Отзывы B&B Casa Piantamori

Отель типа «постель и завтрак» Casa Piantamori расположен в Черрето-ди-Сполето. К услугам гостей сад, терраса, бесплатный Wi-Fi в зонах общественного пользования и ​​номера с террасой с видом на долину Нерина и реку Нера. Апартаменты отеля типа «постель и завтрак» Casa Piantamori располагают потолочными балками и мебелью из каштана, а также оснащены телевизором с плоским экраном со спутниковыми каналами, 1 или 2 ванными комнатами, большой гостиной с камином и полностью оборудованной кухней. Ежедневно в обеденном зале для гостей сервируется завтрак, состоящий из закусок и сладостей. Ресторан специализируется на блюдах региональной кухни. Поблизости находится бесплатная общественная парковка. Норчиа и Кашия находятся в 20 и 30 км соответственно, а до водопада Марморе от отеля 50 км.
Отзыв об отеле:
B&B Casa Piantamori
Ваша оценка

5Отзывов 1
1
0
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
Достоинства:
Отличный семейный отель в центре города. Вкусная кухня, приветливые хозяева Луиджи с супругой! Уютный номер, есть wi-fi. Рекомендую!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Питание и напитки

Бар, Ресторан (меню), Специальные диетические меню (по запросу)

Стойка регистрации

Круглосуточная стойка регистрации, Камера хранения багажа

Зоны общественного пользования

Терраса

Услуги уборки

Прачечная, Услуги по глажению одежды, Дневная уборка номера

Разное

Номера для некурящих, Номера/Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями, Семейные номера, Отопление, Курение на всей территории объекта размещения запрещено

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом