Отзывы B&B De Libellen van Waaroost, 4 звезды

Гостевой комплекс De Libellen van Waaroost расположен в поселке Ваардамме. К услугам гостей сад с открытым плавательным бассейном, номера-люксы с кондиционером, бесплатный WiFi на всей территории. В комплексе есть бесплатная общественная парковка. Все номера гостевого комплекса De Libellen van Waaroost имеют деревянный пол, оборудованы сейфом, рабочим столом, мини-баром. В гостиной зоне проведено кабельное телевидение. В собственной ванной комнате ванна/душ, фен. В некоторых номерах установлена гидромассажная ванна. В общем обеденном зале по утрам сервируют завтрак, который по запросу доставляют в номера гостей. В пределах 4 км от гостевого комплекса открыты несколько кафе, ресторанов и супермаркетов. За 25 минут можно доехать до прибрежного города Остенде, а за 35 минут — до исторического центра города Гента. Гостевой комплекс De Libellen van Waaroost расположен в 13,5 км от Брюгге и в 1 часе езды на автомобиле от Брюсселя.
Отзыв об отеле:
B&B De Libellen van Waaroost, 4 звезды
Ваша оценка

5Отзывов 1
1
0
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
Достоинства:
Уже в первые минуты после приезда, вас окутывает ощущение уюта и заботы. Хозяева отеля Мария и Питер прилагают все усилия, что отдых был в удовольствие. Очень красива территория отеля . Можно посидеть в саду, искупаться в бассейне или сходить в сауну. У нас был номер люкс с видом на сад. Проживание в таком номере - это мечта. После насыщенных поездок по достопримечательностям, приехать в такой райский уголок это прекрасно. Спасибо хозяевам отеля за замечательные дни.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Спорт и Отдых

Спа и оздоровительный центр, Открытый плавательный бассейн

Питание и напитки

Завтрак в номер

Стойка регистрации

Доставка прессы, Сейф, Камера хранения багажа, Запирающиеся шкафчики

Зоны общественного пользования

Сад

Услуги уборки

Пресс для брюк

Разное

Семейные номера, Звукоизолированные номера, Отопление, Курение на всей территории объекта размещения запрещено, Только для взрослых

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Общественная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Похожие отзывы

Отели рядом