Отзывы B&B Dimora dell’Etna

Отель типа «постель и завтрак» Dimora dell'Etna находится в тихом месте недалеко от заповедника горы Этна и в 5 минутах езды от центра города Мило. К услугам гостей бесплатная парковка и номера с бесплатным WiFi. Номера оснащены кондиционером и оформлены в различных цветовых гаммах. Кроме того, в каждом из них в распоряжении гостей телевизор с плоским экраном, чайник и мини-бар. Каждое утро в зале для завтраков сервируют завтрак «шведский стол» с домашней выпечкой, свежими фруктами и круассанами. Для гостей обустроен лаундж с телевизором и 2 общие террасы, с одной из которых открывается вид на море. До семейного отеля типа «постель и завтрак» La Dimora dell'Etna удобнее всего добираться на автомобиле. По запросу организуется трансфер от/до железнодорожного вокзала Джарре, расстояние до которого составляет 12 км. В этом отеле типа «постель и завтрак» удобно отдыхать в любое время года. Поездка до пляжа Фондачелло займет 30 минут, а расстояние до горнолыжного подъемника Провенцано составляет 17 км. Горнолыжный регион Сапиенца находится в 23 км.
Отзыв об отеле:
B&B Dimora dell’Etna
Ваша оценка

4.5Отзывов 2
1
1
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
Достоинства:
Администратор хорошо говорит по-английски, старается уделить внимание всем постояльцам, советует куда сходить, даже дал купон на бесплатное питание при посещении вулкана Этна. У меня был ранний выезд, даже приготовили завтрак на 5.30 утра, что для Италии удивительно. Сами завтраки кстати хорошие, можно заказать омлет, предлагают чай, кофе, мёд, варенье, сладкую выпечку. Мёд и варенье можно приобрести. Номера чистые, убирают каждый день.
Недостатки:
Месторасположение плохое. Данный вариант стоит выбирать, только если имеешь автомобиль. Трансфер до аэропорта Катании стоит 70 евро. До ближайшего ресторана добраться можно только на автомобиле. Рядом нет магазинов. Но всё это в принципе понятно, местность гористая поэтому пешком перемещаться по окрестностям затруднительно.
Комментарий:
Хорошее место
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Замечательное место во всех отношениях!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Спорт и Отдых

Солярий, Пешие прогулки, Лыжная школа, Открытый плавательный бассейн , Доступ на лыжах к отелю

Питание и напитки

Доставка еды и напитков в номер, Бар, Завтрак в номер, Снэк-бар

Транспорт

Трансфер (за дополнительную плату)

Стойка регистрации

Сейф, Экскурсионное бюро, Камера хранения багажа

Зоны общественного пользования

Сад, Терраса для загара

Услуги уборки

Прачечная, Услуги по глажению одежды, Пресс для брюк, Дневная уборка номера

Услуги бизнес-центра

Факс/Ксерокопирование

Разное

Номера для некурящих, V.I.P. Услуги, Люкс для новобрачных, Звукоизолированные номера, Отопление, Кондиционер, Места для курения

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом