Отзывы B & B Ametista Bergamo

Отель типа «постель и завтрак» Ametista Bergamo расположен в коммуне Понтераника. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и терраса. В отеле возможно размещение с домашними животными. На территории обустроена бесплатная частная парковка. Из некоторых номеров открывается вид на горы или на сад. Гостям предоставляются банные халаты и бесплатные туалетно-косметические принадлежности. Рядом находятся магазины. Окрестности хорошо подходят для велосипедных прогулок. В отеле можно бесплатно взять велосипед напрокат. Милан находится в 48 км от отеля типа «постель и завтрак» Ametista Bergamo, а Бергамо — в 5 км. Расстояние до международного аэропорта Орио-аль-Серио составляет 8 км.
Отзыв об отеле:
B & B Ametista Bergamo
Ваша оценка

4.7Отзывов 12
9
3
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
Достоинства:
Прекрасное место, спокойно и хороший воздух. Хозяйка выше всех похвал. Чувствуешь себя как дома, кроме нас никого небыло в доме. Второй этаж с ванной комнатой и балконом. В этом городке масса очень хороших ресторанов. Если вы с машиной, вам сюда!
Недостатки:
Всё отлично! Вот только завтрак очень вкусный, но диетический) сказывается специфика места.
Комментарий:
Рад что выбрали это место.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Замечательная и очень дружелюбная хозяйка. Всегда готовая прийти на помощь. Уютное и очень рамантичное место.
Недостатки:
Все отлично
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Это дом настоящей женщины, в нём прекрасная атмосфера, внимание к деталям: минералы аметиста задают главную тему и умиротворяют, травы и домашнее варенье в баночках, красивая посуда, книги об искусстве, уютный садик. Марина умеет создавать уют и заботится о своих гостях. Дом компактный, комнаты расположены на разных этажах, мы жили в спальне на 2 этаже с окном в сад и своей ванной. Машина стояла внутри закрытого двора - обычно частные парковки в Италии были открыты. Так как сад небольшой, у нас возникла небольшая сложность с парковкой в узком пространстве, будьте внимательнее, паркуясь у забора: слева желоб с камушками, а справа - ваза с цветком. Мы с удовольствием познакомились с милым пёсиком Слаппи, поужинали своей едой вечером в саду. Ночью не слышали других жильцов и спали отлично, хотя это наша последняя ночь в Италии, и мы уже просто используем беруши, ведь в этой стране сложно найти абсолютно тихое место для сна - птицы, мотоциклы, собаки, петухи...))) Но этой довольно тихий пригород Бергамо, движение здесь неактивное. на тумбочке был фумигатор - это тоже отлично, потому что предыдущей ночью в Равенне нас заели комары. Утром Марина приготовила классный завтрак: яйца и сыр по запросу, тосты, масло, вкуснейшее домашнее варенье, домашний кекс, йогурт, кофе, соки, вода, фрукты. Очень заботливо! Специально для нас поискала и нашла путеводители по Бергамо на русском языке! Жаль, что мы посетили лишь Санта Мария Маджорре - очень красивый собор романского периода. Рассматривать его детали - одно удовольствие! Я читала тут отзыв про то, что Марина проверяла что-то у них в комнате. Ничего такого не было и не подразумевалось. Марина очень гостеприимна, спокойна, замечательная женщина и дом!
Недостатки:
Всё было прекрасно
Комментарий:
Дом волшебницы
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Местоположение отеля превосходное для тех,кто любит полюбоваться горным видом,очень красиво
Недостатки:
Не понравилось то,что завтраки,которые входили в стоимость нашего проживания были скудны,ни мяса,ни омлета,вообще ничего,только маленькая кружечка кофе,один на каждого кусочек пирога,и в рюмочку порезанная клубниченка или три колечка банана в рюмке. Мужчина не наестся!!!!!!!!! Еще был отвратительный момент в том,что хозяйка по сто раз в день бегает в номер и проверяет не испортили ли вы что то,хоть бы мусор при этом забрала,а то только проверяет!мы поставили кружку на тумбочку и остался след от воды,так Марина хозяйка устроила истерику как ее старинная тумба отремонтируется теперь,мы вытерли и все,вопрос исчерпан,а она уже нам счет за реставрацию чуть не выставила! Испортила этим все впечатление.
Комментарий:
Аметист
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень приветливая хозяйка. Старалась что бы нам было комфортно. Нам потребовалось воспользоваться кухней, и она нам это разрешила. Как нам показалось мы очень удивили этим хозяйку. Для "постель завтрак" кухня не входит. Спасибо большое. На завтрак вкусный домашний кекс, тосты, кофе. Всего достаточно.
Недостатки:
Номер хороший, но не совсем удачно находится, в санузел приходилось ходить через гостиную и кухню, где люди в это время кушают. Все разговоры очень слышны, так как происходят около двери в спальню. В целом все очень хорошо. Все остальные номера имеют удобства рядом.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Прекрасный отель и гостеприимная хозяйка. В отеле все новое и очень чисто) Рядом имеется бесплатная парковка, либо можно оставить машину прямо на территории. В отеле живет дружелюбная собака Sluppy) Утром кормят очень вкусным завтраком и готовят ароматный кофе. Повсюду разнообразные камни и прочий, как бы его назвать, стоун-дизайн на тему аметистов, видимо) С этого отеля начался наш мегатрип по Италии и стартовал он очень позитивно)
Комментарий:
Прекрасный отель, гостеприимная хозяйка и дружелюбная собака Sluppy))
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень чисто, свежий ремонт, новая мебель, техника. Доброжелательная хозяйка с удовольствием поддерживала беседу и накормила завтраком с вареньем собственного изготовления. Парковка на территории полноценная. Мы приехали на 2 часа раньше оговоренного времени, но хозяйка все равно приехала и заселила нас.
Недостатки:
Было очень холодно всю ночь, но на самом деле оказалось, что в номере есть обогреватель - мы просто не разобрались. Проехать отсюда в Бергамо у меня получилось только через знак ZTL Festivi, автопутешественникам стоит это иметь в виду.
Комментарий:
Отличный вариант для автопутешественников
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Недостатки:
Очень приятная хозяйка отеля!! Все по-домашнему
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень приятная хозяйкая. хороший дом, удобная кровать, хороший завтрак. недостатков нет. отличный wi-fi
Недостатки:
В воскресенье плохо добираться до центра без машины. остальное просто отлично
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Гостеприимная Марина, домашняя атмосфера, удобная кровать, чудесный завтрак с собственной выпечкой! Спасибо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Великолепно ВСЕ ))) Хозяйка Марина , очень внимательная , дом очень чистый , прекрасный завтрак , рассказала о достопримечательностях города , куда сходить , и чио посмотреть . Порекомендовала рестораны , для ужина ,которые оказались , шикарными
Комментарий:
Великолепно))))))
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Замечательная, добрая и гостеприимная хозяйка Марина с чудесной собакой Слаппи. Милый и уютный дом, домашние угощения и красивые камни в интерьере.
Комментарий:
Как дома у любимой родственницы.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

    Парковка

    Бесплатно! Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

  • Общие

    • Wi-Fi доступен на всей территории
  • Спорт и Отдых

    • Пешие прогулки
    • Велоспорт
  • Транспорт

    • Трансфер от/до аэропорта
    • Прокат велосипедов (бесплатно)
    • Трансфер (за дополнительную плату)
    • Трансфер от/до аэропорта (платный)
  • Зоны общественного пользования

    • Сад
    • Терраса
    • Общий лаундж/гостиная с телевизором
  • Услуги уборки

    • Ежедневная уборка номера
  • Услуги бизнес-центра

    • Факс/ксерокопирование
  • Магазины

    • Магазины на территории
    • Мини-маркет на территории
  • Разное

    • Номера для некурящих
    • Отопление

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом