Отзывы B&B Haussener

Отель типа "постель и завтрак" Haussener располагает солнечной террасой с панорамным видом на озеро Тун и окружающие горы. К услугам гостей номера с бесплатным Wi-Fi и док-станцией для iPhone, iPad или iPod. Деревня Краттинген находится в 10 минутах ходьбы. Каждый день в отеле сервируется свежеприготовленный завтрак. По запросу для вас также приготовят специальные диетические блюда. Гости могут воспользоваться стиральной машиной или почитать книгу в небольшой библиотеке. В отеле типа "постель и завтрак" Haussener также имеется сад с небольшой детской игровой площадкой. К услугам гостей помещения для хранения лыж и велосипедов. До горнолыжного подъемника Аэши можно доехать на автомобиле за 15 минут. Тун находится в 20 минутах езды, а Интерлакен - в 15 минутах езды. Бесплатная частная парковка расположена в двух шагах от отеля типа "постель и завтрак" Haussener. До канатных дорог Нисен, Стокхорн и Нидерхорн можно доехать на автомобиле за 30 минут.
Отзыв об отеле:
B&B Haussener
Ваша оценка

5Отзывов 8
8
0
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
Достоинства:
Отличное место для релаксации, наличие веранды. Виды с неё просто завораживают. Достойный завтрак, в комнате есть все для кофе/чая и ещё шоколад. Комната тёплая и уютная. Хозяева Майя и Мартин очень приветливые . Есть где припарковать машину. В общем уезжать не хотелось!!!
Недостатки:
Такого нет
Комментарий:
Уезжать не хотелось!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Теплая домашняя обстановка, гостеприимные хозяева Майя и Мартин. Завтрак по заказу, чай кофе в комнате, фантастический вид из окон на озеро. К комнате прилегает терраса с креслами и столиками
Комментарий:
Не размещение, а мечта
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Легко нашли по навигатору. Шикарный вид из окна. В комнате было уютно и тепло (под одеялом даже жарко). Есть место для парковки машины.
Недостатки:
До ванной комнаты нужно идти (пару шагов) через общий коридор. Скромные завтраки.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Это не отель , и не хостел. Люди просто сдают комнату в своём доме. Но там настолько уютно, красивый вид из окна , отношение хозяев , что через очень короткое время появляется ощущение , что ты у близких родственников. Никогда не ощущал ничего подобного в поездках.
Недостатки:
Нет такого.
Комментарий:
Спасибо Майе и Мартину за гостеприимство.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Безумно красивый вид из окна и балкона на озеро и горы. Он компенсирует все неудобства если вы их заметитеОчень приветливые хозяева, чистая комната.
Недостатки:
Без машины будет сложно добраться, да с машиной лучше использовать навигатор.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличное место!Только положительные впечатления!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Волшебное место! Вид потрясающий! Горы! Озеро! Птицы поют! Теплая добрая обстановка! У гостей отдельный вход, своя ванная!!!! (огромная!!!) Майя и ее семья очаровательные люди! Есть место для парковки! Мне больше всего понравилось, что живешь в доме! как настоящий швейцарец! В горах и в уединении! Очень удобно выбрать это место базой и путешествовать по окрестностям! Рекомендую!!!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Потрясающее место: воздух, чистейшее озеро, горы, тишина, перезвон колокольчиков... чудесный городок.Отличный мини-отель: домашняя атмосфера, замечательные, гостеприимные, доброжелательные, открытые хозяева, Майя и Мартин. Спасибо за тёплый приём!Терраса с умопомрачительным видом, окна в пол, чисто, аккуратно, спокойно...Завтрак. WiFi.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Спорт и Отдых

Катание на лыжах, Пешие прогулки, Велоспорт, Место для хранения лыж

Питание и напитки

Барбекю , Специальные диетические меню (по запросу)

Стойка регистрации

Индивидуальная регистрация заезда/отъезда

Зоны общественного пользования

Сад, Терраса, Библиотека, Терраса для загара

Развлечения и семейные услуги

Детская игровая площадка

Услуги уборки

Прачечная

Разное

Номера для некурящих, Отопление

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом