Отзывы B&B Lago Maggiore

Отель типа «постель и завтрак» Lago Maggiore с красивым видом на озеро Лаго-Маджоре расположен в тихом месте в 500 метрах от берега озера и центра коммуны Каннобио. Отель окружен собственным садом и лесом площадью 10000 кв.м. Все номера с видом на озеро оснащены телевизором с плоским экраном и бесплатным WiFi. В собственной ванной комнате с душем предоставляются бесплатные туалетно-косметические принадлежности и фен. Ежедневно на веранде сервируется завтрак «шведский стол» с закусками и сладостями. В распоряжении гостей принадлежности для барбекю и обеденная зона в саду. Отель типа «постель и завтрак» Lago Maggiore был недавно отремонтирован. Он находится в тихом районе, в окружении сада площадью 10000 кв.м. Расстояние до швейцарской границы составляет 5 км, до города Вербания - 20 км.
Отзыв об отеле:
B&B Lago Maggiore
Ваша оценка

4.3Отзывов 3
2
0
1
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 3
Достоинства:
небольшой частный отель, а точнее B&B. мы приехали поздно вечером, задержались на check-in на 3 часа (!!!) ехали из Швейцарии, навигатор повез в Каннобио напрямик через горы, дорога очень тяжелая, одна полоса, бесконечные серпантины с поворотами на 180 градусов, периодически встречались обшарпанные дома с разбитыми стеклами, мы уже с ужасом представляли что нас ждет :) так что ехать лучше по нормальной дороге, пусть это небольшой крюк, но получится быстрее!хозяева нас дождались, сначала прислали смс, а потом позвонили объяснили как найти. ночью это реально сложно, съехав с главной улицы, необходимо ехать по крутой заросшей и естественно неосвещенной дороге наверх метров 500. хозяева оказались потрясающе гостеприимными, классическая итальянская семья, шумная и эмоциональная :) сами живут на втором и третьем этажах, а сдают комнаты на первом. рассказали нам кучу интересных историй и мест, которые можно посетить в округе. днем все выглядит иначе, вид из окон на озеро просто прекрасный, а Каннобио очень милый курортный итальянский городок на берегу. номера очень уютные, комфортные и современные, каждый оформлен в своем стиле, у нас был белый с огромным постером виллы до ремонта :) но нужно учесть что отопления в номерах нет, т е это только на теплый сезон.
Недостатки:
поздним вечером сложно найти расположение отеля, приезжайте засветло :)
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Понравилось все, особенно, вид из отеля
Недостатки:
Поздним вечером было сложно найти расположение отеля
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отель нашли по навигатору без проблем. Ехали из Швейцарии. Дом стоит на крутой горе, и вид с террасы отеля на озеро действительно красивый.
Недостатки:
Номер симпатичный, но удобным я бы его не назвала. По моему мнению, стремление к оригинальности привело к минимизации комфорта, в том числе нехватке мебели. Даже для элементарного ночлега необходимы места для размещения багажа и личных вещей. Справедливости ради замечу, что в ванной комнате много полок, но это же ванная... На прикроватном столике нет свободного места даже для книги, нормального стола нет, стул у крошечного столика для чая/кофе почему-то только один...Очень удивило отсутствие в итальянском отеле кондиционера!В душе, слегка отгороженном от остальной части санузла, как бы аккуратно ты им не пользовался, натекает лужа, которая потом растекается по всему полу из-за отсутствия нормального стока. Завтрак скудный даже по итальянским меркам.Кто-то в отзывах написал про шведский стол... По-моему, они что-то напутали... Через полчаса после начала завтрака на небольшом столике на одной тарелке сиротливо лежал кусочек дыни, на другой - три порции сливочного масла, а в крошечном салатничке - несколько ягод клубники. Мясная нарезка и сыр - по выдаче. У меня нет желания возвращаться сюда. Вторую ночь в Италии провели на озере Лугано, тоже в отеле с прекрасным видом на озеро. Вот это было великолепно!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Транспорт

Прокат велосипедов

Зоны общественного пользования

Сад, Терраса, Терраса для загара

Разное

Отопление

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом