Отзывы B&B La Cipressina

Экологичный отель La Cipressina типа «постель и завтрак» расположен в городе Кавайон-Веронезе. К вашим услугам сад с бесплатным плавательным бассейном, континентальный завтрак, бесплатный WiFi на всей территории и просторные номера с видом на озеро. Номера оформлены в современном стиле. На полу в них уложен паркет. В каждом номере есть телевизор с плоским экраном, кондиционер и ванная комната с душем. По утрам предлагается сладкий завтрак «шведский стол», а по запросу - закуски. Отель La Cipressina находится в 50 минутах езды от Тренто и в 6 км от берега озера Гарда.
Отзыв об отеле:
B&B La Cipressina
Ваша оценка

5Отзывов 1
1
0
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
Достоинства:
Мини-отель (всего 3 номера) расположен на холме с панорамным видом на озеро Гарда. Есть свой маленький неглубокий бассейн с лежаками (здорово для семей с детьми), барбекью. Номера замечательные, есть все, что нужно, включая холодильник. Каждый номер оформлен в индивидуальном стиле. Перед номерами свой балкон-патио. Виды на закаты солнца в озеро Гарда изумительные! Замечательная семья хозяев отеля относится к вам как к родственникам, приехавшим погостить. Спасибо синьоре Флавии и ее семейству за атмосферу дружелюбия и гостеприимства!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Спорт и Отдых

Открытый бассейн (работает по сезонам)

Питание и напитки

Барбекю

Зоны общественного пользования

Сад, Терраса для загара

Услуги бизнес-центра

Факс/Ксерокопирование

Разное

Номера для некурящих, Семейные номера, Звукоизолированные номера, Отопление, Курение на всей территории объекта размещения запрещено, Кондиционер

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом