Отзывы B&B Il Richiamo Del Bosco

Эко-отель Richiamo Del Bosco типа "постель и завтрак", спроектированный для максимальной защиты окружающей среды, находится на территории регионального парка Боски-ди-Каррега. Гостям предоставляется бесплатный Wi-Fi. Номера с паркетным полом обставлены деревянной мебелью ручной работы, в некоторых из них установлена деревянная кровать с балдахином. Каждый номер располагает телевизором со спутниковыми каналами и собственной ванной комнатой с душем и феном в коридоре. По прибытии гостям подают сыр Пармезан местного производства. На территории имеется площадка для барбекю. Каждый день в отеле накрывают завтрак с органически чистыми закусками и сладостями. На общей кухне/гостиной открытой планировки с каменным полом для гостей проводят уроки кулинарии. В отеле также можно пользоваться общим компьютером и iPad. Отель Il Richiamo Del Bosco типа "постель и завтрак" расположен в 20 минутах езды от Пармы и в 15 км от съезда с автомагистрали A15. По запросу организуется трансфер от/до аэропорта Пармы.
Отзыв об отеле:
B&B Il Richiamo Del Bosco
Ваша оценка

5Отзывов 3
3
0
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
Достоинства:
Прекрасное место. Замечательные люди. Чистая, живая природа, тишина, покой. Красивые интерьеры, удобные кровати. Спасибо за чудесные дни умиротворения. Татьяна, помощница хозяйки, просто очень помогала со всеми вопросами. Жили с тремя детьми (10,6,1). Все в восторге.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Замечательное место внутри заповедника. Здесь можно встретить косулей, ежей, кабанчиков. Если вы хотите отдохнуть от суеты, насладиться природой и приятным общением, вам сюда. Это дом добродетели. Изюминка - интерьер. Каждое помещение уникально оформлено.Остались только положительные эмоции.Большое спасибо Татьяне, её радушие и доброта нас очаровали.Wonderful place within the reserve. Here you can meet roe deer, hedgehogs, hogs.If you want a break from the hustle and bustle, enjoy nature and pleasant dialogue you here. This is the home of virtue.The highlight - the interior. Each room is uniquely decorated.There were only positive emotions.Many thanks to Tatiana, her hospitality and kindness charmed us.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Все!!! Заведует хозяйством женщина с Украины-так что все покажет и расскажет, а хозяин сам печет пироги и кексы-очень вкусные!!!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Спорт и Отдых

Фитнес-центр, Поле для гольфа (в пределах 3 км), Массаж

Питание и напитки

Завтрак в номер, Барбекю , Специальные диетические меню (по запросу)

Транспорт

Прокат велосипедов (бесплатно), Трансфер (за дополнительную плату), Трансфер от/до аэропорта (платный)

Стойка регистрации

Доставка прессы, Камера хранения багажа

Зоны общественного пользования

Сад, Библиотека

Развлечения и семейные услуги

Няня/Услуги по уходу за детьми, Детская игровая площадка

Услуги уборки

Прачечная, Услуги по глажению одежды, Дневная уборка номера

Услуги бизнес-центра

Факс/Ксерокопирование

Разное

Номера для некурящих, Отопление, Курение на всей территории объекта размещения запрещено, Кондиционер

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом