Отзывы B&B Bontempelli

Отель типа «постель и завтрак» Bontempelli находится всего в 300 метрах от центра коммуны Пеллиццано в долине Валь ди Соле. К вашим услугам бесплатный Wi-Fi и оформленные в альпийском стиле номера с балконом, откуда открывается вид на горы. Кроме того, для гостей сервируется завтрак из закусок и сладостей. Номера семейного отеля типа «постель и завтрак» Bontempelli с ковровым покрытием обставлены светлой деревянной мебелью и располагают телевизором, а также ванной комнатой с душем. Завтрак включает в себя домашнюю выпечку, йогурт, мясное ассорти и сыр. Кроме того, гостям предоставляются скидки в близлежащем ресторане. Владелец отеля также является инструктором по лыжам и катанию на горных велосипедах и по запросу проводит занятия. Помимо этого, гости могут заняться верховой ездой или рафтингом на реке Ноче. Остановка, откуда курсирует бесплатный автобус до горнолыжного курорта Фольгарида-Мариллева, находится в 200 метрах от отеля типа «постель и завтрак».
Отзыв об отеле:
B&B Bontempelli
Ваша оценка

4.6Отзывов 5
3
2
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
Достоинства:
Маленькая деревня, но: 1) по соседству - дом сыра - обалденно вкусные и невероятно дешевые сыры и прочие молочные радости, 2) в 3 км. - сказочно-мультяшное озеро с серьезным каскадом водопадов, 3) в 20 км - горнолыжный курорт, катаются даже в апреле, 4) рядом деревня Меццано с прокатом великов, отличным рестораном и туристическим офисом (справки обо всем), 5) вдоль деревни - велосипедный маршрут (50 км выделенных дорожек). Короче, рай для любителей глубинки. Дискотеки нет:) Есть колоритный бар, в котором весело и людно по вечерам. Вид с любого балкона отличный, ибо горы - кругом, и 3 башни с подсветкой по вечерам - тоже кругом.
Недостатки:
Хозяин услужливый, но немножко слишком чуть-чуть стеснительный. Необычно для индустрии гостеприимства.
Комментарий:
Отличная маленькая чистая комната с красивейшим видом с балкона
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Горы, елочки, чистый воздух. Хорошее расположение для тех, кто на авто - до подъемников Мариллевы 5 минут, из Мариллевы на лыжах за 20 минут можно добраться до зоны Мадонны ди Кампильо. Уютный альпийский домик с деревянными окнами, завтраки, приветливый хозяин, все очень по-домашнему, чисто. На первом этаже есть кафе, открыто до 12 часов ночи. В соседнем доме магазин.Все тусовки сосредоточены в соседних поселках, поэтому Пелицано подойдет для нешумных компаний или семей с детьми. С радостью бы вернулась в это место еще и рекомендовала бы его знакомым.NB! Было бы еще хорошо добавить чайник в номер - русские лыжники любят гонять чаи. :-)
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Оптимально по соотношению цена-качество.
Недостатки:
Тесноватая комната. До горно-лыжных подъемников минут 5 на машине.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень приветливые и отзывчивые хозяева, нет чувства дискомфорта, наоборот, как будто ты приехал туда, где уже был многократно. Обалденный вид из окон, чистейший горный воздух. Отдельная благодарность за пасту - самая вкусная паста за всю поездку! :)
Недостатки:
Единственное что хотелось бы добавить это коврики у кровати :)
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
очень милые хозяева. вкусный, но не разнообразный завтрак. расположен водном здании с кафе.
Недостатки:
Wi-fi работал только в небольшом уголке около двери. скорость была оченьнизкой. сам поселок не очень красивый.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Спорт и Отдых

Теннисный корт, Поле для гольфа (в пределах 3 км), Катание на лыжах, Каноэ, Пешие прогулки, Велоспорт, Верховая езда, Мини-гольф, Место для хранения лыж, Лыжная школа, Прокат лыжного снаряжения

Транспорт

Прокат велосипедов, Трансфер (бесплатно)

Стойка регистрации

Камера хранения багажа

Магазины

Магазины на территории, Мини-маркет на территории

Разное

Номера для некурящих, Семейные номера, Отопление

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом