Отзывы B&B La Villa del Generale

Отель типа «постель и завтрак» La Villa del Generale находится в 5 минутах ходьбы от берега озера Гарда. К услугам гостей номера с кондиционером, меблированной террасой и видом на озеро. На всей территории работает бесплатный WiFi. В каждом номере с паркетным полом есть телевизор с плоским экраном, кофемашина и собственная ванная комната с душем, биде и бесплатными туалетно-косметическими принадлежности. По утрам для гостей сервируется завтрак со сладостями и закусками. Этот отель находится в 25 минутах езды на автобусе от города Дезенцано-дель-Гарда и в 25 км от аэропорта Верона-Виллафранка. Гостям предоставляется бесплатная парковка на территории.
Отзыв об отеле:
B&B La Villa del Generale
Ваша оценка

5Отзывов 6
6
0
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
Достоинства:
Это лучшее место где я когда-либо бывала. Очень приветливый хозяин и вкуснейшие и милейшие завтраки на собственной террасе, 2 минуты до озера и атмосфера счастья, парковка для авто прямо на территории сада. Белка в саду, лаванда, дерево с инжиром, я чувствовала себя в раю, вернусь еще. The best !
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Действительно удобное размещение, зелёная территория в доступе отдыхающих. Парковка внутри двора. До озера 10 минут пешком. Терраса и все такое. Тихо и уютно. Капсюльное кофе )) Я приехал около 8 вечера- на воротах была любезно оставлена записка об условиях размещения и ЦУ. После завтрака пришёл хозяин. Пообщались. Очень все не навязчиво и удобно. Рекомендую однозначно ))
Недостатки:
В душе нет гуля и шампуня. Это упущение с моей точки зрения.
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Месторасположение отличное! Вид из номера на озеро очень красивый! Андреа очень гостеприимный и заботливый хозяин. Во время грозы вода попала на переднее сиденье моей машины через приоткрытое окно. Андреа даже подарил мне сухое полотенце, чтобы я могла ехать дальше с комфортом. Монига дель Гарда - чудесный небольшой городок со старой крепостью и мощенными улочками, виноградниками и оливковыми деревьями, каменистыми пляжами и белыми лодками. Идеальное место для спокойного отдыха. The location is excellent! The view from the room to the lake is a very beautiful! Andrea is very hospitable and caring owner. During a thunderstorm the rain made wet the front seat of my car through an open window. Andrea even gave me a dry towel with me so that I could go on with comfort. Moniga del Garda is a wonderful small town with an old fortress and cobbled streets, vineyards and olive trees, stony beaches and white boats. Ideal place for a relaxing holiday.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Комната с ванной, террасой и отдельным входом. Парковка на территории, с закрывающимися воротами (уезжать, приезжать можно в любое время). Рядом центр городка с ресторанчиками и супермаркетом.До пляжа 7 минут вниз и минут 10 обратно ))), так как в горку. Замечательный вид на озеро и окрестности. Доброжелательный хозяин. Каждое утро совершенно незаметно приносит свежий обильный завтрак. В самой комнате есть кофемашина (капсульная) и чайник. В ванной есть электрический полотенцесушитель и фен.Терраса большая, на ней есть стол, стулья- кресла и большой зонт.В комнате есть мини-холодильник.Вокруг территория сада, есть лежаки можно загорать и есть барбекю, можно готовить по договоренности с хозяином. На озере лебеди, утки с утятами - можно покормить.Все понравилось. Хочется вернуться еще.
Недостатки:
Комары - хорошо иметь с собой фумигатор. Для пляжа хорошо иметь резиновые тапочки, так как вход в воду по камням.
Комментарий:
Восхитительный отдых на озере Гарда
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Это фантастический B&B. Andrea - хозяин виллы - душевный человек, очень радушный. Человек со вкусом - видно по оформлению номеров и террас, по обустройству прилегающей территории, по форме подаче завтрака.. Вся территория виллы - это два номера для гостей, и в третьем живет он сам. Чтобы долго не описывать - если останавливаться на Гарде - не размышляйте, если ваш бюджет совпадает с предложением - эта вилла - супер!
Недостатки:
Комары и мошки. Не держите открытыми двери террасы вечером со светом внутри, иначе - ужас.
Комментарий:
Отсюда уезжаешь с сожалением - две ночи - мало!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Все прекрасно. Очень доброжелательные хозяева, спасибо им больше за прекрасный отдых. Вид на озеро потрясающий.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Питание и напитки

Барбекю , Упакованные ланчи, Доставка продуктов

Транспорт

Прокат велосипедов, Трансфер (за дополнительную плату), Трансфер от/до аэропорта (платный)

Зоны общественного пользования

Сад

Услуги уборки

Прачечная

Разное

Отопление, Курение на всей территории объекта размещения запрещено, Кондиционер

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом