Отзывы B&B Il Menestrello

Отель Il Menestrello с видом на долину Пиомба находится на высоте 320 метров над уровнем моря. Уникальные номера были лично оформлены владельцем отеля в венецианском стиле поп-музыки. В номерах предоставляется бесплатный Wi-Fi. Из номеров открывается вид на Адриатическое море вдали. Номера располагают балконом, кондиционером и ЖК-телевизором. Полы в них выложены паркетом. Номера оформлены в зеленых, желтых или синих тонах. Завтрак состоит из домашних пирожных, круассанов, йогурта, злаков, фруктовых соков и свежих фруктов. Иногда для гостей подают закуски. У стойки регистрации отеля Il Menestrello типа "постель и завтрак" к вашим услугам диван, камин и небольшая книжная полка. В саду можно отдохнуть на скамейке. Предоставляется бесплатная парковка.
Отзыв об отеле:
B&B Il Menestrello
Ваша оценка

5Отзывов 2
2
0
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
Достоинства:
Чисто, комфортно, стильно, уютно, отличный коммуникательный позитивный хозяин. Невероятное место - кругом такие виды, что голова уругом! Вкусный завтрак - выпечка, егурты и отличный кофе! Отличное место, которое достойно лучших рекомендаций! Спасибо!
Комментарий:
Отличный отель!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Расположен отель в тихом месте. Приятный хозяин Фаусто найдет вас еще в пути и побеспокоится когда прибудете. Угостит кофе с дороги, расскажет потрясающие истории региона Абруццо. Завтрак в отеле не совсем итальянский, кроме кофе и круасанов есть чем подкрепиться. У меня нет причин поставить отелю хоть один минус.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Стойка регистрации

Камера хранения багажа

Зоны общественного пользования

Сад

Услуги бизнес-центра

Факс/Ксерокопирование

Разное

Номера для некурящих, Семейные номера, Отопление, Курение на всей территории объекта размещения запрещено, Кондиционер

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом