Берите машину или мотороллер в прокат, или будьте готовы к ежедневным подъемам)
Комментарий:
Отдых в уютном итальянском доме.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Нам понравилось. Добротный , чистый дом с просторными комнатами. Мы были втроем я и 2 взрослых дочери. Месторасположение в 15 минутах ходьбы от центра городка Мергоццо. Зато очень близко от подьемов в горы. Вид потрясающий. Хозяйка обаятельная и приятная женщина, обслуживание отличное. Завтраки вне всяких похвал. Свежеизпеченые фруктовые пироги, овощные запеканки, разные виды сыров, колбас, йогуртов, варенья, овсяных хлопьев, яичница. Все очень вкусно и с любовью приготовлено и подается индивидуально.
Недостатки:
Мои дочери все время бегали из комнаты к одной точке где был WI-FI. В комнате где мы жили WI-FI не было. Но внизу они его находили.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Транспорт

Трансфер (бесплатно)

Зоны общественного пользования

Сад

Разное

Номера для некурящих, Отопление, Курение на всей территории объекта размещения запрещено

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом